Предложения по улучшению форума - Страница 5 из 6

...и в путь позовёт он тебя и меня...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Браво! *BRAVO*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vetochka
Артур,да,именно так мне и представлялось!Это я про случайные цитаты в пантеоне.Не сочти за занудство,но хотелось бы еще шрифт пожирнее,что б читабельней было.

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 37 секунд:
Согласно предыдущего поста,вот теперь всё клёво с цитатами,кавычками,курсивом и шрифтом!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Форум сделан великолепно - правда, более красивого форума в нете не видел. Только 4 стрелки по углам мне не очень нравятся - я бы предпочел, чтобы нижние были короче. Но это, конечно, несущественно. Автор выполнил прекрастную работу (кстати, основная причина почему из всех форумов о квестах я зарегился именно на этом - это дизайн.)
Огонь, Вода и Медные трубы.

За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 3:
AmdAveO, Алина, Vetochka
Может на шапку ссылку на гл. страницу форму повесить? Привычно как-то. *SCRATCH*
Изображение
Lupus
В смысле? Ты про ссылку на главную страницу форума?
Дык она вроде и в навигации есть, и в путевой раскладке присутствует, когда переходишь в какую нибудь часть форума, отличную от главной страницы. Да и внизу еще есть как дополнение. Я конечно понимаю, привычки ломать сложновато, но и без этого не обойтись, ничто ведь не стоит на месте.
Посмотрим, если такие замечания продолжат поступать, то скорей всего мы еще вернемся к этой теме, а пока не хотелось бы засорять шапку доп. кодом. *PARDON*
Изображение
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
Браво! Форум так изменился! Немного не привычно, но скоро освоюсь. Нет слов. До сих пор в шоке. Картинка очень красивая. Дизайн стал еще лучше))))
"If you can dream it, you can do it"

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарили - 2:
AmdAveO, Vetochka
Косячок - не знаю был ли раньше, или так поехало в 9ом лисе, но названия некоторых тем в "последних сообщениях" разделяются на несколько строчек, хотя должны ставиться "...". Особенно это понятно, если выделить мышкой название темы.
1.JPG

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И ссылка в подвале нерабочая! *PUNISH*
ЦитатаQuestTime © 2009 - 2012 • Использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации сайта!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
AmdAveO
Lupus писал(а):Косячок - не знаю был ли раньше, или так поехало в 9ом лисе, но названия некоторых тем в "последних сообщениях" разделяются на несколько строчек, хотя должны ставиться "...". Особенно это понятно, если выделить мышкой название темы.

Нет, раньше небыло. Сейчас там указанны жесткие размеры блоков, поэтому все остатки предложений, которые в неих не помещаются, остаются скрытыми,
ну или полускрытыми, судя по твоему лису номер 9 :D (у меня 12 лис для линукса, в нем такого не заметно).
Это сделано чтобы дизайн не расплывался в разные стороны.
Уменьшил высоту блока, теперь у тебя тоже должно быть в норме. :-)
Ссылку внизу поправил. *YES*
Изображение

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Lupus
"И в путь позовет он тебя, и меня"
перед вторым "и" запятая не ставится, потому что оно является связующим двух однородных членов. Первое "и" соединяет два простых предложения, а второе к этому не относится

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
AmdAveO
Ох уж этот слоган! *CRAZY*
Я не силен в стихосложениях, точно ли, что в данном случае нужно удалить запятую перед вторым И, а не перед первым? *SCRATCH*
Изображение
Арчи,посмотри,пожалуйста, 124 пост на этой страничке,все вопросы отпадут.

AmdAveO
Заметила, когда нажимаешь на последние сообщение,например,как на картинке ниже,тебя выбрасывает в различные темы из форумных игр.Это только у меня так?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
AmdAveO, Lupus
Кстати, да, молодец Саш!
Там везде почему-то ссылки на тему с индексом 467
Изображение

AmdAveO
У меня то же самое,но мне казалось,что только у меня.

AmdAveO
Теперь должно работать нормально *YES*
Изображение

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 3:
Lupus, Vetochka, Верджиния
В профиле, наряду с аватарами, добавлена функция загрузки фотографии.
Изображение

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 4:
Алина, Vetochka, Верджиния, Мавка
Артур,в цитате

"В квестах можно заблудиться, потеряться и найти,
И в других мирах попутно смысл Вселенной обрести.
Умереть и всё исправить, не страшась, прожить И года.
Если квест - Ваш точный выбор, то QuestTime - и навсегда!"

которая "случайно"появляется в рамке Пантеона Героев, убери,пожалуйста, букву "и",которая выделена жирным шрифтом.Она лишняя в рифме.
Может стоит разрешить добавлять вложения с расширениями ".sav" и ".save" (может можно фильтр по расширениям вообще отключить) ?
Прогресс идет, скорость интернета достаточно высока (архивация в целях уменьшения размера уже не нужна), а многие люди всё с таким же трепетом относятся к их железному другу и не желают изучать что-то новое, вроде винраров и 7зипов.
Изображение

AmdAveO
Также приму некоторое участие, если можно (на правах старого друга сайта) :-)
Lupus писал(а):Может стоит разрешить добавлять вложения с расширениями ".sav" и ".save" (может можно фильтр по расширениям вообще отключить) ?

Насчет .sav и .save - замечательная мысль. С такими расширениями сейвы встречаются у многих игр.
Из бывшего опыта системного администрирования хочется заметить, что отключать совсем фильтры на расширение - не лучшая идея. Это как открытый FTP с правами доступа всем все можно "заливать и скачивать". Что-то вроде "заходите порою вирусы и трояны" (и если антивирусом смотрится - тоже не 100% спасает, антивирус - не панацея). Понятно, что можно в zip-архиве "подложить", да и паролем закрыть а потом текстовый файлик с паролем добавить и т.п...но хотя бы минимальная логическая защита по расширениям - имхо - вообще необходимость. Минимальная культура "зипования", имхо, тоже требование нормальной работы любого компьютерного юзера.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 2:
AmdAveO, Алина
Разрешил файлы ".sav" и ".save". Если есть еще частоиспользуемые расширения которые нужно разрешить, пишите.
Фильтрация останется. Минимум безопасности также как и минимум порядка должны присутствовать. *YES*
Изображение

Алина
Слушайте, может нам новую угадайку сделать - по собственноручно нарисованному рисунку? Неважно, что на рисунке, но если человек рисовать не умеет (типо меня) это будет типа ребуса, если умеет - будет классно смотрется и не факт, что узнаем. Как вам?
Изображение
Lupus
на квестовую тематику? :D
Мне идея нравится, а на чем рисовать-то?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Aleksa, Алина
Тань, супер!! Да, можно вот так на листочке, можно в паинте, если вы джедай *JOKINGLY*
Изображение

Алина
вёрстка поехала
24.09.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 2:
AmdAveO, Алина
В новом дизайне не хватает места для описаний форума

За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
AmdAveO
Полное описание можно прочесть при наведении на него мышки.
Надо подумать, стоит ли отказаться от фиксированных размеров для блоков.
Изображение
AmdAveO писал(а):Надо подумать, стоит ли отказаться от фиксированных размеров для блоков.

Может просто описание чуть подрезать? Ну или высоту блока на одну строку увеличить. Мне кажется резиновые блоки будут очень "не очень".
Изображение
Уже понадрезал при составлении блоков.
Если добавить еще строку, то большинство блоков будут сиять пустырями.
Да и приоритеты пока лежат в другом направлении.
Изображение

Алина
Я понимаю, это большая морока, но может быть, когда-нибудь....
Многие люди проходят игры, смотря видеопрохождения. Тут недавно узнала, что некоторые личности из моего окружения проходили "Амнезию", "Шорох" и некоторые другие таким образом. Я немного пошарила в интернете, посмотрела и оценила. Некоторые прохождения воспринимаются лучше в видеоформате. А заснять можно любую игру. А если еще использовать за основу письменные прохождения нашего сайта...

Можете пристрелить меня сразу, тут и так много работы, и я такая красавица, предлагающая еще больше работой загрузить

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
AmdAveO

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0