Предложения по улучшению форума - Страница 1 из 6

Здесь принимаются и рассматриваются Ваши предложения по развитию форума O:)
Questtime - чужих здесь нет!
Надо бы на страничку questtime.net поставить редирект на форум, пока там больше ничего нет или сделать там хотя бы страничку с заставочкой и ссылкой, а то, полный адрес могут не все помнить. Заходит человек на страничку и видит Forbidden...
Не бывает неразъемных соединений.

За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Грация
Да, действительно! В ближайшее время поставлю. Спасибо! O:)
Можно ли клавишу "Новые сообщения" вынести на панель?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Можно ли клавишу "Новые сообщения" вынести на панель?

на какую панель и зачем?
Панель, где находятся клавиши "чат" и т.д.
Когда формируется список новых сообщений, клавиша эта исчезает. Приходится возвращаться на "Список форумов" и заново жать на клавишу\кнопочку
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Панель, где находятся клавиши "чат" и т.д.

там места не хватит
А если в Портале времен квестовых жанров добавить раздел Время любителей мини игр?
Aleksa
И зачем?...ну вот подумай сама, казуалок огромное количество, на каждую игру создается тема, в ней отписываются два человека и тема закрываеться, так как обсуждать там особо нечего, а там еще начнеться:"ой, а я там застряяяяял....помогите-спасите"...и прийдеться тему в спасателях открывать O:)

Моё мнение, не стоит на это тратить время, казуалки можно и в чате обсудить)))
Изображение
Да уж, что-то я сразу не подумала о возможных последствиях!
Понял-отстал, сломал-заплачу! *JOKINGLY*
Раздел солюшенов завести собираетесь?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Раздел солюшенов завести собираетесь?

на сайте будет полный комплект для квестов: прохождения, обзоры, превью и много чего интересного O:)
Девочки, почему-то клик на фото героя бросает только в "Бесконечное путешествие", а иногда такие красавчики, так хочется узнать из какой игрухи (мечтательно)...

И уж сразу до кучи: Можно нас, простых пользователей тоже раскрасить каким-нибуть цветом, а то не хочется быть серой мышью?
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Грация
Нука Цыц писал(а):И уж сразу до кучи: Можно нас, простых пользователей тоже раскрасить каким-нибуть цветом, а то не хочется быть серой мышью?

приму к сведению! Какой цвет хотите?
Нука Цыц писал(а):Девочки, почему-то клик на фото героя бросает только в "Бесконечное путешествие", а иногда такие красавчики, так хочется узнать из какой игрухи (мечтательно)...

так и будет, но чуть позже ;-)
Грация писал(а):приму к сведению! Какой цвет хотите?

Ну может даже черный, потому как красный, синий и зеленый заняты, а желтый будет не виден. Но если оранжевый (упс, тоже занят), фиолетовый, ярко розовый или голубой допустимы, то класс! Или в форумных цветах - шоколад!
Изображение
Нука Цыц писал(а):Или в форумных цветах - шоколад!

будете сливаться с форумом
Нука Цыц писал(а):Ну может даже черный

поставила

За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Нука Цыц
Простите, что опять со соими предложениями. Предлагаю создать рубрику "Рекомендовано!", нет даже не так... Лучше после 10 и более положительных отзывов об игре зачислять ее в раздел рекомендованных игр (например, как пункт репутации добавляется к форумчанину, так и пункт репутации к игре). Это мысли вслух, конечно, но можно попробовать.
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Грация
Хммм....интересно, я подумаю как это можно сделать O:)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Но это скорее будет не рубрика, а тема будет выделяться каким-то особым способом...например значком...или звезды у нее будут дополнительные *SCRATCH*

Нука Цыц
Уважаемыке коллеги,а как вы смотрите на то,чтобы создать на форуме топик на свободную тему,что-то вроде болталки "У КАМИНА" и общаться там по интересам:кулинарным,киношным,литературным,посвящённым вопросам моды и стиля,вопросам искусства,спорта и прочего?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Вета, у нас для флуда как бы сделан чат *PARDON*

Хотя может и стоит что-то сделать для обмена интересами....ждем недельку, а там Грация прийдет и вынесет приговор O:)
Изображение
Нет,чат что-то более узкое и несколько интимное.А в темах можно и рисунки,и иллюстрации,и картинки выложить.И много народу одновременно участвует в обсуждении,в дискуссиях.
Я обеими руками "ЗА"! O:)
O:) та я ведь тоже очень не против....всегда интересно узнать об увлечении тех, с кем живешь на одном форуме и поделиться чем то свои, поговорить о фильмах, музыке....наберемся терпения и буим ждать вердикта *JOKINGLY*
Изображение
Bloody Mary писал(а):буим ждать вердикта

пришел Вердикт *JOKINGLY* Не будет ничего подобного на форуме и сайте, все будет ЧИСТО КВЕСТОВЫМ O:)

Sabre
Bloody Mary писал(а):Вета, у нас для флуда как бы сделан чат

Vetochka писал(а):А в темах можно и рисунки,и иллюстрации,и картинки выложить.

это можно и в чате сделать O:)

Sabre
Реальная проблема - загрузка форума!

На этой неделе мне удалось зайти на него лишь несколько раз. Пишет "Ошибка на странице" или "Загружено с ошибками на странице". Написать сообщение - хватило терпения дождаться загрузки на два раза.
При этом все остальные сайты-форумы грузятся вообще без проблем. Что-то случилось с хостинг-провайдером? Или в конфигурации форума что-то изменилось?
В любом случае, не хотелось бы покидать ресурс "по техническим причинам". Интересно здесь... Но ждать загрузки страницы по 10 минут - не айс.

Дядюшка Ляо
с вами свяжется тех.админ, но такой проблемы больше ни у кого нет. В любом случае, ждать недели не надо, есть проблемы - пишем сюда questtime@bk.ru.
Сегодня зашел вроде без проблем. Но не работают кнопки "Цитата" и "Большое спасибо". Хотел Грацию поблагодарить, не получилось.
Грация, пишу отдельно: СПАСИБО. В следующий раз воспользуюсь указанным электронным адресом.
Дядюшка Ляо
попробуй еще раз кнопки нажать
Грация, кнопки заработали. получилось по-человечески поблагодарить. :)

Вообще, проблема у меня одна - медленная загрузка форума. Сижу вот думаю, может это из-за широкоформатного монитора моего ноутбука? Или из-за того, что захожу из Украины? Не понятно. Эксплорер все сайты-форумы грузит без проблем, не могу на него пожаловаться.

Остальное - из разряда терпимых мелочей. К примеру, сначала форум грузится в черном фоне, если перемещать курсор вверх-вниз, то черные полосы анимируют, меняют окрас на светлый. Но через некоторое время все нормализуется. Кнопки вверху "QT-сайт" и остальные подсвечиваются, но курсор видоизменяется на апостроф (или как он там правильно называется?...), как будто собираешься писать, а нажать не получится. Но, правда, все нажимается и работает :)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0