Testament of Sherlock Holmes, The - Страница 2 из 2

Сюжет игры погрузит нас в Лондон 1989-го года. Каким-то образом под подозрение попал наш герой, на которого указывают множества свидетельских показаний и фактов. Обвиняют его в деле о краже и мошенничестве. Очень быстро Холмс теряет доверие у всего Лондона, сомнения в головах жителей города распространяются очень стремительно, аналогично лесному пожару. После того, как сыщик совершает побег из Скотланд-Ярда, скрывается в ночи, уничтожая все возможные доказательства, даже верный друг доктор Ватсон начинает подозревать Холмса. Думаете, Шерлок Холмс зашел так далеко, что уже готов совершить убийство?
Нас ждет сложный и серьезный сюжет, который сопровождается трудоемким расследованием. Игрокам предстоит изучать дело, подобно известному сыщику: находить, обрабатывать и проверять улики, восстанавливать по частям преступления, а также использовать новую систему "вычетов игры", которая позволит сделать собственные выводы. За нами стоит право выбора как допрашивать подозреваемых, чтобы застать тех врасплох, и как реагировать на ту или иную улику - игнорировать, либо идти по ее стопам.


*Остросюжетная детективная история, в которой Холмс вновь столкнется со своим самым опасным врагом — профессором Мориарти.
*Испытания для истинных ценителей жанра — десятки ревностно хранимых тайн и замысловатых головоломок.
*Множество колоритных персонажей, каждый из которых может владеть бесценной информацией; свобода действия при проведении расследования.
*Система управления, учитывающая все особенности современных консолей, но при этом удобная и при игре на
компьютере.
*Игра создана на основе современного графического движка, позволившего воплотить на экране сложные
сцены с высокой степенью детализации.



Дата выхода: май 2012 года
Разработчик: Frogwares
Издатель: Focus Home Interactive
Управление: point-&-click
Жанр: detective
Вид: от 3-го лица
Игровые платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Локализатор:1С-СофтКлаб

Показать Скрыть скрины


Видеоролик(и)
Сайт игры
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, Klaverm, Ундина, Мавка
Сообщение #31
у меня не открылся ни один скриншот, что уж говорить о роликах! Жаль, верю все на слово и очень жду игру!
Поделюсь улыбкою своей
Сообщение #32
Мавка писал(а): меня не открылся ни один скриншот, что уж говорить о роликах!


Сейчас сама заново открыла скриншоты и посмотрела трейлер. К меня все прекрасно работает *MOIL* *YES* Видимо, это что-то у тебя тормозит.
Сама с большим нетерпением жду выхода этой игры *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #33
Алина, это не тормозит, это у нас на работе многие опции просто отключены. Дома инета не предвидится до 2013 года, пока Мегафон не поставит вышку, специально для нашего "пятна".
Поделюсь улыбкою своей
Сообщение #34
Новое видео
Дата выхода остается прежней 21 сентября
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Сообщение #35
Завтра... уже завтра игра выходит в Европе, а с 25-го в Северной Америке
Очередное новое видео
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #36
Вот прекрасная новость! *YAHOO* Очень уж хочется поиграть. Правда, придется ждать либо локализацию, либо русификацию :((
О локализации ничего не слыхать?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #37
Алина писал(а):О локализации ничего не слыхать?

на сайте написано сентябрь 2012, в сети есть информация что выйдет завтра, но оф.подтверждения я пока не нашла. Но признаться, я его особо и не искала :-[

Тема закрыта

Обсуждение здесь
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
cron