Вопросы администратору - Страница 4 из 11

Алина писал(а):Нука Цыц
А где ты это увидела? :-o Можно подробнее или ссылочку дай, где это можно увидеть. И как давно ты это видела?

Просматривала обзоры на портале. Обратила внимание, что обзор на "Шерлок Холмс против Джека Потрошителя" подписан этим самым lenyr2009-ым. Точно помню, что обзор Алины Черенович, потому что внимательно читала его совсем недавно. Но ведь знаменитости (а для нашего сайта Aleksa именно таковая и есть!) просто так имена не меняют! :D

Артур
Все-таки еще какие-то непонятные вещи творятся. Опять в том же "Обзорном ряду". Удивилась, что пропали имена авторов нескольких обзоров, решила - вдруг удалили аккаунт.
Это, к сожалению, были авторы-однодневки, точнее авторы одного обзора. Но потом покопалась в профилях, нет, все на месте. Надо бы как-то вернуть их славные имена :D
Изображение
12-templ,
19-Алена Финская(ник не знаю)
73-Stitch999
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 2:
AmdAveO, Алина
Все найденны и востановленны *YES*
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 2:
Алина, Нука Цыц
ЦитатаВы можете писать во всех темах,за исключением тем "Время общения". Доступ к ним откроется после достижения порога в 10 сообщений.

А я то думал почему не могу там писать ))
И вопрос, почему в Статистике пользователя у меня показывает, что Всего сообщений на форуме 9? (с этим 10) ..хотя на самом деле я написал их 16.
Считаются не все сообщения, только по квестам. Например, Форумные игры в счётчик не входят.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!

За это сообщение автора Инесса поблагодарили - 2:
AmdAveO, Ундина
Добавлю, что ограничение по достижению порога в 10 сообщений уже снято. *YES*
Код: выделить все
General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

Unknown column 'p1.post_deleted_time' in 'where clause' [1054]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

Пытался добавить "спасибо" в пост http://forum.questtime.net/viewtopic.php?t=1529&p=35754#p35751, а вылезло это.
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
AmdAveO
Да, есть такое.
Сегодня обновил скрипт форума, возможно появятся еще некоторые буки.
Буду исправлять ;-)

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Lupus
Порылся в "центре пользователя", но так и не нашел, как отключить автоматическую подписку к отвечаемым темам (снимать галочку в сообщениях забываю). Можно это как-то сделать? Эта подписка спамит мне в почту, причем раньше этого (вроде) не было.

Можно конечно e-mail рассылку отключить, но вдруг что полезное пришлете :)
Изображение
Центр пользователя->Подписки
Не то?
Возможно придется отписаться от определенных форумов и подписаться только на нужные темы в них.
AmdAveO писал(а):Центр пользователя->Подписки
Не то?
Возможно придется отписаться от определенных форумов и подписаться только на нужные темы в них.

ну так после ответа в теме, она автоматически заносится в список подписок, если не убрать галочку "Сообщать мне о получении ответа". Вот её бы мне автоматически не ставить :)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А, не, всё - нашел :) В "отправка сообщений" пунктик пропустил.
Изображение
А то что кнопка на майл в подвале вниз уехала - это нормально? :-)
Изображение
Нет, не нормально, это по законам оперы. Пришлось их обходить :-)
AmdAveO

Артур, приветсвую :) Я тут пописать решила, но столкнулась с тем, что у меня куда-то убежал "быстрый ответ" *SEARCH*

При загрузки странички он на долю секунды появляется, а потом пропадает. Появляется только если я клацну на обращение к пользователю.

Кэш браузера недавно чистила.
Изображение
Маришка! Чего-чего ты решила?
Изображение
Кстати, да, у меня тоже его нет... Наверное это обновление :-)
Я правда предпочитаю "долгим" ответом пользоваться - тот который сразу в расширенном редакторе появляется.
Изображение
Bloody Mary *HI*
Попробуй теперь пописать :D
Нука Цыц

:D :D Дааа, я могу...с меня станется)))

Lupus

Ну видимо дело привычки :) Я предпочитаю иметь нормальный доступ к предыдущим сообщениям пользователей

AmdAveO

*CURTSEY* мерси, теперь всё "писюкается" *SARCASTIC*
Изображение
Приветствую.
У меня пропали кнопки ответа, кнопки благодарности и другие, которые относятся к теме, к сообщению и к пользователю. Причём случилось это только в разделе «Время общения», в остальных всё на месте.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы
В этом разделе действуют ограничения для новых пользователей.
Кнопки должны появиться после 10 сообщений в твоем активе *YES*
Самое интересное, что я уже постил сообщения в этом разделе когда только зарегистрировался. Тогда у меня было одно или два сообщения, даже голосовалки не работали, а теперь работают.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 2:
AmdAveO, Алина
kamikaze2007
Спасибо за наблюдательность и оповещение! Пересмотрел и добавил отсутствующие права в разделах.
Кстати, я ошибся с лимитом сообщений, т.к. он был снижен до 5-ти. *YES*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 2:
Алина, kamikaze2007
А можно убрать ограничение на добавление репутации этому же пользователю несколько раз подряд?
Изображение
А можно узнать, зачем? :-)
AmdAveO писал(а):А можно узнать, зачем? :-)

Ну я репутацию поднимаю не часто, но один человек этого заслуживал. Я могу конечно бегать по пользователям и минусовать всех, но смысл? Тем более разница во времени между плюсиками - несколько недель. Или у вас тут пользователей куча и все репу набивают? :-)
Изображение
Репутацию одному человеку нельзя поднимать за одно и то же сообщение. Пожалуйста, можно найти другое его сообщение и там поставить "плюс". Если хочется поднять репутацию, то можно и побегать по форуму в поисках его сообщений. А если у человека всего пара сообщений, то он и получит всего два "плюса", так что все справедливо.

Lupus писал(а):Я могу конечно бегать по пользователям и минусовать все

За что? Я не вижу у нас на форуме пользователей, кому НУЖНО ставить минус в репутацию. За время работы нашего форума лично я всего лишь однажды использовала снижение репутации, так что прошу быть с этим весьма аккуратным
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Галь, причем здесь одно сообщение? Я говорю про стандартное ограничение на поднятие репутации одному и тому же пользователю подряд (в том числе и в разных сообщениях).
Соответственно, что бы я смог добавить плюсеГ, мне нужно пощёлкать репу остальным - такого желания у меня нет.
Школоты, набивающей друг другу репутацию здесь нет - ну и зачем это ограничение? Оно же реально мешает.
Изображение
А я не понимаю тебя: ЗАЧЕМ одному и тому же пользователю ПОДРЯД поднимать репутацию? *SCRATCH* Не вижу аргументов для изменения ограничений
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Алина писал(а):А я не понимаю тебя: ЗАЧЕМ одному и тому же пользователю ПОДРЯД поднимать репутацию? *SCRATCH* Не вижу аргументов для изменения ограничений

ПОДРЯД - с точки зрения этого сайта - адресат моего текущего плюсика == адресату моего предыдущего плюсика.
Неужели поставив плюсик две недели назад одному человеку, у меня не может быть причин поставить ему этот плюс сегодня?
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Инесса
Возможно имеет смысл снять это ограничение для модераторов. Обсудите это в разделе модераторов и дайте мне знать ;-)
Я обратила внимание, что у меня сильно поднялось число сообщений. Но я писала только в Форумных играх, а они в число сообщений не входят. Это что: сбой в системе или изменение на форуме?

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0