Вопросы администратору - Страница 3 из 11

Феникс писал(а):Когда ввожу имя и пароль и нажимаю войти на сайте мне пишет Invalid Token

Это ещё в начале года писал Феникс :) И у всех так оказывается...ну кроме тебя))

Обычно помогает обновление странички или переход на любую другую страницу сайта, но что-то у Верджинии это не работает.

Верджиния

Кстати Артур прав, если на форуме ты авторизована, значит при переходе на сайт авторизация должна сохраняться. Так у тебя тоже не работает? Когда с форума нажимаешь кнопочку Портал?

AmdAveO

Артур, а это не может быть связано с проблемами с аккаунтом, помнишь ты восстанавливал всё?
Изображение
Заходила с разных браузеров,страницу обновляла,все вышеперечисленные рекомендации испробовала.
Насколько я помню,на главной странице, мне ни разу ещё не удалось авторизоваться.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Bloody Mary писал(а):Когда с форума нажимаешь кнопочку Портал?

У меня не работает. При переходе на сайт, я оказываюсь не авторизированна, но когда захожу в какую-нибудь новость то становится всё ок.
Верджиния
Попробуй еще раз. :-)
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
Aleksa писал(а):При переходе на сайт, я оказываюсь не авторизированна, но когда захожу в какую-нибудь новость то становится всё ок.

У меня то же самое.
AmdAveO
Увы,всё осталось без изменений.
Bloody Mary писал(а):Кстати Артур прав, если на форуме ты авторизована, значит при переходе на сайт авторизация должна сохраняться. Так у тебя тоже не работает? Когда с форума нажимаешь кнопочку Портал?

Вставлю и свои пять копеек. Могу сказать следующее: на форуме сейчас авторизация есть, перехожу на портал - ничего. Но если войти на портале, сохраняется авторизация. Правда не знаю, как надолго.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
вчера вечером сайт совсем лежал?
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Да, это было из-за обновления серверного ПО.
Также из-за этого нарушились некоторые функции на сайте, которые я буду по мере возможностей востанавливать. *YES*
Вопрос связан с порталом. Почему-то в обзорах картинка с оценками стала отображаться маленькой и темной. И куда-то пропала кнопка "поблагодарить автора" в обзорах и прохождениях. Может ее убрали, а я не в курсе?
Изображение
Нука Цыц писал(а):И куда-то пропала кнопка "поблагодарить автора" в обзорах и прохождениях. Может ее убрали, а я не в курсе?

После обновления сервера пропали некоторые функции, несовместимость версий. Буду востанавливать по мере возможности. *YES*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Нука Цыц
Артур, снова я. У меня какие-то проблемы с порталом, несколько дней назад просто не могла авторизоваться, а сейчас напрочь отсутствует профиль справа, нет колонки добавления статей, а как раз сейчас очень нужно *WALL* . Посмотри, пожалуйста, что там случилось.
Изображение
Прям заколдованный круг какой-то с этим входом :D
Теперь должен появиться блок профиля *YES*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Нука Цыц
Спасибо, все появилось! :-*
Изображение
А у нас теперь можно ставить аватарки только из нашей галереи? Просто я тут решила поменять аву, а со своего компьютера не смогла файлик залить. :-(
Хм, действительно пропала менюшка загрузки изображения...это наверно после наших проблем....надо починикать :)
Изображение
После недавнего сбоя опять не могу войти на портал. Только недавно Артур мне всё наладил,и вот снова неудача.. :-(
При входе выдаётся вот такое окошко:
Показать Скрыть
Ошибка: 404
Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:
просроченная закладка/избранное
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
пропущен адрес
у вас нет прав на эту страницу
Запрашиваемый ресурс не был найден.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.
Пожалуйста, попробуйте одну из следующих страниц:
Портал | Новости | Прохождения | Архив | Форум | Гостевая | Регистрация | О нас
Если у вас возникли сложности, пожалуйста, свяжитесь с Администратором этого сайта.
Компонент не найден
Вы будете автоматически переадресованы на главную страницу через
8 секунд
QuestTime © 2009 - 2011
У меня тоже такое выдаёт...я жму на линк с надписью Портал и захожу на портал уже под свои ником...
Изображение
А у меня нет такого, значит эта проблема не у всех. *SCRATCH*
Эта страничка выпадает при входе/выходе из своего аккаунта на самом сайте

Но у меня при нажатии спокойно переходит, да и если подождать указаное ниже время, то автоматом перекидывает на главную....единственное, я не понимаю, зачем это там?
Изображение
Проверьте пожалуйста, остались ли упомянутые вами проблемы. *THANK*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 2:
Aleksa, Bloody Mary
У меня теперь всё акеюшки *CURTSEY*
Изображение
У меня тоже всё в порядке, аватарку смогла поменять. Спасибо! @>--
То окошечко уже не выскакивает,но войти всё равно нельзя :((
Верджиния
Чудеса прям какие-то с тобой :D , на сайте ты оказалась почему-то в группе гостей. *SCRATCH*
Теперь должно все заработать. *YES*
AmdAveO,у меня всё никак у людей.Всегда притягиваю неудачи.
Спасибо,теперь всё в порядке *CURTSEY*
truck85
Вы можете писать во всех темах,за исключением тем "Время общения". Доступ к ним откроется после достижения порога в 10 сообщений.
Обратила внимание, что Aleksa изменилась на lenyr2009. Это что-то напутано или правда так?
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
AmdAveO
Нука Цыц

А где ты это увидела? :-o Можно подробнее или ссылочку дай, где это можно увидеть. И как давно ты это видела?
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Было такое дело. Уже исправил :D

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0