Вопросы администратору - Страница 11 из 11

И снова я, здравствуйте, со своим очередным неразрешимым вопросом. Не могу здесь посмотреть видео - либо неактивно, либо чёрный экран со ссылкой на YouTube в правом нижнем углу экрана, которая тоже не активна. Оперу обновила, Adobe Flash Player обновила (ХР, 7-ка). В чём может быть проблема, подскажите, пожалуйста, кто сможет.
Возможно видео удалили с Youtube.
Дайте ссылку на страницу, где вы его смотрите, я гляну. *YES*
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
LuMar
AmdAveO писал(а):Возможно видео удалили с Youtube.
Дайте ссылку на страницу, где вы его смотрите, я гляну

AmdAveO, спасибо за отклик, но я не про то - любое видео ЗДЕСЬ у меня не просматривается...
LuMar,
Компьютер подключен к интернету напрямую или через роутер? У меня недавно была такая же проблема. Мне помогла самая обычная перезагрузка роутера
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
LuMar
Алина писал(а):Компьютер подключен к интернету напрямую или через роутер?

Алина, да, комп подключён через роутер, и с моей слабенькой моделькой ADSL есть только одна возможность перезагрузки - ON\OFF. Но это не помогает, т.ч. пока будем искать и смотреть желаемое на YouTube. Спасибо за ответ, есть над чем подумать. :-) @->--

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
LuMar, все, разобрались. Это были некоторые изменения кода сервиса YouTube.
Большая просьба на будущее - сразу давайте мне ссылки на проблемные страницы.
Тогда я смогу более оперативно реагировать на них. *YES*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 2:
Алина, LuMar
AmdAveO, спасибо, всё летает, всё работает! *YAHOO* *DANCE*
Вконтакте изменился дизайн, а у нас на сайте пропали комментарии, пишут о каком-то виджете.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
AmdAveO
Для корректного отображения комментариев ВКонтакте чистим кэш браузера.

Вик
Hi!

I was just contacted by email by an administrator of this forum about an interview about my games, the Carol Reed series. However, the administrator's email address (admin@questtime.net) does not work, so I can't email him or her back. If that person reeds this post, you're welcome to get back to me, but I need a working email address to be able to reply.

Regards,

Mikael, Sweden

За это сообщение автора Mikael поблагодарили - 2:
Алина, Klaverm
Hi Mikael,

First of all - thank you for response and for agreeing to be interviewed!
And sorry for delay in answer. I was sick colds for 2 days, but now I'm OK. My name is Alexander Kushnarev, I'm quest's-analytic :-) at Questtime portal, and I'm responsible for the interviewing. About the emailing - got it. Let's use my email on Gmail (already provided to you).

As we wrote before - please, give us a couple of days (till Friday, 26 of August) to collect questions from our fellow members and quests and translate them to English. Then we will provide them to you. Interview will be published in English and Russian.

Once again - thank you very much.
Alexander (aka Klaverm) and Questtime Administration.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
На портале у меня не отображаются скриншоты во всех разделах - новостях, прохождениях и т.д. и т.п. (кэш вычищен до блеска, вместе с куками).
Показать Скрыть
Как Вета появилась, так и пошло, поехало :-P
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Показать Скрыть
Спасибо, Сергей, вы тоже ничего себе так... *SARCASTIC*

Кстати, у меня та же проблема. Скрины то видны, то не отображаются. Ведут себя как хотят... *SARCASTIC*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Показать Скрыть
Сетевые провайдеры Беларуси тоже любят пошутить *SPITEFUL*

Придется вам подождать, пока ваши сетевеки не сменят свой кэш *PARDON*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 2:
lenin 17, Vetochka
Друзья, помогите с проблемкой.
Сделали интервью с Михаэлем Найквистом:

http://questtime.net/interview/3364-interview-with-mikael-nyqvist-the.html
http://questtime.net/interview/3363-intervju-s-mihaelem-najkvistom.html

И только хотел ссылки ему отправить - как столкнулся со следующим: то видна его фотография в интервью, то вдруг она появляется в таком виде:

http://s019.radikal.ru/i614/1609/be/5ccebf883595.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1609/aa/c09fe2f2bd1d.jpg

То (иногда)опять в нормальном. Причем что на русскоязычном, что на англоязычном интервью. На остальных интервью - фотографии разработчиков и остальные картинки грузятся корректно. Хоть 100500 раз проверяй. Проверял с Firefoх и IE. Тоже самое. С кэшами сбросы пробовал. При попытке кликнуть на "неправильное" отображение - в IE получаю 404 ошибку. В Firefox - "бесконечную" загрузку.
Пока оно стабильно не отображается - не отправляю линки разработчику. Помогите, плиз.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Или работы были на период 4 сентября, примерно с 19:00?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
О как! Нашел еще одну зависимость. Если я залогинен - то КОРРЕКТНО отображается. Если я выходу из логина - то получаю НЕКОРРЕКТНОЕ отображение его фотки с подписью.
Беда-беда. Помогайте, пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Зависимость абсолютно четка и прямая. Не авторизованному пользователю его фото не доступно. Причем именно на этом интервью.
Klaverm писал(а):Причем именно на этом интервью.

да нет, об этом уже писали выше. У меня так со многими материалами.
Ответ был такой:
AmdAveO писал(а):Придется вам подождать, пока ваши сетевеки не сменят свой кэш

Вот сидим и ждем :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Я не большой специалист по Content Management системам, но (имхо) как-то не очень похоже на проблему "цепочки кэшей". Если что-то можно сделать с интервью - то нужно делать. Как-то "за отчизну не удобно" перед разработчиком, если для неавторизованных пользователей фотографию не видать :-o Интервью - метод привлечения потенциальных заказчиков у них. А у нас фотка "косипорит"...

Добавлено спустя 1 час 30 минут 13 секунд:
Как вариант (если не решается) - можно (в порядке исключения) переместить фотку Михаэля для данного интервью на Радикал.ру или другой подобный сервис. Оттуда идет четкое отображение, вне зависимости от локальной аутентификации *YES*
Это в редакторе не добавляется один слэш в ссылках на изображения, поэтому браузеры их перестают видеть.
Приделал костыль, теперь должно быть нормально. *YES*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 4:
Alysseum, Antony, Klaverm, lenin 17
Артур - прими огромную благодарность (кроме нажатия "поблагодарить")! :-)
Исправилось, и работает нормально. Через любой браузер, с аутентификацией и без *YES*

За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
AmdAveO
Всем привет! Захотела поменять аватар, но при попытке загрузить с компьютера любой рисунок GIF ... прибегает обратно на свой подоконник моя кошка. Обижается наверное, вредничает... Ну а если серьёзно, что опять делаю не так? Рисунок JPEG устанавливается нормально. Параметры всех протестированных рисунков GIF соответствуют требуемым: 100х100, не более 60Кб .
Попробовала ещё раз, в общем загружаются только те аватары, которые уже были в моём профиле. Новые не хотят. По-че-му?
LuMar, А там надо подождать. Выберите аватар свой и через день,а может и раньше он установится :D

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
А у меня свой вопрос. Можно сделать размер загружаемой картинки,максимум не 1 мб,а 3 мб. Пожалуйста :-)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw

За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
LuMar
LuMar, попробуй после загрузки чистить кэш браузера.

Programmer, когда обзаведемся сервером с огромным количеством места на диске, тогда можно будет увеличить *PARDON*

LuMar
AmdAveO, Ладно)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):А там надо подождать. Выберите аватар свой и через день,а может и раньше он установится
AmdAveO писал(а): попробуй после загрузки чистить кэш браузера
Помогло! И время прошло, и кэш почистила. Всем спасибо! :-)

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Programmer

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0