Вопросы администратору - Страница 2 из 11

В 10.10 раньше все было хорошо.
Подскажите, пожалуйста, как отметить все новые сообщения на форуме прочитанными без необходимости заходить в соответствующие темы? Кнопки такой, к сожалению, не нашла, и в помощи об этом не сказано. Я только зарегистрировалась, хотелось бы следить за новыми сообщениями в интересующих меня темах, но перечитать сначала около 800 сообщений затруднительно))
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. (А. Сапковский "Ведьмак")
Tefnut
Нужно перейти на главную страницу форума (слева - "Список форумов"), а затем в правом верхнем углу выбрать "Отметить все форумы как прочитанные". :)

За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Tefnut
Большое спасибо! Еще не имела дела с форумами phpBB :-[
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. (А. Сапковский "Ведьмак")
Народ, всем привет!
Я конечно дико извеняюсь, может мой вопрос не в тему, но куда подевался мини-чат??? И будет ли он вообще??? :-[
Один за всех и все вместе
Джорджи
нет, не будет. Удалили за ненадобностью
Questtime - чужих здесь нет!
Джорджи
Теперь вместо него у нас появился раздел флуда! Там и говорим обо всём понемногу :-)
Изображение
Спасибо, понятно.
Один за всех и все вместе
Можно ли использовать материалы с вашего сайта, указывая при этом прямую ссылку на ваш источник?
Изображение
DJ_SYLAR
Все зависит от места, где именно Вы хотите размещать наши статьи?
ЦитатаВсе зависит от места, где именно Вы хотите размещать наши статьи?

Форум игромании, раздел квестов. Конкретно, интересуют только новости по предстоящим проектам. С вашего разрешения, может быть, что-то еще. Думаю, это пока единственный способ рекламы вашего сайта.
Изображение
DJ_SYLAR писал(а):Форум игромании, раздел квестов. Конкретно, интересуют только новости по предстоящим проектам.

размещайте
DJ_SYLAR писал(а):Думаю, это пока единственный способ рекламы вашего сайта.

далеко не единственный

P.S. Ссылки в подписях запрещены правилами форума - убирайте
ЦитатаСсылки в подписях запрещены правилами форума - убирайте

Серьезный бизнес. Хорошо, убрал. =)

Вопрос следующий. Где можно с вашим коллективом обсудить совместную подготовку, разработку каких-либо интересных проектов? Профит - проводим конкурсы на вашем форуме коллективом с другого, более популярного форума, с привлечением людей для участия оттуда. А потом, как сработаемся, видно будет. Цель сотрудничества - найти как можно больше людей-единомышленников, желающих активно участвовать в развитии квестовой составляющей среди большой аудитории квестоманов. Проблемы - у нас на процветающем форуме очень много неадекватных людей и в разделе квестов активность очень низкая.

Вообще хотелось бы влиться в вашу команду, чтобы и у нашего клана с игромании была своя официальная резиденция, т.е. форум. Просто элементарно - на создание подобных форумов у нас нет ни средств, ни времени. Я имею наглость делать такое заявление. Что вы скажите?

Может из моего предложения получится что-то серьезное, не знаю.
Изображение
DJ_SYLAR
578-297-140 аська. Если не подходит, то напишите, какими агентами вы пользуетесь

Добавлено спустя 2 часа 44 секунды:
DJ_SYLAR писал(а):Серьезный бизнес. Хорошо, убрал. =)

не бизнес, не хочется делать из форума рекламную площадку.
Караул! Рекламки заполнили все пространство главной страницы! Остались только новости. Уже даже не хватает места на добавленные прохождения и обзоры. Как заметить и поблагодарить автора - для меня теперь загадка?! Надо что-то делать!
Изображение
Нука Цыц
А я просто давно установила дополнение для Мозилы, называется оно Adblock Plus. Так вот оно блокирует всю рекламу автоматически. Так что теперь в инете меня реклама не одолевает и наша главная страничка у меня выглядит вот так. :-)

Я думаю подобные дополнения есть у каждого браузера. *SCRATCH*
Юля, а у меня все нормально. *DONT_KNOW* Все блоки видны в полном объеме и сбоку и снизу. Рекламные блоки чинно сидят по бокам экрана. У тебя какой монитор и каким браузером ты пользуешься?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Блок новых публикаций остался на месте, популярные тоже.
Изменения сделаны в блоке новостей, там теперь и новые прохождения показываются.
Блок комментариев переехал в центр. Основная масса информации так и осталась на главной.
По рекламе. Если у тебя браузер от мозиллы, то как и сказала Алекса, хороший вариант борьбы с ней это, Adblock Plus.
В чем конкретно заключается сложность поиска и благодарности авторов? Может я чего-то упустил, готов исправить. *YES*
Изображение
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
Артур, всё просто...Юленька - почисть куки :)

У меня тоже пропал блок с добавлением материала, пропали картинки по-бокам на заднем фоне сайта помогла чистка куков, всё сразу вернулось на свои места.

Насчёт рекламы, да её конечно много...а иногда и малёхо интимная проскакивает, но надо так надо...я резчик банеров не включаю на нашем сайте, мне кто-то сказал, что если резать банеры, то сайт не получает свою денюжку....может конечно и не правда, но я не включаю. Разве что когда мигание блоков мешает сосредоточиться или опятьже, работать тогда включаю :)
Изображение
Мариш, спасибо за совет!
Чистка куков, действительно, спасла ситуацию и все вернулось.
Артур, благодарить авторов удобнее сразу же по написанию ими прохождения или обзора, но если на главную эту информацию не добавить, то потом в "Обзорном ряду" или "Параде прохождений" искать придется. Просто специально искать вряд ли кто будет. Но все в порядке, проблема была у меня.
Алина, Алекса, мой браузер "Опера". Поищу для него блокиратор рекламы, хотя сами рекламки меня не сильно смущают.
Изображение
Нука Цыц

Для оперы нужен аддон "noAds" он полностью избавит от рекламы в Интернете. И сделает это в автоматическом режиме.
С начала регистрации на сайте ни как не могу авторизоваться на главной странице.
Ввожу свои данные,а они сбрасываются. Можно-ли с этим что-то сделать?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
ты имеешь ввиду главную сайта? Попробуй ввести свои данные, нажать вход, а после этого просто обновить страничку
Изображение
Верджиния
Я понял, о чем ты. У меня такая же проблема. Я просто жду, пока страница полностью загрузится и открываю какую-нибудь новость. Справа появляется моя аватарка, как бы я вошел на сайт.

А вообще, не мешало бы эту проблему как-то разрешить.
Igor1990 писал(а):Я просто жду, пока страница полностью загрузится и открываю какую-нибудь новость.

ну можно и так :) Я часто в инете сталкиваюсь с такой штучкой, обычная рекомендация - обновить страничку и пользоваться в своё удовольствие.
Без понятия с чем это связанно, у меня так с начала создания сайта, вроде даже где-то обсуждали этот вопрос ранее...наверно в аське :D

Ну, Артур придёт и скажет , что-то умное по этому поводу...подождём :)
Изображение
Обновление странички не помогло :((
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
И у меня также, но мне это как-то не мешает, а может я уже привыкла. На сколько помню, так всегда было.
Bloody Mary писал(а):вроде даже где-то обсуждали этот вопрос ранее...наверно в аське

Пару постов было уже на эту тему, в Объвлениях
У меня такая же история, на главной странице никак не зарегистрироваться, всегда так было, привыкла уже
To strive, to seek, to find, and not to yield.
И у меня такая же проблема :D Я все на свой инет грешила, но приноровилась. Ввожу свой логин и пароль, а потом жму на свой профиль. После этого брожу по сайту как авторизованный пользователь Чистка кэша и куков не помогает.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Артур пришел и сел в раздумьях. *SCRATCH*
Почему у него, у Артура, все работает, а у других не совсем? Прям квест квестов получается. *SARCASTIC*
И ведь захожу на форуме, а меня автоматом и на сайте авторизует.
И наоборот, захожу на сайте, а меня автоматом на форуме авторизует.
Мозила, Опера, Хром, везде одинаково без проблем. Я наверное избранный :D
Но факт остается фактом, жалобы есть, и значит будет проведено следствие по данному инциденту *YES*
Изображение
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0