Вопросы администратору - Страница 10 из 11

ЦитатаЭто у меня глюк или форум как-то изменился? Как бы, "раздвинулся" по вертикали.

А мне кажется, что формат рамок для сообщений чересчур большой.
И сожалею, что с фона исчезли картинки с персонажами игр. Фоны очень осиротели.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Antony
Уважаемый Артур!
У нас пропала галерея персонажей с форума? Что-то её у меня не наблюдается.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):У нас пропала галерея персонажей с форума? Что-то её у меня не наблюдается.
Vetochka писал(а):И сожалею, что с фона исчезли картинки с персонажами игр. Фоны очень осиротели.

У меня всё наблюдается.
Фоны с персонажами Артур добавил после моего поста. Они уже 3 мая вернулись.
А вот галереи не вижу.
Vetochka писал(а):Фоны с персонажами Артур добавил после моего поста. Они уже 3 мая вернулись.
А вот галереи не вижу.

Ауч! Галерея персонажей появилась в рамках форума. Наконец-то, спасибо.
На Лисе календарь форумный криво отображается :-(
Изображение
Уважаемые коллеги и администрация!

Прошу вас просмотреть добавленную 18 ноября на главной странице новость - "Oxenfree".От весёлой сказки до сверхъестественного триллера"
и определиться с просмотром двух медиа-файлов к игре. Мне необходимо понять, работает ли в них опция увеличения "во весь экран" на ваших компах, поскольку у меня она не отражается.Хотя раньше все загруженные медиа-файлы устанавливались в рабочем режиме.

Если такая же история происходит и у вас, тогда вопрос непосредственно к Артуру.
Vetochka, нет, не работает. Это из-за уменьшения размера медиа-файлов. Увеличьте их размер до 300-350 по ширине, и просмотр появится. Просто размер видео по ширине настолько мал, что эта кнопка не помещается. Я с этой проблемой уже сталкивалась :-)
Веселье - это манера поведения, а радость - это привычка ума

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Vetochka
Vetochka писал(а):работает ли в них опция увеличения "во весь экран" на ваших компах
У меня на данный момент всё работает.

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Vetochka
Alysseum писал(а):Vetochka, нет, не работает. Это из-за уменьшения размера медиа-файлов. Увеличьте их размер до 300-350 по ширине, и просмотр появится. Просто размер видео по ширине настолько мал, что эта кнопка не помещается. Я с этой проблемой уже сталкивалась :-)

Странно то, что я иногда раньше размещала парные медиа-файлы рядом до 280 по ширине каждый, и все опции были видны...Но мне или показалось, или это на самом деле так, что колонка текстовой информации на "главной" стала гораздо уже. На форуме она шире. Увеличила размер медиа до 300 по ширине, опции "во весь экран" всё равно у меня не видно.Увеличила до 350, стало видно, но раньше такой формат не использовала...

В результате хотелось бы комментариев от Артура.
Vetochka писал(а):В результате хотелось бы комментариев от Артура.

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17, он на объектах, для ораторства времени почти не остается. ;-)
По теме - у меня всё норм. *YES*

Ролики YouTube транслируются через встроенные окна iframe, т.е. внутри основного окна сайта есть доп. внутренние окна.
Поэтому, как уже писала Таня, некоторые элементы управления роликом могут скрываться как бы за стенкой.
Размеры элементов выставляются самим сервисом YouTube.
Думаю, что следует поиграться разрешением экрана своего компьютера, если стоит к примеру 1024х756, то заменить на 1280х960...
В таком ключе.
Размеры колонок сайта не менялись. *PARDON*
Изображение
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Vetochka
ЦитатаДумаю, что следует поиграться разрешением экрана своего компьютера, если стоит к примеру 1024х756, то заменить на 1280х960...

Собственно, у меня стоит разрешение экрана 1366х768.Это влияет?
Vetochka писал(а):Собственно, у меня стоит разрешение экрана 1366х768.Это влияет?

влияет, но... Если вы настроите у себя разрешение, а саму ширину оставите 250, то у других посетителей сайта с меньшим размером экраном и разрешением не будет видна кнопка полноэкранного просмотра. :-) Т.е. видимость этой кнопки настроите только для себя. :-)
Веселье - это манера поведения, а радость - это привычка ума

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Vetochka
Vetochka
А увеличение шрифтов у тебя в системе не включено?
Не бывает неразъемных соединений.
Leo писал(а):Vetochka
А увеличение шрифтов у тебя в системе не включено?

Нет, опция - "мелкий" по умолчанию стоит. Да у меня, на самом деле,только с этой статьей и возникла проблема, все остальные работают чётко. Возможно, проблема параметров именно этого видео. Я подправила увеличением, теперь все опции медиа-файла видны и мне. Татьяна права в этом плане.
У меня перестали отображаться аватары некоторых пользователей. В том числе и моя.
Vetochka писал(а):У меня перестали отображаться аватары некоторых пользователей. В том числе и моя.

у меня тоже.
моя аватарка отображается, а некоторые другие - нет.
В игротеке не отображается алфавит - начальные буквы названий игр.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Может я паникую, но Комментарии QuestTime на сайте долго не появляются, хотя Комментарии ВКонтакте выходят сразу. Вот и Vova1234 под "Сибирью 3" написал, что нет комментариев.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Наверное, это виноват мой интернет. Сейчас сразу появились комментарии.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
AmdAveO
Вик, Этот пользователь не пожаловался на то, что нет комментариев. Тем более, комментарии под новостями бывают не очень часто. Этот пользователь написал, что нет комментариев потому, что "люди научились молчать". Считаю этот обыкновенной провокацией *PARDON* И не стоит на такие заявления обращать внимание *YES*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Не знаю, где правильнее задать этот вопрос, попробую здесь. Дело в том, что в разделе "Список ожидаемых и разрабатываемых игр" тема с игрой David Slade Mysteries - Memories Of The Past закрыта, а работа над игрой тем временем продолжается, функционирует Сайт игры, она получает зелёный свет в Стиме,
выпускает трейлер и всячески хочет выйти в этом году :-)

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
LuMar
Посмотрела этот список, и там написано:"David Slade Mysteries: Memories of the Past - в разработке, дата выхода 2015 год". Я не увидела, что тема по игре закрыта, просто информация не обновлена. Но Вас я все равно благодарю за внимательность и желание публиковать "свежую" информацию @->--
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
LuMar
Алина писал(а):LuMar
Я не увидела, что тема по игре закрыта, просто информация не обновлена.
Собственно мой вопрос в этом и состоял - тема по игре есть, но в неё не войти и не добавить новости, поэтому я и решила, что она закрыта... :-[ Спасибо за ответ.
Марина, мы с вами не совсем правильно поняли друг друга *PARDON* Дело в том, что сам список с названиями игр действительно недоступен для редактирования обычными пользователями, такое право есть только у модераторов. Я думала, что вы пишите о том, в этом списке указано, что тема по разработке закрыта *PARDON* Но вы же можете самостоятельно создать тему по игре в "Зарубежной квестопанораме" и опубликовать там всю найденную вами информацию. Если у вас возникнут трудности при публикации, то вы всегда можете обратиться за помощью к Хель_ви, которая курирует Медиа-Тайм
" (Марк Твен)

LuMar
Алина писал(а):Но вы же можете самостоятельно создать тему по игре
Зачем, раз она уже существует? *SCRATCH*
Алина писал(а):всегда можете обратиться за помощью к Хель_ви, которая курирует Медиа-Тайм
Спасибо, в следующий раз так и сделаю! *YES* Ещё раз спасибо Вам за ответы и расширение моего кругозора на форуме @->--
LuMar писал(а): раз она уже существует?

Где существует, в списке? В "Квестопанораме" я ее не нашла *SCRATCH*
" (Марк Твен)
Наверное, я тупая, совсем... Так я про ту ссылку,
Алина писал(а):Я думала, что вы пишите о том, в этом списке указано, что тема по разработке закрыта Но вы же можете самостоятельно создать тему по игре в "Зарубежной квестопанораме"
Короче говоря, если мне, обычному пользователю, не доступна ссылка на уже существующую игру (в списке), то для добавления новостей я должна создать новую тему???
LuMar писал(а): если мне, обычному пользователю, не доступна ссылка на уже существующую игру (в списке), то для добавления новостей я должна создать новую тему??

Марина, если в списке ссылка на игру не активна, то это означает, что по этой игре нет темы в "Зарубежной квестопанораме" *PARDON* А вы, как обычный пользователь, ничего не должны, а МОЖЕТЕ создать тему по игре, придерживаясь наших правил по оформлению таких постов. Именно поэтому я предложила вам обращаться за помощью к модератору, если у вас возникнут какие-то проблемы. Теперь-то мы разобрались с этим вопросом?
" (Марк Твен)

LuMar
Алина писал(а):Теперь-то мы разобрались с этим вопросом?
Теперь - да! И спасибо Вам ещё раз за потраченные на меня часа полтора Вашего времени... :-[ @->--

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0