Вопросы администратору - Страница 8 из 11

Чисть куки! *MOIL*
Изображение
Даже зубы сходил почистил *JOKINGLY*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
А с другого браузера нормально заходишь?
Изображение
Профиль->Настройки форума->Скрывать мое пребывание на форуме: Нет->Отправить
Выход->Вход (Чтобы настройки сессии переписались)
Изображение
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
lenin 17
Сейчас зашел через хром - все нормально. Пойду смотреть оперу.
Посмотрел. Сделал как сказали. Без результата. Буду заходить открыто через хром, подглядывать - через оперу *JOKINGLY*
Что это?

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Хель_ви
У меня тоже самое и кнопка "ответить" слева не реагирует.
Переход на зимний стиль, удалите кэш браузера. Должно помочь.
Изображение

Хель_ви
AmdAveO писал(а):Переход на зимний стиль

Симпатишненько :-)
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
AmdAveO
У меня все по прежнему. Кто нибудь справился с этой проблемой?

Зашла не через браузер, все нормально. Теперь бы понять, что же мне еще удалить в браузере. %)
Гала, ты удалила кэш браузера? Если да, то скорей всего твой интернетпровайдер еще не обновил свой кэш. Придется подождать. *PARDON*
Изображение
Ох, как тяжело быть бестолковой! Я очистила историю, а кэш нет. Теперь все нормально.
Такая "самокритика" не принимается! *NO*
Твоя стезя - квесты. *YES*
Изображение

Вик
Очистила кэш, вроде помогло. Сейчас тоже все нормально *HAPPY*
В поиске ввожу конкретные данные:
Название игры
искать в подфорумах - нет
искать - только по названию темы
показывать результат как - темы
поле сортировки - по убыванию.
Получаю

Нельзя ли ужесточить поиск? А то открыл новую тему, потом пришлось убирать. Правда тогда не задал режим показать результат как темы. Но и сейчас открывает игры со знакомыми словами.
Может опять у меня неполадки, но на аватарках внизу какая-то серая полоса и они выглядят приплюснутыми.
Вик писал(а):Может опять у меня неполадки, но на аватарках внизу какая-то серая полоса и они выглядят приплюснутыми.

Сначала тоже так думал. Но, наверное, художественное оформление. Нас куда-то макают, или, наоборот, вытаскивают, и мы обтекаем *ROFL* :-)
У меня вопрос к администратору: где администратор? Маришка, ау!!! *SEARCH* *SEARCH*
Сергей, для чего и как ужесточить поиск?
Фильтр поиска ты можешь и сам ужесточить, вплоть до того, что ничего не будет найдено. *SARCASTIC*
Выбирай «Искать все слова» или «Искать любое слово/поиск с языком запросов».
И смотри, что можно еще указать в запросе.
ЦитатаКлючевые слова:
Вы можете использовать +, чтобы определить слова, которые должны быть в результатах, и - для слов, которых в результатах быть не должно. Вы можете разделить слова символом | для поиска любого слова из списка. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения.

Гала, у тебя в каком браузере проблемы с аватарами?
Смотрю сейчас Opera, Chrome, Firefox, везде авки с отражением внизу.
Изображение
Изображение

lenin 17
У меня Chrome. Но я не поняла, мы теперь такими всегда будем?
Тоесть, раньше у тебя такого вообще не было? Я к тому, что так у нас уже с незапамятных времен. *SCRATCH*
Изображение
Я заметила это по аватарке Алины. Она какая-то изуродованная стала, а уж потом обратила внимание на другие аватарки. Получается, когда я несколько дней назад ставила себе новую аву, все было нормально.
Как можно подписаться на комментарии к своим статьям, при этом не размещая комментарий? :-) Я вообще не вижу кто что и где пишет :-( Народ что-то спрашивает, а я не отвечаю только потому, что не вижу эти вопросы *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum,
Под каждым материалом в самом конце странички есть такая приписка "Подписаться на уведомления о новых комментариях" Ставишь "галочку" и получаешь извещения о поступивших комментариях :-)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Алина, ну ведь это не правда :D Эта галочка находится в поле добавления комментария и, если я ни разу не напишу комментарий, то и подписаться не смогу. А вопрос стоял так:
ЦитатаКак можно подписаться на комментарии к своим статьям, при этом не размещая комментарий?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Ну да, ты права. Я вошла под своим именем и у меня в конце странички была такая опция, а когда я проверила под именем гостя, то такой опции уже не наблюдалось *PARDON* Вопрос адресуем к Артуру
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Таня, такой функции нету. Посмотрю, что можно сделать. *YES*
Но нужно помнить, что ты не будешь получать уведомлений, пока комментарий не будет опубликован модератором или админом. *PARDON*
Изображение
AmdAveO писал(а):Но нужно помнить, что ты не будешь получать уведомлений, пока комментарий не будет опубликован модератором или админом.

Вообще не вопрос :-)
AmdAveO писал(а):Посмотрю, что можно сделать.

Спасибо, можно даже вручную меня подписать, я не обижусь :D
Как такое может быть? Захожу постоянно на форум со старой Оперы. Иногда - с Опера 18. Сегодня зашел и удивился:
а вот со старой Оперы
И какой же я на самом деле? (Куки вычистил).
У меня тоже такое было, когда пыталась сменить аватар. Меняю, а он остается прежним, зашла через Яндекс браузер, нормально всё поменялось, захожу в Фаерфокс, опять старый...тоже чистила куки и не помогало, но через некоторое время всё встало на свои места *YES*

lenin 17 писал(а):И какой же я на самом деле?

Ты котик *HOHO*
Изображение
Bloody Mary писал(а):
lenin 17 писал(а):И какой же я на самом деле?

Ты котик *HOHO*

Как аватар, или ваапче :-[ :-[ :-[

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0