Вопросы администратору - Страница 7 из 11

Артурчик, ПАМАГИИИИ *HELP* *SHOUT*

Беда совсем, не могу из Firefox зайти на форум. Точнее я захожу, но пользоваться им невозможно. Всё наслаивается друг на друга, постоянно переключаются персонажи и страничка подвисает. Ввести пароль для входа просто анриал. Может ещё у кого такая проблема?

Кэш и куки чистила, если чё *YES*

Изображение
Маришка, наладилось? *SCRATCH*
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
Да, Артур, всё ок на данный момент...полёт нормальный :D
Изображение
Bloody Mary, да, у меня такие же траблы)))
Antony, а у тебя наладилось уже? Или до сих пор такие чудеса? *CRAZY*
Изображение
Bloody Mary, все наладилось.))

Добавлено спустя 22 часа 9 минут 58 секунд:
Опять с Мозиллы траблы...
Antony писал(а):Опять с Мозиллы траблы...

А версия какая?
Изображение
Lupus писал(а):
Antony писал(а):Опять с Мозиллы траблы...

А версия какая?

22.0 Сейчас все нормал.))
Наверное я глупость спрошу, но можно ли в форму ответа как-то вставлять iframe коды?

Например:

Код: выделить все
<iframe src="http://store.steampowered.com/widget/205840/13881/" frameborder="0" width="646" height="190"></iframe>

Получится вот такая картинка, очень удобно так публиковать новости распродаж квестов на Стиме.

Изображение
Это конечно не глупость *NO*
Нужно только выяснить, на сколько востребована такая кнопка. *YES*
Такой вопрос - куда делись сообщения: часть вчерашних и сегодняшних, еще утром были, а теперь нету.(((
Antony
Это были мои сообщения, которые провисели на форуме сутки и более и остались без ответа. Значит были неинтересны. А так как в активных темах были только мои сообщения, посчитал это нескромным. :D и решил не засорять форум.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17, зачем, не понимаю... Админы определят уровень актуальности сообщений. А что, если я не успел прочесть, вдруг там было что-то важное для меня?
Antony писал(а):lenin 17, зачем, не понимаю... Админы определят уровень актуальности сообщений. А что, если я не успел прочесть, вдруг там было что-то важное для меня?

Провалиться мне - для Вас не было. :-) Было для меня. И только мои сообщения.
lenin 17, Серёж, если не сложно, пожалуйста, не удаляй сообщения. Мы же вроде бы уже обсуждали вопрос "актуальности" *SCRATCH*
Изображение
Bloody Mary писал(а):lenin 17, Серёж, если не сложно, пожалуйста, не удаляй сообщения. Мы же вроде бы уже обсуждали вопрос "актуальности" *SCRATCH*

Да чтоб я еще раз.... *IREFUL*
Да чтоб я... ]:->
Не буду *MEGA_SHOK*
Ввожу название игры в окошко поиска, нажимаю enter. Появляется список тем форума, где упоминается это название. Нажимаю нужную строчку, открывается полный перечень тем этого подфорума: ищи дальше сам. Точно так же в сообщениях - жму на конкретную ссылку, открывается весь список, и я вновь должен искать нужное. Ладно, нет настройки поиска, но уж конкретно привязать ответ к вопросу можно?
Сергей, что значит нет настройки поиска, «ПОИСК», в верхнем меню, не оно?
Можешь сделать снимки экрана? Ато я либо не замечаю, либо не понимаю тех проблем, о которых ты написал. *PARDON*
Под настройкой поиска я имел в виду возможность выбора: искать в разделах, в сообщениях и т.д.. Допустим, мне нужна тема, например - спасательный круг для игры "Шорох". Набираю "Шорох", нажав "поиск" получаю список в 290 сообщений, куда входят и сообщения в разделе "Угадай..." и даже из других тем, где в сообщениях встречается встречается слово "шорох". Мне же нужно найти конкретное место, а именно в разделе "Спасательный круг". Я ведь просто мог открыть раздел СК и листать там. Конечно, если это проблематично, то не стоит специально заниматься. :-) Но для удобства поиска, особенно для гостей форума, в будущем неплохо было бы вмонтировать настройки. *YES* Спасибо.
Стоп!
У тебя нет такого?

Получаем
Оооо! Я об этом и говорю! У меня нет такого!
А это окно когда должно появляться?
Ну тут как минимум два варианта.
1. В верхнем тулбаре клик по кнопке «Поиск»
2. В результатах поиска клик по ссылке «Вернуться к расширенному поиску»
А ещё можно искать в темах, специально созданных для быстрого доступа к информации
Список игр, на которые оказывается помощь в прохождении
Список обсуждаемых игр
Список ожидаемых и разрабатываемых игр
Изображение
AmdAveO,
Получилось! После нажатия "Вернуться к расширенному поиску", вижу теперь нужную панель. Спасибо. *BRAVO* Раньше не нажимал, потому что не понимал к чему возвращаться, если там нет того, что хотел. (Да и сейчас не понимаю). :-[

Bloody Mary
Спасибо, но это как оглавление в книге, еще сложнее: ищи букву, потом по букве листай содержание...
А я лентяй, мне лень палец слюнявить :D

Кстати, мне сегодня на форум пришлось через форточку залезать. Заблокировали аккаунт. Я больше не буду... :-[
Вот только еще спрошу - нельзя ли увеличить список активных (актуальных) тем? Гостям легче ориентироваться в поиске ответа на свой заданный вопрос. ИМХО.
Понял-нельзя...
Один единственный раз, в качестве эксперимента, поставил галочку не показывать присутствие, и больше вообще не "показываюсь", хотя галочку не ставлю...
А ты где галочку поставил? Проверь, убрана ли галочка в твоём профиле
Изображение
Галочку ставил при входе на форум. В профиле в ответ на "не скрывать?" гордо отвечаю - нет! А ты меня видишь?
Неа, ты в скрытых.

lenin 17 писал(а):В профиле в ответ на "не скрывать?" гордо отвечаю - нет!

Там написано "Скрывать мое пребывание на форуме:" *CRAZY* Пробовал выйти и снова войти? Куки чистил? Артур их первым делам заставляет чистить, иначе на прием с грязными куками не попадешь :D
Изображение
В общем, засекаю, что галочка ставиться автоматически, хотя убираю и с запомнить тоже.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0