Вопросы администратору - Страница 5 из 11

Вик
Нет, это не сбой системы. Это скорей у меня сбой. Я редактировал права и оставил в Форумных играх включенный счетчик.
Вернул как было раньше. Спасибки за уведомление ;-)
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
AmdAveO писал(а):Вернул как было раньше

А он продолжает тикать.
В каком имено разделе он тикает? *SCRATCH*
Ну вот тут я была viewtopic.php?t=467&start=390#p37689
А все, понял. Позже отредактирую там права, а пока что пользуйтесь моментом :D

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Вик
Спойлеры наотрез отказываются открываться. Мб с того момента как обновился до 12.0 (ОгоньЛис). У кого-то так же?
Изображение
ФФ 11, 12, 13, 14 проблем со спойлерами небыло. Правда у меня линукс без антивируса... Для спойлера используется стандартная библиотека jquery.
Кэш чистил после обновления?

Lupus
AmdAveO писал(а):Для спойлера используется стандартная библиотека jquery.

Нашел проблему - NoScript зачем-то ГуглАпис в недоверенные занес. Но теперь мы снова в строю :)
Изображение
Сортировка прохождений на портале не работает только у меня?
Изображение
Кто-то нарывается на награду типа "Зоркий глаз"? :D
Скорей всего у тебя это происходит, если у тебя на сайте гостевой сеанс.
Пока не буду заострять на этом свое внимание, т.к. все будет обновляться с последующей проверкой.
AmdAveO писал(а):Кто-то нарывается на награду типа "Зоркий глаз"? :D
Скорей всего у тебя это происходит, если у тебя на сайте гостевой сеанс.
Пока не буду заострять на этом свое внимание, т.к. все будет обновляться с последующей проверкой.

Ну я пишу о том, что меня раздражает и не входит в мое понимание "удобный сайт" :)
А так, да, всё дело в госте оказалось.
Изображение
Мы спалились или теперь модераторы излишне зоркие? :-)
7.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Почему спалились? Это просто инфа, ты ж не видишь их в списке пользователей.
AmdAveO писал(а):Почему спалились? Это просто инфа, ты ж не видишь их в списке пользователей.

Что значит не вижу?) Я же их даже подчеркнул :) Видно не достаточно жирно :)
Изображение

Не знаю, понятно ли сейчас объясню :D
Ну там где подчеркнуто это название темы, которое переносится на другую строчку. Там где кружочек, показано, что не переносится, а только верхушка букв отражается. С этим можно что-то сделать?
"If you can dream it, you can do it"
Lupus
Сразу не вкурил.)) Это модерторы "зоркие". Наверно стоит ослепить, посмотрим. :-)

+OLe4kA+
Да, понятно. Да, можно. Я посмотрю, как это лучше оформить. *YES*
Тогда еще задачка в копилку - после обновления пропал (я не нашел) поиск по разделу и теме. Можно обратно прикрутить?
Изображение
Он не пропал, я перенес его в шапку, и он меняется в зависимости от твоего местоположения, тема/форум/все остальное.
Экономия места и лишних элементов.
На его прежнее место я возможно перенесу сортировку постов/тем. Если места хватит.

Lupus
Вчера и сегодня полдня я не могла зайти на форум. Зашла через скриншоты, но если нажимамаю на "форум", выдает "Общая ошибка". Как сюда пробралась? Нажала на "Лучший модератор", зашла и потом внизу на "Схожие темы". Очень долгий путь, каждый раз так заходить накладно. Это я одна такая или еще у кого-то такая беда?
Вчера, примерно с 8:00 до 19:00 был сбой на сервере, и сайты не работали. После востановления работы я не замечал каких-то проблем.
1. Попробуй почистить кэш браузера.
2. Если первое не помогло, то возможно придется подождать, пока твой интернет-провайдер обновит свой кэш.

Вик
Уважаемые форумчане!
Администрация портала QuestTime приносит вам свои извинения за участившиеся сбои в работе форума и сайта. Идет напряженная работа по нахождению и устранению причин, приводящих к сбоям на сервере. Надеемся на ваше понимание.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Lupus, StasyStar, Vetochka
Вик писал(а):Вчера и сегодня полдня я не могла зайти на форум. Зашла через скриншоты, но если нажимамаю на "форум", выдает "Общая ошибка". Как сюда пробралась? Нажала на "Лучший модератор", зашла и потом внизу на "Схожие темы". Очень долгий путь, каждый раз так заходить накладно. Это я одна такая или еще у кого-то такая беда?

Аналогично.Я два дня не могла зайти на сайт.Поняла,что проблема чисто техническая,поскольку другие сайты,мной посещаемые,работали нормально.Сейчас все в порядке.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сломался основной сервер сайта, пришлось все временно переносить на соседний сервер, а потом с соседнего на новый.
Интернетпровайдеры сохраняют ссылки на эти сервера у себя в кэше и обновляют их с разной периодичностью, у каждого провайдера по своему, может быть от пары минут до пары дней.
Поэтому и получаются такие заковыки с ожиданием. У меня все меняется примерно через 3 часа. *PARDON*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 4:
StasyStar, Vetochka, Вик, Нука Цыц
А вот у меня вопрос не по форуму, а по сайту. Я хочу выложить немного музыки, но никак не найду как можно создать свою категорию по имени игры, например. Получается только выбрать уже существующие категории. Помогите, пожалуйста.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
Алина
kamikaze2007

Категории может создать только администратор. Пожалуйста, обратитесь к AmdAveO в ЛС, скажите, какая именно категория Вам нужна и все будет сделано
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
kamikaze2007
Можно ли не объединять автоматически два идущих подряд сообщения от одного и того же пользователя, если первое сообщение является, собственно, первым сообщением в треде, сутью темы. В общем, мне не нравится, когда получается вот так.
Изображение
Lupus
в данном случае проще нажать кнопочку "Правка" и вписать информацию. Кстати, там же в правке легко можно убрать эти зелененькие приписочки, если уж они есть. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Почему меня здесь никто не понимает??? %)

Я хочу что-бы мои личные мысли и впечатления шли отдельным постом, а не вставлялись в описание квеста. На данный момент, что бы так вышло я должен подождать того, кто соизволит что-то в теме отписать.
Изображение
Lupus
вот теперь вопрос стал более понятен *JOKINGLY*
Lupus писал(а):я должен подождать того, кто соизволит что-то в теме отписать.

Или сделать так
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Ох уж этот неугомонный Lupus! *JOKINGLY*
Игорь, тебя устроит галочка на странице создания поста, с помощью которой можно будет отключать подобное склеивание постов?
Полностью убирать эту функцию не буду, она экономит количество записей в базе.

ПС. Продолжай в том же духе, тут всегда найдутся те, кто тебя поймет, и иногда те, кто поддержит. *YES*

Lupus

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0