Вопросы администратору - Страница 1 из 1

Есть вопросы по работе форума - задавайте, не стесняйтесь!
Questtime - чужих здесь нет!
Друзья, помогите с проблемкой.
Сделали интервью с Михаэлем Найквистом:

https://questtime.net/interview/3364-interview-with-mikael-nyqvist-the.html
https://questtime.net/interview/3363-intervju-s-mihaelem-najkvistom.html

И только хотел ссылки ему отправить - как столкнулся со следующим: то видна его фотография в интервью.

То (иногда)опять в нормальном. Причем что на русскоязычном, что на англоязычном интервью. На остальных интервью - фотографии разработчиков и остальные картинки грузятся корректно. Хоть 100500 раз проверяй. Проверял с Firefoх и IE. Тоже самое. С кэшами сбросы пробовал. При попытке кликнуть на "неправильное" отображение - в IE получаю 404 ошибку. В Firefox - "бесконечную" загрузку.
Пока оно стабильно не отображается - не отправляю линки разработчику. Помогите, плиз.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Или работы были на период 4 сентября, примерно с 19:00?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
О как! Нашел еще одну зависимость. Если я залогинен - то КОРРЕКТНО отображается. Если я выходу из логина - то получаю НЕКОРРЕКТНОЕ отображение его фотки с подписью.
Беда-беда. Помогайте, пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Зависимость абсолютно четка и прямая. Не авторизованному пользователю его фото не доступно. Причем именно на этом интервью.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Klaverm писал(а):Причем именно на этом интервью.

да нет, об этом уже писали выше. У меня так со многими материалами.
Ответ был такой:
AmdAveO писал(а):Придется вам подождать, пока ваши сетевеки не сменят свой кэш

Вот сидим и ждем :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Я не большой специалист по Content Management системам, но (имхо) как-то не очень похоже на проблему "цепочки кэшей". Если что-то можно сделать с интервью - то нужно делать. Как-то "за отчизну не удобно" перед разработчиком, если для неавторизованных пользователей фотографию не видать :-o Интервью - метод привлечения потенциальных заказчиков у них. А у нас фотка "косипорит"...

Добавлено спустя 1 час 30 минут 13 секунд:
Как вариант (если не решается) - можно (в порядке исключения) переместить фотку Михаэля для данного интервью на Радикал.ру или другой подобный сервис. Оттуда идет четкое отображение, вне зависимости от локальной аутентификации *YES*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Это в редакторе не добавляется один слэш в ссылках на изображения, поэтому браузеры их перестают видеть.
Приделал костыль, теперь должно быть нормально. *YES*
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.


За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 4:
Alysseum, Antony, Klaverm, lenin 17
Артур - прими огромную благодарность (кроме нажатия "поблагодарить")! :-)
Исправилось, и работает нормально. Через любой браузер, с аутентификацией и без *YES*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
AmdAveO
Всем привет! Захотела поменять аватар, но при попытке загрузить с компьютера любой рисунок GIF ... прибегает обратно на свой подоконник моя кошка. Обижается наверное, вредничает... Ну а если серьёзно, что опять делаю не так? Рисунок JPEG устанавливается нормально. Параметры всех протестированных рисунков GIF соответствуют требуемым: 100х100, не более 60Кб .
Попробовала ещё раз, в общем загружаются только те аватары, которые уже были в моём профиле. Новые не хотят. По-че-му?
LuMar, А там надо подождать. Выберите аватар свой и через день,а может и раньше он установится :D

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
А у меня свой вопрос. Можно сделать размер загружаемой картинки,максимум не 1 мб,а 3 мб. Пожалуйста :-)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
LuMar
LuMar, попробуй после загрузки чистить кэш браузера.

Programmer, когда обзаведемся сервером с огромным количеством места на диске, тогда можно будет увеличить *PARDON*
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.


За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
LuMar
AmdAveO, Ладно)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):А там надо подождать. Выберите аватар свой и через день,а может и раньше он установится
AmdAveO писал(а): попробуй после загрузки чистить кэш браузера
Помогло! И время прошло, и кэш почистила. Всем спасибо! :-)


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Programmer
Артур! Не могу разместить новость на "Главной". Набранную статью отправляю в топ новостей, меня выкидывает назад на чистую страницу.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
У меня такой вопрос: а как сделать чтобы уведомления которые мне приходят тут не спамили мне в яндекс почте?
Programmer, ты хочешь чтобы они не попадали в спам яндекса, или чтобы они тебе вообще не приходили?
Если второе, то смотри у себя в настройках форума:
1. Уведомлять меня о новых личных сообщениях;
2. Получать уведомления о благодарностях;
3. Получать e-mail-рассылки администрации.
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
Спасибо!
(Я образно выразился,приходили по почте якобы новые сообщения)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А у меня вроде бы ничего такого и не стояло там... Странно

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron