The Next BIG Thing - Страница 2 из 2

The Next BIG Thing

Об игре:
Новая игра от создателей Runaway.
История повествует о двух людях: Дэне Мюррэе и Лиз Аллаире. О сюжете известно мало, но наших героев ждет сумасшедшее и забавное приключение, включающее в себя встречи с монстрами и НЛО. Приключения выдержаны в том же стиле, что и сериал Runaway, но на сей раз действие будет связано с киношными мирами. Вас ждут загадочный сюжет, забавные персонажи, безумные головоломки, взрослые темы, отсылки к известным фильмам и сериалам, а также легендарные монстры из этих самых сериалов и фильмов.

Разработчик: Péndulo Studios
Издатель: Focus
Выйдет: в декабре 2010 г.
Платформа: .PC
Жанр: comic / cartoon
Вид: от 3-го лица
Управление: point-n-click
Лицензия: commercial
Тут была умная мысль...

За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 5:
Bloody Mary, Klaverm, Грация, Константин, Мавка

Re: The Next BIG Thing

*GIRL_CRY* грустно, не поиграю на день Варенья. Но главное чтобы уж дальше 4го не переносили!
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Dark Reaper
Ну я думаю если перенос меньше чем на неделю, то релиз в этот день состоится на 99,9%. А мне обидно то, что выйдут сразу две игры... Black Mirror и Next Big Thing одновременно.

Igor1990
Ну если они и правда выйдут обе в один день (это что, специально так для конкуренции, мол выбирай какая лучше? *SCRATCH* ) то я однозначно сперва возьмусь за Некст Биг )) А уж потом за третье Зеркало.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Меня сюжет не очень заинтересовал.Я вообще не перевариваю всё,что связанно с нло,да тут ёщё монстры упоминались,ну как то совсем не серьёзно..
ГГ пока тоже не нравятся,не знаю,но мне кажется,что они какие то глупые и скучные.
Буду играть только из за того что эта игра от создателей моего любимого Ранновея.
Хотя,что пока судить,буду ждать выхода игры,а там уж увижу что и как.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Верджиния писал(а): не перевариваю всё,что связанно с нло

В Рановее тоже НЛО было с пришельцами-то *PARDON* Я до последнего верила, что там не будет никакого настоящего НЛО, пока не увидела в глаза доказательство. :D Мне это казалось неожиданно нереальным. Я скептически отнеслась к тому, что это принесет что-то хорошее. Но главное ведь не какие-то там зеленые человечки, а шик и гры GERL IN LOVE

Dark Reaper писал(а):
Верджиния писал(а): не перевариваю всё,что связанно с нло

В Рановее тоже НЛО было с пришельцами-то *PARDON*

а ведь точно,как я могла такое забыть :-[
так что ещё не всё потеряно,может разочарование меня и не постигнет.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Верджиния писал(а):так что ещё не всё потеряно,может разочарование меня и не постигнет.

Всякое может быть и лучше прежде времени не расстраиваться )) Я вот думаю, что в плане привлечения в игру инопланетян и монстров испанской студии можно доверять.

Появилось несколько свеженьких скриншотов
Показать Скрыть

За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Aleksa, Bloody Mary, Мавка

Dark Reaper писал(а):то я однозначно сперва возьмусь за Некст Биг )) А уж потом за третье Зеркало.

:-o типо ты будешь играть на языке оригинала?

Igor1990 писал(а):А вот и появилась демка и к этой адвенчуре!

Да, это демка весит по меньше, а то дема ЧЗ3 весила как полноценная игра :D . Кстати если сравнивать эти два проекта-разница просто сногсшибательная! Я загрузила демку и сразу влюбилась в то что увидела...не смотря на то чот она на совершенно непонятном мне немецком языке(ах, уж лучше б был испанский :(() Графика мягкая такая, приятная...всё очень ярко и в тоже время задники чёрные и смотрится это обалденно (ну я как понимаю задники только в этом уровне чёрные). Пока прохожу и получаю удовольствие GERL IN LOVE

Кстати так как у игры уже есть локализатор, то вполне можно ожидать перевода демки...как когда то было с Амнезией...оооочень бы хотелось

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 15 секунд:
Прошла...точнее прошли, с Игорем на пару :D

Игра обещает быть весьма и весьма интересной...и очень креативной, судя по некоторым головоломкам *SARCASTIC* . В демке была даже музыкальная головоломка...обычно я такие головоломки ненавижу, но в этой важен не только слух. но и логика и чувства ритма...очень понравилось разгадывать хотя повозиться пришлось пока поняли в чём смысл *WALL*
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Igor1990

Bloody Mary писал(а):типо ты будешь играть на языке оригинала?

Какая ты жестокая так обломать! *GIRL_CRY*
Я совсем забыла о том, что еще и локализацию ждать (((

Игра вышла. Приобрести немекую версию можно тут.

Дальнейшее обсуждение игры ТУТ

За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Dark Reaper

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0