The Next BIG Thing - Страница 1 из 2

The Next BIG Thing


Об игре:
Новая игра от создателей Runaway.
История повествует о двух людях: Дэне Мюррэе и Лиз Аллаире. О сюжете известно мало, но наших героев ждет сумасшедшее и забавное приключение, включающее в себя встречи с монстрами и НЛО. Приключения выдержаны в том же стиле, что и сериал Runaway, но на сей раз действие будет связано с киношными мирами. Вас ждут загадочный сюжет, забавные персонажи, безумные головоломки, взрослые темы, отсылки к известным фильмам и сериалам, а также легендарные монстры из этих самых сериалов и фильмов.


Разработчик: Péndulo Studios
Издатель: Focus
Выйдет: в декабре 2010 г.
Платформа: .PC
Жанр: comic / cartoon
Вид: от 3-го лица
Управление: point-n-click
Лицензия: commercial
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 5:
Bloody Mary, Klaverm, Грация, Константин, Мавка

Re: The Next BIG Thing

На Амазон появился предзаказ. Релиз обещают 15 ноября и стоит это удовольствие 39,99 $
Если бы в РФ каждый квест так стоил... *IMPOSSIBLE*
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Bloody Mary

Re: The Next BIG Thing

Если эта игра будет похожа на третью часть Runaway и если она будет локализована у нас, то я бы с удовольствием в нее поиграла. *GAMER* А стоимость игр и у нас немаленькая, хоть и в два раза дешевле
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: The Next BIG Thing

Появился новый тизер к игре.

Re: The Next BIG Thing

*ROFL* Ну и ролик, все кричат и больше ничего. Графика вроде неплохая, сюжет тоже, но вот как-то не тянет меня поиграть. *SCRATCH*

Re: The Next BIG Thing

Оу, оу! Раз от создателей Рановей, то очень даже тянет поиграть!! Хотя особых надежд строить не буду, как бы не сильно разочароваться. Но если локализация русская будет, обязательно поиграю, заценю хотя бы. Только бы не тянули с локализацией, как было с Рановей 3 *WALL*
И надеюсь, ГГ будет столь же привлекателен в плане характера как и Брайан ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: The Next BIG Thing

Показать новый скриншот.
Показать Скрыть

Re: The Next BIG Thing

ЦитатаЕсли эта игра будет похожа на третью часть Runaway и если она будет локализована у нас, то я бы с удовольствием в нее поиграла. А стоимость игр и у нас немаленькая, хоть и в два раза дешевле

Присоединяюсь к словам. Что до цены, то меня это не волнует, за качественный труд не жалко денег. Побольше бы таких Runaway3 *THUMBS UP*
Это будет сериал, или одна часть? *SCRATCH*

Re: The Next BIG Thing

Довольно интересно)) Любопытные скрины, сюжет тоже, судя по описанию. Да ещё от создателей Runaway... Однозначно стоит внимания.

Re: The Next BIG Thing

Константин писал(а):Это будет сериал, или одна часть?

Не натыкалась на информацию по этому поводу. Насколько мне известно пока это одна часть, а там как разработчики решат :)

Честно говоря, после Рановеев я с удовольствием сыграю в новую адвенчуру от этих разработчиков. Но меня откровенно пугает и расстраивает небольшая деталь в описании игры

ЦитатаГлавная героиня,Лиз Аллаир- очень талантливая, целеустремленная блондинка с большими амбициями, но не большим здравым умом.


*CRAZY* очередная "умничка"...меня это убивает...я после "Блондинки в шоке" думала, что за игру побелела, ещё одну такую я не выдержу.
Изображение

Re: The Next BIG Thing

Bloody Mary писал(а):Честно говоря, после Рановеев я с удовольствием сыграю в новую адвенчуру от этих разработчиков.

Аналогичное мнение :)
Bloody Mary писал(а):очередная "умничка"...меня это убивает...я после "Блондинки в шоке" думала, что за игру побелела, ещё одну такую я не выдержу.

:-o жеесть, я это как-то пропустииила... млиин, не хочу я таких "вумных", я чесно говоря из-за этого даже ту вышеупомянутую "в шоке" не прошла... Но хотя в этой игре ведь будет чередоваться управление с ГГ мужского пола. Главное чтоб она не настолько блондинистой была ((
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: The Next BIG Thing

Dark Reaper писал(а):Но хотя в этой игре ведь будет чередоваться управление с ГГ мужского пола.

Ага будет...ну , как я понимаю, они решили придерживаться той же фишки что и в Рановее...мальчик-девочка...только вот про очень "бландинку" это грустно, Джина тоже умом не блистала, а если ещё большееееее....хотя вот смотришь на скрины и она с тупицей никак не ассоциируется *SCRATCH*
Изображение

Re: The Next BIG Thing

Цитатахотя вот смотришь на скрины и она с тупицей никак не ассоциируется

Внешность обманчива :-X
Может их кто вдохновляет на глупый женский пол *JOKINGLY*
В любом случае все будут играть в эту игру :-)

Re: The Next BIG Thing

Константин писал(а):Внешность обманчива :-X

Ох незнаю, просто даже посмотреть на то как одета героиня. Ну как то общий её внешний облик, включая прическу и одежду не ассоциируется с целеустремленной, амбициозной, недалекой бландинкой :D (хотя в ролике недалекой она выглядит) Честно говоря недалекого(если посмотреть на скрины) мне больше напоминает мужской персонаж )))

Константин писал(а):В любом случае все будут играть в эту игру :-)

ну, все не все, а я точно буду потому что стараюсь играть во всё, что зовётся квестом :D
Изображение

Re: The Next BIG Thing

Стала известна окончательная дата релиза игры. Как сообщает французская компания "Focus" (издатель адвенчуры), игра появится 25 марта 2011 года.
Также компания решила "разбавить" данную новость тремя новыми скриншотами.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Bloody Mary

Re: The Next BIG Thing

Igor1990 писал(а):Стала известна окончательная дата релиза игры.

хотелось бы верить, что окончательная :D
Questtime - чужих здесь нет!

Re: The Next BIG Thing

Я тоже как раз хотела это написать :D ...дата 25 марта ещё так далеко, что оооочень слабо верится, что она окончательная. Я б всё же сказала, что это предположительная дата релиза )

Скрины классные, графика завораживает, да и предчувствие весёленького сюжета очень привлекает к этому проекту.
Блин, я не знаю как кому, но мне вот такие мужчины, с "волевым подбородком" *SARCASTIC* почему то ассоциируются с глуповатыми, слегка трусливыми супер героями...на подобии супер героя из недавно вышедшего мультика Мегамозг))
Изображение

Re: The Next BIG Thing

По моему ее хотели выпустить к новому году. обидно то как. Жду игрушку очень :-(

Re: The Next BIG Thing

Константин
Показать Скрыть оффтоп
Ооо, приветствую, давно не заходил в гости :)


По моему пора привыкать, что ничего в современном игростроении не может быть вовремя....это хорошо когда задержка на пару месяцев, а не на год :-) Пусть не спешат, пусть сделают хорошо, а то качество у игр в последнее время прихрамывает на обе лапки.
Изображение

Re: The Next BIG Thing

Да, может и верно. Ради качества я готов подождать. Надеюсь еще откладывать не будут.
Показать Скрыть оффтоп
Рад что снова поменяла аву. она уже к тебе прилипла и с другой ты не Bloody Mary :D
А что на счет не заходил, то тут спасибо Артуру. Выручил новым паролем. Я забыл его, но новый на мою почту никак отправляться не хотел.

Re: The Next BIG Thing

Константин писал(а): Надеюсь еще откладывать не будут.

Многие надеются...всё же последний Рановей уж очень в душу запал...но ведь не всё зависит от разработчиков. Вон как было у нас с русификацией последнего Рановея, когда сроки откладывали и откладывали...озвучка уже было триста раз готова, а у издателя что-то не клеилось. Ну в любом случае будем надеяться на лучшее, потому что поиграть действительно хочется :)

Константин
Показать Скрыть оффтоп
Это не аватарка - это автопортрет :D Рада что всё обошлось, больше пароль не теряй :)
Изображение

Re: The Next BIG Thing

Bloody Mary Да все хорошо. Но и после 300 раз я заметил в ней косяк как в самой игре так и в озвучке. Описывать ее не стану))

Re: The Next BIG Thing

Re: The Next BIG Thing

Не знаю, как уж там героиня с точки зрения интеллекта...посмотрим. Но графика меня просто завораживает! 2.5-D локации с яркими и сочными цветами, местами "эффект линзы" (небольшое сжатие или растяжение пространства)! А второстепенные герои какие колоритные на вид. Красотища просто! Надеюсь, геймплей будет таким же ярким.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

Re: The Next BIG Thing

Кстати есть ещё неплохая новость...компанией, которая локализует игру на территории России и стран СНГ станет «1С-СофтКлаб». Конечно перевод у них не супер, но во всяком случае локализация качественная и в срок. Будем ждать!
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка

Re: The Next BIG Thing

Немецкая версия игры отправлена в печать и появится 31 января 2011 года.
Читать подробнее

Re: The Next BIG Thing

Вааа какой многообещающий ролик. Хочу, хочу игру!!! :D
Ох там проскользнули Брайан и Джина *HELLO*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: The Next BIG Thing

К сожалению, ролик не смогла досмотреть. Но поиграть хочется. Интересно, а с крылышками в белом халате - это, случайно, не Джошуа?
Ждем!
Поделюсь улыбкою своей

Re: The Next BIG Thing

Мавка писал(а): а с крылышками в белом халате - это, случайно, не Джошуа?

:-o этот жук? Но это же не продолжение Рановея, а совсем другая игра, откуда там Джошуа *PARDON*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: The Next BIG Thing

Релиз немецкой версии игры перенесен с 31-го января на 4-ое февраля.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18