Итоги конкурса форумов! - Страница 1 из 1

Закончился конкурс, организаторы подвели итоги - итоги, которые лично для меня оказались большим сюрпризом. По правилам конкурса форум может участвовать только в одной номинации, мы долго выбирали в какой принять участие, но решили покрасоваться в номинации "Самый красивый стиль". И ведь правильно решили. Спешу поздравить всех форумчан с БРОНЗОВОЙ наградой в данной номинации. Но это ничто по сравнению со следующим сюрпризом , который приготовила для нас команда организаторов. Команда не побоюсь этого слова профессионалов, тем ценней их мнение! А именно: была отдельная номинация - "Выбор команды BB3X", где принимали участие все конкурсанты всех номинаций! В данной номинации не было призовых и прочих мест, только золото и это золото взяли МЫ! Я поздравляю всех форумчан и гостей форума с таким ошеломляющим успехом и надеюсь, что эти награды лишь откроют счет дальнейшим.
Отдельное спасибо amdaveo и Bloody Mary - ведь именно они привели наш форум и сайт к нынешнему виду!
Questtime - чужих здесь нет!

За это сообщение автора Грация поблагодарили - 8:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, Vanessa, Vetochka, Данияр, Мавка, Мисс Марпл
Самый молодой форум среди конкурсантов завоевал сразу ДВЕ награды! *YAHOO*
Вот по каким критериям было присуждено нашему форуму ПЕРВОЕ место:

Номинация "Выбор команды BB3x.ru"

Профессионально выполненный форум, который на взгляд команды портала BB3x максимально соответствует своим задачам и потребностям посетителей. Гармоничное сочетание функциональных возможностей, красивого и практичного оформления и грамотной настройки форума.

И это взгляд ПРОФЕССИОНАЛОВ! *YAHOO* *V*

Я, со своей стороны, тоже выражаю огромную благодарность нашей Грации, amdaveo и Bloody Mary за их, поистине, титанический труд! И отдельное СПАСИБО всем тем, кто отдал свой голос за наш форум! Ведь это благодаря именно ВСЕМ ВАМ мы завоевали почетное третье место!
Изображение
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 4:
Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
Изображение
Ура! Победа!

Сразу в двух номинациях! Бронза и золото!
Я в таком восторге, что даже не могу написать ни одного предложения без восклицательного знака!

Поздравляю всех квестаймовцев, с этим знаменательным событием!
Также поздравляю всю команду QuestTime!

Так держать!

Изображение

За это сообщение автора Aleksa поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
Много писать не буду... Поздравляю ВЕСЬ коллектив Questtime с заслуженной победой!

За это сообщение автора Questerman поблагодарили - 5:
Изображение
Ура! Большая победа!
Маришка! Артурчик! Анютка! - это прежде всего ВАША победа! И мы, конечно же, с радостью к ней присоединяемся!
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 4:
Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
от всей души поздравляю всех нас с бронзовой победой в конкурсе форумов!
Особенно, команду форумчан-авторов!
Творческих успехов! Удачи! И новых побед!
Спасибо Вам, ребята!
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарили - 6:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
О БОЖЕ! О БОЖЕ! О БОЖЕ МООООЙ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
У меня просто нету слов!!! Я совершенно не могу собраться с чувствами!!!Я такая счастиливаяяяяяяя *TENDER*
Я так рада за НАШ QuestTime! Это такой важный шаг и такой огромный стимул и дальше не опускать руки и работать, работать, работать!!
Огромное спасибо всей команде, благодаря которой мы добились этих наград!
Виват Квесттайм!
Так держать!

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 5:
Aleksa, Алина, Грация, Vetochka, Данияр
Изображение

Лучшим из лучших!!!

Изображение
Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство.

За это сообщение автора Vanessa поблагодарили - 5:
От всей души поздравляю любимый сайт с победой и с наградами! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Изображение
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...

За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 5:
Поздравляю весь коллектив сайта с заслуженными наградами!
Изображение

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 5:
Вот нисколько не сомневалась, что QuestTime завоюет награду!!! Ураа! Браво! Грация, amdaveo, Bloody Mary- МОЛОДЦЫ!!!
Изображение
!!! Картинка испарилась !!!

За это сообщение автора Мисс Марпл поблагодарили - 5:
Дорогие коллеги, друзья, собеседники! Мы с вами всем миром вот так просто и ненавязчиво, без лишней суеты и пафоса, совершенно не ради наград, согласитесь, а просто в здоровом рабочем порядке взяли да и победили! Наверное, именно в нашей общей искренности, доброжелательности, человечности, способности и умению общаться и тихо творить маленькие чудеса и таилась вот эта победа. Поздравляю нас всех, от рядовых до "генералов"!

Изображение
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Грация, Данияр

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0