Смерть как искусство 2: Охота на кукловода - Страница 1 из 1

Алина! Здравствуй... такой вопрос-просьба... в статье о прохождении игры ты выложила сейв с пятнашками, но на самом деле там сейв с сейфом антиквара...... может быть ты сможешь выложить правильный файл? два дня бьюсь с ними, надоел мне этот орнамент до жути :(
Все, можешь забрать сейв "Пятнашки". Тебе останется только вложить последний квадрат из инвентаря и можешь двигаться дальше

Показать Скрыть сейв
Сейв кукольник.rar
(270,75 KiB) Скачиваний: 606
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сейв для airbalon.
В автомате денюжка выиграна забирайте и проходите дальше :)
Вложения
AoM.rar
(269,69 KiB) Скачиваний: 441
Изображение
Спасибо большое!Уже справилась,теперь сейв после пятнашек мучаю,никак вставить не могу.
Не можете вставить сейв?
Изображение
Не могу.Я их уже кучу накачала с разных сайтов,но я эти пятнашки уже сама прошла,со злости,наверное.
Привет всем! Ребята помогите с прохождением! Я уже несколько дней "сижу" на месте где Николь должна открыть сейф у старого антиквара (в Испании)! Дело втом, что на бычку написан код сейфа 2-19-17-6-10, а на самом сейфе цифры 5-10-15-20-25 Я крутила циферблат и по час. стрелки и против, вообщем за эти дни я перебрала множество вариантов! В интернете прочитала что правильный вариант -это когда нет щелчка при установке цифры. Начинаю крутить и на раз 5-6 щелчки пропадают, но при этом потом практически час сижу и выстраиваю разную комбинацию, но сейф так и не открывается. У меня даже возникло предположение что это глюк! Я скачала save вроде бы правильно установила, но ничего не происходит. Если у кого есть какая либо инфа, кто сталкивался с такой же ерундой, или кто может кинуть мне сейф будьте добры помогите пройти! (Уж очень доиграть хочется, игра хорошая). Всем, заранее спасибо!
Ирина1
Скачайте сейв с нашего сайта, Сейф открыт
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)