Перри Родан. Цена бессмертия - Страница 1 из 1

Не получается запустить эту игру. При запуске появляется вот такое окно, но выдает ошибку:

А потом появляется окошко, что недостаточно прав для запуска - нужно обладать правами администратора. Но у меня и так эти права, в системе только один профиль - админа. В чем же, спрашивается, проблема?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
У меня почти такая же ерунда была с "Черным зеркалом" 2. Профиль в системе один, но все равно надо правой кнопкой мыши "Запускать от имени..."
Тут была умная мысль...
Спасибо, но не помогло. Запускаю правой кнопкой с правами админа, результат тот же.

Добавлено спустя 52 секунды:
З.Ы. С Черным Зеркалом 2 как раз такой проблемы не возникло.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Приветствую!
Играла ,играла на одном из мест игра стала(приложение)закрываться,ни чего не помогало.Снесла,но сейвы сохранила.Потом меняла ОС и опять игру поставила(мне она по душе пришлась) и опять проиграв ,она стала закрываться но уже на другом месте,чуток продвинулась вперёд.Кто нибудь сталкивался с данной проблемой!?Есть какие мысли как поступить!?
Всю игру прошла без единого глюка. Наверное, нужно найти другую версию игры, других мыслей нет по этому поводу *NO*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lesik
Алина писал(а):Всю игру прошла без единого глюка. Наверное, нужно найти другую версию игры, других мыслей нет по этому поводу *NO*

Я 2 разные ставила.Вы свой источник не помните!?Наколку бы,где бы скачать не глючную.Спасибо.
lesik

Я игры не скачиваю, я их ПОКУПАЮ. Наверное, в этом разница *DONT_KNOW* Поэтому не могу Вам помочь в этом вопросе
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron