Знаменитости в игре) - Страница 1 из 1

С какой известной личностью вы хотели бы чтоб вышел квест? (будь то певец (певица), актер (актриса), спортсмен (спортсменка) и все все все кто известен всему миру). Необязательно в главной роли, пусть даже в эпизодической. Главное, именно кто это должен быть для вас? Какие пожелания?)))))
Приветствуются ваши фантазии по поводу сюжета с вашим любимцем. Пишите, интересно)))

От себя отвечу-по мне это британский актер Джуд Лоу... Такой мужчинка, ах GERL IN LOVE :-[ O:-)
Another day has gone, I'm still all alone, How could this be, You're not here with me, You never said goodbye, Someone tell me why, Did you have to go, And leave my world so cold...
You're always in my heart, Michael...

За это сообщение автора Kylika поблагодарили - 5:
Алина, Klaverm, Грация, Vanessa, Мавка
Хочу игру с Анджелиной Джоли. Обожаю её :-[
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше

За это сообщение автора Данияр поблагодарил:
Kylika
я бы хотела увидеть квест-мюзикл с Бруно Пелетьером и Хеленой Сигарой *HOHO*
Questtime - чужих здесь нет!

За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Kylika
А я бы с удовольствием поиграла в квест с участием Николаса Кейджа. Из него выйдет замечательный ГГ.
А как он сыграл в фильме "Сокровище нации"! Настоящий кладоискатель и покоритель тайн! GERL IN LOVE

За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Kylika
Мне понравились "Мертвые рифы" именно из-за Джонни Дэпа. Очень харизматичный коронер получился!

А хотела бы, наверное, увидеть квест с Джулией Робертс или Сандрой Буллок (желательно детективные, но можно и юмористические). Мужскую роль отдала бы Пирсу Броснану.
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Kylika
Данияр писал(а):Хочу игру с Анджелиной Джоли. Обожаю её

По-моему, героиня игры "Tomb Rider" и есть Джоли... Нет?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):По-моему, героиня игры "Tomb Rider" и есть Джоли... Нет?

Так и есть.
Лично мне не так уж важно, внешность какого знаменитого актера будет использована. Было бы приятно наслаждаться управлением за такого ГГ. Только если это не Сигал. На дух не переношу *PARDON*
Замечательно еще, если черты лица хорошо прорисованы. Занимательно насладиться такими роликами. Сама я сталкивалась лишь трижды с подобными играми. Помимо вышеупомянутых Деппа и Джоли, был еще и Киану Ривз - замечательно так вышел герой, но увы в казуалке. :-)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

За это сообщение автора Dark Reaper поблагодарил:
Kylika
А я бы с удовольствием сыграла во что-либо "вампирское", и чтоб в "главных ролях" были Антонио Бандерас, Бред Питт и Том Круз.
Чтоб чисто оцифрованное "Интервью с вампиром".
А ещё хотела бы сыграть в детективный квест про мисс Марпл и именно с английской актрисой Джоан Хиксон, которая, к сожалению, уже ушла от нас.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Kylika
Vetochka писал(а):А я бы с удовольствием сыграла во что-либо "вампирское"

о да! я бы поиграла в квест "Сумерки" с иг главными героями *VAMPIRE*

За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Kylika
ЦитатаПо-моему, героиня игры "Tomb Rider" и есть Джоли... Нет?

Нет, там не она. Джоли только в фильме играла, а в играх были другие актрисы.
Фридрих Ницше
Кстати о Джоли. Я когда играла в "Смерть как искусство", постоянно поражалась сходству главной героини Николь Боне с Анджелиной.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Кстати о Джоли. Я когда играла в "Смерть как искусство", постоянно поражалась сходству главной героини Николь Боне с Анджелиной.

А можешь скриншот кинуть, если не затруднит. :-[
Фридрих Ницше
Данияр
Ознакомиться с игрой Art of Murder: Cards of Destiny (Смерть как искуство), ты можешь перейдя по ниже приведённым ссылкам. :-)
Скриншоты на сайте
Ролики
Описание и обсуждение игры

За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Данияр
И правда сходство есть. Она похожа на молодую Анджелину.
Фридрих Ницше
К сожалению, на скриншотах нет крупных планов, но, если буду переигрывать, обязательно сделаю портретный скрин.
С удовольствием поиграл бы в квест направления "психологический триллер" с участием Джоди Фостер, и в "шпионский детектив" с напарницей, в роли которой Джулия Робертс (в молодости) :-[ :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Kylika
А еще бы я ,кстати, хотела бы чтобы вышел квест с легендарным Элвисом Пресли!!!!! И пусть он будет на реальных событиях, представляю сколько слез прольется в конце... Получится очень реалистичная картина его молниеносной жизни с вставками его незабываемых песен :(( *GIVE_HEART*
Another day has gone, I'm still all alone, How could this be, You're not here with me, You never said goodbye, Someone tell me why, Did you have to go, And leave my world so cold...
You're always in my heart, Michael...

За это сообщение автора Kylika поблагодарил:
Klaverm
а еще можно с Леди Дианой....вот уж печальная история получится, да и квест такой политический, сколько ей козней делали, как она выпутывалась... можно сделать конфетку по этому сюжету, ну а концовку менять нельзя...она и так тронет струны души

За это сообщение автора Грация поблагодарили - 3:
Klaverm, Kylika, StasyStar

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0