Как мы играем по прохождениям игр? - Страница 2 из 2

Как мы играем по прохождениям?

Находим нужное место, смотрим свою ошибку и возвращаемся в игру до следующего "затыка"
25
86%
Распечатываем прохождение и играем по нему
4
14%
 
Всего голосов : 29

Инесса писал(а):ставлю таймер на загадку, не смогла пройти за 45 минут, значит, иди, смотри, чего уж там...


Гы, прям со всей серьезностью :) А у меня есть замечательное правило прохождение, если долго не получается надо кому-то написать и пожаловаться, заодно обязательно сказать, что если не пройду в ближайшее время, то надо будет помочь...и сразу же, как по маслу, даже мини-игры, даже пятнашки складываются :D Без понятия с чем это связано, но реально работает.
Изображение
Если застряла на одном месте, уже буквально все перепробовав: все вещи из инвентаря, все возможные комбинации и ничего не получается, - то иду гуглить прохождение, хотя и совестно очень.
Вычитываю нужное место, запоминаю, как нужно поступить и играю дальше.
В целом подсказки уже минусуют удовольствие от игры, но что поделать, если даже в компании со вторыми мозгами не удается пройти какое-нибудь место.
Еще у меня есть исключение из правил: я не понимаю и ненавижу задания, связанные с музыкой. Когда нужно определить ноты, наиграть мелодию - я в этом полный ноль, смотрю на подсказки и вижу кукиш.
Голова автоматически не соображает, к сожалению( Такие музыкальные задания всегда с ключем прохожу, потому что постоянно они в квестах встречаются, беда.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7