Угадай квест по кухонной технике, посуде и столовым приборам - Страница 9 из 14

Очень часто в играх нам приходится что-нибудь искать на кухне, готовить, или даже отгадывать головоломки связанные со столовыми приборами.
Предлагаю отгадывать квесты по холодильникам, микроволновкам, печкам, ложечкам, вилочкам и всему, что связанно с кухней.

Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Отвечаю:

Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
HubertCom
*BRAVO*
Расшифровываю для поиска "One Late Night".
Не может быть!Одна я,что ли,сыграла?
Life Is Strange.
*YES*
Amerzone
*YEEES!*
Похоже на домик на дереве...
Да нет, обычная хижина, только забираться в неё нужно по лесенке, это да. А какая игра подразумевалась? Может, я чего подзабыла...
А в этой хижине умирает старый пират,кажись?...
Vetochka, нет, это не "Агон". В хижине находится женщина, страдающая от головной боли...
А на лавочке возле домика сидит муж женщины... Игра больше мистоидная, нежели квест. Вторая часть.
Пора отвечать?
Пора подсказать.
LuMar писал(а):Да нет, обычная хижина, только забираться в неё нужно по лесенке, это да. А какая игра подразумевалась? Может, я чего подзабыла...
LuMar писал(а):Vetochka, нет, это не "Агон". В хижине находится женщина, страдающая от головной боли...
LuMar писал(а):А на лавочке возле домика сидит муж женщины... Игра больше мистоидная, нежели квест. Вторая часть.

По подсказкам - "Аура 2. Кольца судьбы", но там не надо по лесенке полниматься, по скрину - действительно надо взбираться и со стариком говорить, и это - AGON. Бесконечное приключение. Так что, это AGON, Vetochka права.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):По подсказкам - "Аура 2. Кольца судьбы"

Так и есть *THUMBS UP*
*PARDON*
А я ведь думал, что АГОН. Мне комната в Ауре вспомнилась слабо освещенной почему-то :-o :-[ Ход передаю...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Мистические хроники: Дерево жизни
Нет, очень холодно.
А так похоже...
Показать Скрыть
Vetochka писал(а):А так похоже...

Да, действительно, столешница прям один в один :-)
А так более узнаваемо?

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Stevenlync
Светлый потолок увидела, сразу ассоциация с кухней Даши Васильевой.
Правильная ассоциация :-)
Хроники Мелвина. Проклятье эльфов.