A New Beginning - Страница 1 из 1

A New Beginning

"A New Beginning" - интерактивный эко-триллер. Действие игры происходит в далеком будущем. Мир гибнет вследствие экологической катастрофы. Необратимые изменения климата Земли сделали планету совершенно непригодной для жизни. Для того, чтобы избежать полной гибели и предотвратить изменения на ранней стадии, в прошлое Земли отправляется команда пилотов.


Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Управление: Point-and-click
Вид: от 3-его лица
Дата выхода: 2010
Изображение

Re: A New Beginning

Что то не впечатлило ни описание игры,ни скрины, а уж первый скрин, с собором Василия Блаженного и,если не ошибаюсь,стоящего рядом с ним Дворца Съездов, вообще вызвал ...пффф! Слов не было :D
наверно налюбителей Гринписа игра)))
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."

Re: A New Beginning

Очень нравятся мне рисованные квесты, ностальгия прям по старым квестам, буду с нетерпением ждать.

Re: A New Beginning

А я буду ждать просто из-за того, что в восторге от других работ этих разработчиков. Обалденные прорисовки *BRAVO*
Эта игра, самый первый проект этой компании и я не понимаю, почему она никак не выйдет...вышли "Эдна и Харви"," Ускользающий мир", а эта игра с 2007 года в разработке и никаких продвижений *SIGH*

Утречко писал(а):наверно налюбителей Гринписа игра)))

:-) Ну не думаю я, тут краткое описание предоставленное сайтом разработчиков. Но я читала интервью и превью, там более конкретно.....
Получается мир погибает, люди уничтожили его, а всё начиналось как у нас сейчас....глобальное потепление, катаклизмы 8-) ...экипаж из двух пилотов отправляют в прошлое, чтоб предотвратить проблему в начальной стадии, но прилетев туда они узнают , что уже поздно и процесс не обратим. Они делают еще одну попытку и вновь перемещаются, еще дальше в прошлое, но в команде происходит раскол и наша героиня остается без своего напарника, он становиться очередной её проблемой. Он решает , что теперь чтоб решить проблему все средства хороши и начинает действовать очень агрессивно *WASSUP* Наша героиня находит профессора, который изобрел какой -то экологический вид топлива, но чтоб его разработкой заинтересовались, надо приложить немало усилий, чем они и займутся...но ведь не всем выгоден переход на эко-топливо, вот тут и начнется борьба *GIRL_CRAZY*

Вот так вкратце что я поняла....понятное дело, что описание игры-это всего лишь описание....всё что нам обещают может произойти за первые минуты игрового процесса(может даже и в ролике), а дальше пойдет стандартные квестовые бродилки -говорилки)))

Кстати разработчики хотят чтоб играющие не просто поиграли и забыли, но еще и задумались над существующей проблемой ...вот это уже Гринписс, хотя нужная вещь, если хорошо подумать...я только за

Questerman писал(а):Очень нравятся мне рисованные квесты,

Да уж, хорошие рисованные 2D квесты часто гораздо симпатичнее весьма кривых 3D *SARCASTIC*
Изображение

Re: A New Beginning

Да команда разработчиков просто потрясная, помимо этой игрушки, они еще разрабатывают игру под названием Deponia, в который мир представляет из себя большую помойку, а также выпустили игру по мотив одноименного фильма 1 1/2 Ritter (Полтора рыцаря).

Re: A New Beginning

Questerman писал(а):они еще разрабатывают игру под названием Deponia

:-) Да-это их игрушка... Во всех локациях, во всех персонажах чувствуется индивидуальность, оригинальность художника и это несомненный, огромный плюс. А обратите внимание, какое количество наград получила их игра "The Whispered World". Талантливая команда *THUMBS UP* Им еще поработать над сюжетной линией и вообще всё будет супер :-)
Изображение

Re: A New Beginning

Bloody Mary писал(а):"Эдна и Харви"," Ускользающий мир"

Ты знаешь,а я ведь ни в одну из них не играла, :-[ то бишь не вкурсе я про эту компанию,может отсюда мой скепсис. А скрины не понравились,я не очень мультяшек то люблю,за редким исключением.
А вот насчет "задуматься",это неплохо,верно, но если б это помогало, а то мы только и почешем "репу" и на этом весь наш Гринпис и закончится *JOKINGLY*
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."

Re: A New Beginning

Утречко писал(а):А скрины не понравились,я не очень мультяшек то люблю,за редким исключением.

Я тоже к мультяшкам скептически отношусь, вообще не очень люблю сказочные квесты, мне больше мистики, да ужасы подавай, или маньяков каких-то, но в любом правиле есть исключения *YES*

"Эдна и харви" конечно тяжеловато воспринимаются , в плане сюжета мне игра не нравиться. "Ускользающий мир" пока что не играла, он еще не вышел в локализации, но скрины и ролики меня поразили своей красотой *TENDER* Насчёт " A New Beginning" я ничего не могу сказать, информации по игре мало и всё может быть, что картинки которые мы видим-это даже не совсем скриншоты, но интересно то, что это любимое детище разработчиков, может они в неё вложат гораздо больше просто красивой картинки :-[ ....я оптимист :D

Утречко писал(а):а то мы только и почешем "репу" и на этом весь наш Гринпис и закончится *JOKINGLY*

:-) Ну может кто-то и забудет, а кто-то нет...ведь когда много раз говорить одно и тоже в голове это откладывается....вот к примеру небольшой оффтоп...
Показать Скрыть офф
Я занимаюсь рыбалкой, большей частью на спиннинг, мы много путешествуем и много времени проводим на природе. Есть большой сайт о рыбалке, существующий уже очень много-много лет и там всегда обсуждаются проблемы окружающей среды и это дает отличные результаты. Даже если мы неделю стоим лагерем. природе мы наносим минимальный ущерб. И так делают многие. В своих отчетах о рыбалке ребята всегда делают акцент, что надо убирать за собой, а часто убирают и за другими. Никому не хочется жить в свинарнике, может быть до людей и можно достучаться, когда речь идет о их доме.
Изображение

Re: A New Beginning

Постепенно в наш обиход входит 3D формат, будь то кино в специальном зале или дома у ТВ (монитора). Люди, вооружившись очками, удивленно смотрят новый блокбастер в "настоящем" стерео. Разработчики решили реализовать свою 3D-систему в игре, называется она “3Daedalic”. К моменту выхода игры, пользователи смогут оценить замечательную 2D графику, которая будет выглядить еще привлекательней в 3D очках. Причем система поддерживает, как старые очки красно-синего цвета, так и более новые модели.

Вот несколько скриншотов:
Показать Скрыть Скриншоты


За это сообщение автора Questerman поблагодарил:
Bloody Mary

Re: A New Beginning

А если у человека вообще нет никаких 3D-очков, ни новых ни старых? :-o
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: A New Beginning

Эти очки можно купить в магазине, не думаю что кусок картонки с 2 цветными вставками будет стоить дорого.

Re: A New Beginning

Действительно не дорого, если бы было дорого, то нашим детям мэр бы не дарил такие фитифлюшки :D
На самом деле, мне кажется что будет два варианта...стерео и просто ...во всяком случае в фильмах же так делают...
Я к примеру не могу смотреть в сине-красных очках, мне сразу нехорошо становится, незнаю чего...вот в Аймаксе стерео могу смотреть, а обыкновенные 3Д не могу *GIRL_CRAZY*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Questerman

Re: A New Beginning

Немного подробностей об игре:
1. в игре не будет головоломок, только принеси/подай/отнеси. Будут присутствовать моменты как в сломанных мечах, когда можно что-то сделать, если персонаж отвернулся, отвлекся и т.д.
2. об управлении...ничего особенного....с предметами можно совершать различные действия, клацаем на предмет ЛКМ и вылетает небольшое меню с возможными действиями типа "взять", "ударить", "толкнуть" и т.д.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Мавка

Re: A New Beginning

уточнили дату релиза 8 октября 2010 года.
Появилась обложечка
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Bloody Mary

Re: A New Beginning

ООоо, так не только дата стала известна, но и сайт наконец-то ожил...а то кроме заставки никакого материала не было))

Грация
Ты случаем не в курсе это дата выхода обыкновенной версии или и 3Д тоже?
Изображение

Re: A New Beginning

Zelenaya agitka. Budu znat', chto ne kachat'.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Re: A New Beginning

Sveta писал(а):Budu znat', chto ne kachat'.

Не думаю , что издатели сильно расстроятся :D

Sveta писал(а):Zelenaya agitka

Не думаю...мне кажется это будет шаблонный квест без каких либо особенностей сюжета...врятли тут пахнет агитацией и сверхъестественно закрученным сюжетом...мало вериться в подобное в играх от Daedalic Entertainment

Единственное что мне интересно-это посмотреть на 3Д игру...новое веяние *SARCASTIC*
Изображение

Re: A New Beginning

Я что-то слабо себе представляю эту3 игру в 3Д *SCRATCH* Но скрины понравились, как ни стрнно, но они мне смутно напомнили друидов *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: A New Beginning

Алина писал(а):Я что-то слабо себе представляю эту3 игру в 3Д

Кстати про 3 Д версию что-то давненько ничего не слышно *SCRATCH*

Зато слышно о обыкновенной версии...появился первый официальный видеоролик....посмотрите, он весьма содержательный)
Изображение

Re: A New Beginning

Появилось новое видео из игры. В нем можно увидеть рекламный ролик компании, на которую работает главный герой приключения, проводя свои исследования.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация

Re: A New Beginning

*SARCASTIC* какое-то оооочень околдованное видео. Совершенно ничего интересного не поведал он о игре.
Блин тут через недельку должна уже игра выйти, а они такие ролики дурацкие запускают *CRAZY*
Изображение

Re: A New Beginning

Ну, понеслааааась...в смысле вышла игра, все быстро понеслись её искать :D

Тема закрыта.
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4