Alter Ego - Страница 2 из 2

Alter Ego

У меня такая проблема: в самом начале третьей части, когда мы только начали играть за детектива Брисколя, там воровка крадет документы у него из кармана. Потом надо с ней и остальными поговорить и она должна вернуть документы. У меня, видимо, какой-то глюк, т.к. я уже со всеми поговорила, все реплики погасли (как проговоренные), даже локацию переигрывала, а варианта "надавить на нее" не появляется! скиньте кто-нибудь рабочий сейвик сразу после того, как она вернет документы или где-то рядом, пожалуйста! это единственная версия этой игры, которая нормально работает на моем компе.
Лилия111

На нашем сайте уже есть готовый сейв этого момента, т.к. не только у Вас наблюдается этот момент. Скачать можете отсюда.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Это не тот момент, я этот уже скачивала, он гораздо позже, чем то, о чем я говорю... Там уже куча предметов собрано после моего глюка..
Лилия111

Тогда выкладывайте свой сейв, я гляну, в чем там может быть проблема. Я играла очень давно и своих сейвов у меня нет
" (Марк Твен)
вот, девятый сейв - это до диалога, 10-ый сейв - после. Там не появляется варианта "поговорить о подозреваемых" с констеблем и "надавить на нее" с девушкой.
Если и правда глюк, дайте, пожалуйста, ссылку, где скачать игру без глюков..
Вложения
saves.rar
(232,81 KiB) Скачиваний: 91
Лилия111
Я игры скачиваю в исключительных случаях. Как правило, я покупаю лицензию.
Ваша ошибка вот в чем. Для того, чтобы можно было продолжить диалог, Вы должны все персонажи осмотреть правой кнопкой мыши. Затем нужно расспросить полицейского о подозрительной парочке. Затем трижды надо поговорить с девушкой, чтобы она вернула удостоверение. На всякий случай выкладываю сейв, в котором удостоверение уже у инспектора.

udostoverenie polucheno.rar
Удостоверение получено
(113,18 KiB) Скачиваний: 90
" (Марк Твен)
Большое спасибо! я уж не знала, что и делать) сейчас попробуем..

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:
получилось! ура!)))) спасибо)))

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Схожие темы

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.