Угадай квест по телефону - Страница 4 из 10

Телефонов в играх так много, что я удивляюсь , почему у нас до сих пор нет такой темы.
Я думаю, практически в каждой игре найдется телефон: мобильный, стационарный, а может быть даже телефонная будка.
Давай те же тогда попробуем отгадать игру по телефону.

Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
"Послезавтра"
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Все точно! *THUMBS UP*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
"Анакапри", однако.
Конечно!
Изображение
Похоже на рабочий стол Лары Светловой...
Он самый *BRAVO*
Показать Скрыть
Мне запали в память солнечные пятна на её столе в кабинете...

Явно НД, из последних, только какая не знаю)
Может, Сгоревшее алиби?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Stevenlync
То, что из серии о Нэнси - это очевидно. А телефон звонит на тумбочке в её доме в самом начале игры...В какой?
Думаю, что это игра " Nancy Drew 27: The Deadly Device", в которую я не играла.
Я засчитываю, хотя, это игра "Проклятье поместья Торнтон", в которую я сейчас играю.
Чей ответ засчитываешь?
StasyStar, у меня нет подходящего скрина, так что тебе загадывать.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
StasyStar
Может, "Пост мортем"?
*YES*
"Проклятье поместья Торнтон"?
Конечно, заставка на дисплее мобильника очень узнаваема...
Подсказывай!
Изображение
Гримерка в Мулен-Руж.
Охота на кукловода?
Хель_ви, *THUMBS UP*
Gray Matter
Веселье - это манера поведения, а радость - это привычка ума
Верно
Веселье - это манера поведения, а радость - это привычка ума