Угадай квест по телефону - Страница 3 из 6

Телефонов в играх так много, что я удивляюсь , почему у нас до сих пор нет такой темы.
Я думаю, практически в каждой игре найдется телефон: мобильный, стационарный, а может быть даже телефонная будка.
Давай те же тогда попробуем отгадать игру по телефону.

Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.
Показать Скрыть
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Советские времена, вон и книжечка красненькая.
Яйца Фаберже?
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Верно.
Ага!Узнала.А это кабинет директора академии Блэквелл из "Life is Strange"
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Зачтено как правильный ответ *WRITE*
Vetochka, подскажи.
На этой странице игра упоминалась.
Наверное, Габриэль, новый.
Нет. Это виртуальный мир в голове героини игры.
Тогда "Life is Strange".
*YES*
Шестая игра из девяти.
Судя по подсказке, "Петька 6. Новая реальность".
Верно.
Что-то из "Чёрных зеркал"?
Да, второе "Черное зеркало".
"Тонущий остров"
*YES*
Вроде бы знакомое, но... Подсказку, пожалуйста.
В московской секретной лаборатории врач докладывает по телефону о результатах исследования эксперимента
Lost Horizon 2
*V*

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0