Угадай квест по дверям - Страница 4 из 12

Двери хранят разные тайны... А мы попробуем из раскрыть, отгадав из какого квеста дверка. :-)
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Алина, что-то не узнается дверь.
"Может, третий Габриэль Найт?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Нет-нет, это дверь в подвал в доме одного весьма странного маркиза, разъезжающего по дому на роботе
" (Марк Твен)
ГЭГ. Отвязное приключение
Ответ принимается *YES*
" (Марк Твен)
"Сокровище королевской башни"?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka, *YEEES!*
И снова "The Legend of Lotus Spring"...
Верно.Установила и играю.Красиво...
Твой ход.
Продолжая тему :)
Изображение
Очевидно, эти двери китайские...
Из "Лотоса..." намекаешь?
"Лотос" только что был. Это же не единственная игра про Китай :)
*DONT_KNOW*
Вот не буду подсказывать :-P
Игра про Китай. Французская...
Это очень сложная игра в плане отгадывания, если я, конечно, еще её угадаю,в чем я сильно сомневаюсь. Короче, мб это China: The Forbidden City? *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum, конечно!
Сломанный меч 1
Хель_ви, правильно! *BRAVO*
Изображение
Путешествие к центру земли
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Точно
"Эрика Рид"?
Vetochka, да
Я в дороге,ход отдаю.

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0