Art of Murder: Cards of Destiny / Смерть как искусство. Карты судьбы - Страница 2 из 2

В этой игре мы вновь встречаемся с агентом ФБР, молодой и талантливой Николь Бонне. Как и в первых двух частях, Николь придется заниматься поисками безжалостного убийцы-маньяка, который, как и Кукловод во второй части игры, оставляет знаки на телах своих жертв. Очередной жертвой маньяк выбирает саму Николь. И борьба на этот раз будет нешуточной, ведь на кон поставлена ее собственная жизнь. Однажды, получив посылку от серийного убийцы, в которой содержалось зашифрованное послание, Николь понимает, что ей волей-неволей придется понять логику психопата, чтобы расшифровать его сообщения. Если она не справится с этим заданием, то может стать очередным трофеем преступника. Нагнетание зловещей атмосферы в лучших традициях полицейского триллера, сбор улик и доказательств, беседы с людьми, сотрудничество с местной полицией – вот что является визитной карточкой третьей части игры Art of Murder. Cards of Destiny

Особенности игры:

- Безумец ближе, чем выдумаете. Он пристально наблюдает, укрывшись в тени
- Ключи и улики ведут к гибели. Попробуйте собрать весомые доказательства
- Маньяк терроризирует Америку. Преследуйте его в штатах Луизиана, Нью-Йорк и Мэн

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 6:
Алина, Dark Reaper, Klaverm, Грация, Данияр, Инесса
Bloody Mary писал(а):..что хотели сказать вторым числом

Как я помню, это англ. буква то есть a=1 b=2 c=3 d=4.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Что же касается моего разочарования в героине, то это произошло страх как рано )) И если бы не Маришка, не видать мне концовку этой игры - так бы и не вернулась к ней. Поклон *THUMBS UP*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Как я помню, это англ. буква то есть a=1 b=2 c=3 d=4.

Ооооо, возможно)) А я думала что это "альфа", а не d :D

Dark Reaper писал(а):И если бы не Маришка, не видать мне концовку этой игры - так бы и не вернулась к ней.


Даааа, с утра до ночи канючила..."Ну поиграааай со мной, ну поиграааай"))) И тебе пасиб, всё же вдвоём значительно интересней играть :)
Изображение
Bloody Mary писал(а):Даааа, с утра до ночи канючила..."Ну поиграааай со мной, ну поиграааай")))

Нифига, враки! Тебя осудят :D
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
:-P
Кстати, а кто когда отгадал, кто был убийцей?

Я заподозрила его ещё при первой встрече, слишком он вовремя нарисовался, а вот уже после описания писателя, я точно знала кто убийца...в конце очень гордилась собой :D :D
Изображение
Bloody Mary писал(а):
+OLe4kA+ писал(а):Я как-то разочаровалась в ней)))

А я в ней разочаровалась когда она
Показать Скрыть
наехала на напарника, обвинила его основываясь только на своих домыслах и предположениях, начала опасное преследование и в конце концов стала виноватой в его смерти. Мало того что всё это настолько непрофессионально, что дальше некуда, так ещё потом её комментарии по поводу его смерти меня убили. "Бедненький" "Как же ему несчастному не повезлооо"...дурочка больная.


Про этот момент я как-то забыла. Какая же она стерва после этого.
P.S. Стерва-это литературное слово
"If you can dream it, you can do it"
Bloody Mary писал(а):

А я в ней разочаровалась когда она
Показать Скрыть
наехала на напарника, обвинила его основываясь только на своих домыслах и предположениях, начала опасное преследование и в конце концов стала виноватой в его смерти. Мало того что всё это настолько непрофессионально, что дальше некуда, так ещё потом её комментарии по поводу его смерти меня убили. "Бедненький" "Как же ему несчастному не повезлооо"...дурочка больная.

О,да! За гибель напарника я сама была готова её задушить. Такой мужик симпотишный был.. И погиб лишь потому,что Николь захотелось поиграть в плохого полицейского.

+OLe4kA+ писал(а):Я до сих пор не понимаю, по какому принципу нужно было искать кресло в кинотеатре.

Принцип я тоже не поняла хоть и видела
Показать Скрыть
карту на стене

но мне это не помогло,пришлось искать методом тыка,что было ооочень долго,учитывая что при каждой попытки показывали видео ролик *CRAZY*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния писал(а):Принцип я тоже не поняла

Ну мы с Dark Reaper уже написали, как решается эта головоломка...это напоминает тесты, когда перед тобой куча картинок мелькает, а надо найти важную деталь :)

Верджиния писал(а):при каждой попытки показывали видео ролик


О дыыаааа. я тоже вначале тыкалась, тыкалась чуть с ума не сошла))) Там кстати можно нажимать Escape и пропускать ролики)
Изображение
Bloody Mary
Ну так я помню, ты мне говорила )) А я перерыв игре делала поэтому уже успела подзабыть о том "эксперте".
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума