Любимые направления в жанре квест - Страница 1 из 1

Выберите два самых любимых направления

1. Детективы
24
33%
2. Мистика и ужасы
14
19%
3. Юмористическое направление
3
4%
4. Приключенческие квесты
14
19%
5. Фантастика и фэнтези
10
14%
6. Квесты по мотивам исторических событий
4
6%
7. Арт-хаус
2
3%
8. Паззл - квесты
1
1%
 
Всего голосов : 72

Среди игр нашего любимого жанра имеется множество направлений. Квестоманы с удовольствием играют почти во все из них...и все же - у каждого из нас есть определенные предпочтения. Выберите из предложенных вариантов два наиболее любимых Вами направления.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Леон Кеннеди
Я бы в данном случае тоже применила последовательность. Или изменила формулировку вопроса... "Расставьте приоритеты при выборе направления" - как-то так.
Если игра интересная, я буду играть, невзирая на то, что она относится к нелюбимому мной жанру. Как пример, Обитель тьмы. Я не очень люблю мистические ужастики. Но эта игра понравилась своей логичностью, завершенностью, атмосферой!
и вопрос, можно? Мисты относятся к паззл-квестам? В случае положительного ответа - они получаются третьим моим выбором.
Очень трудный выбор, учитывая мою всеядность!
Поделюсь улыбкою своей
Я тоже достаточно "всеядный", но все же есть предпочтения в направлениях. Выбираю мистику и детективы :-)
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Выбрала приключения и паззл-квесты. Но согласна с Мавкой- иногда начинаешь играть в игру "не твоего" жанра- и так втянешься, что не отходишь от компа!! *YES*
!!! Картинка испарилась !!!
Я тоже выбрала детективы, а второе направление - это фантастика и фэнтези. Когда игра стОит того, чтобы в нее сыграть, то выбранный жанр для меня - последнее дело :D В самом начале своей увлеченности квестами я вообще "глотала" все подряд, что обозначалась разработчиками как квест
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я выбираю приоритетом - детективный жанр. Обожаю кропотливые расследования. Дальше - идёт мистика, но талантливо сделанная.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я выбрал "мистика и ужасы" и "Фантастика и фэнтези" точнее расставил приоритеты. Т.к. если игра что называется зацепила, то жанр не имеет значения. А вообще больше люблю побояться и побывать в каком-нибудь фэнтези-мире :-)
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше
Отдала, не задумываясь, свой голос за детективный жанр, второй раз голосовать не стала, слишком сложный выбор: люблю мистику, но не люблю ужасы, люблю фэнтези, но не люблю фантастику.
Если игра интересная и хорошо сделана,то для меня не имеет особое значение её жанр,я готова играть даже в мои не любимые игры со всякими мистическими направлениями.
А вообще, отдаю предпочтение приключенческому жанру.Поэтому голосую за него.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Klaverm писал(а): Выбираю мистику и детективы

аналогично :D
Questtime - чужих здесь нет!
Проголосовала давно, а отписаться забыла. Конечно же мистика и ужасы! Самое любимое для меня направление.
Второй голос отдала детективам, хотя если подумать к остальным направленим у меня примерно одинаковое отношение.
Приоритетными направлениями у меня являются детективы и приключения, также очень нравится фантастика, киберпанк.
Выбираю детективы и приключенческие квесты)
Детективы - вне конкуренции! Обожаю их! *TENDER* Приключенческие тоже в разряде любимых. Но туда же можно отнести и игры с мистикой, и фэнтази, и некоторые юмористические)
А вообще люблю просто хорошие, увелекательные, интересные квесты, вне зависимости от направления.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Выбрала детективы и по мотивам исторических событий. Не люблю , когда бегают, стреляют, убивают.Нравятся игры с красивой графикой, интересным сюжетом, головоломками.
To strive, to seek, to find, and not to yield.
Мое любимое напраление- детективы все-таки. Обожаю что-нибудь такое накрученное в сюжете, а также допросы, поиск улик, анализ фактов. И когда это все в итоге вырисовывается в стройную и красивую картину, желательно без несостыковок, и чтобы все объяснено было - то просто здорово. *JOKINGLY*
Детективы и приключения. Но не откажусь и от хорошего юмористического квеста, а временами и на мистику пробивает :)
Детективы - читать и смотреть их не очень люблю, но играю с удовольствием, т.к. жанр квест и детективный сюжет просто созданы друг для друга.)
Ужасы и мистика - любимая тематика не только в играх, но и в искусстве в целом.
Детективы - 1 место. И отметила фантастику и фэнтези - нравится полностью продуманные нереальные миры, где отдыхаешь всеми фибрами души.
Всё же я люблю и приключенческие, и юмористические квесты, наверное, я просто предпочитаю квест всему остальному. Мне и Аура понравилась, и Сублюструм. Так что, в отношении квестов япочти всеядна. Они как наркотик - долго не играю- ломка! *CRAZY*
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!


За это сообщение автора Инесса поблагодарил:
Алина
Проголосовала за приключения и фантастику/фэнтези. Еще люблю мистику, в духе Помни о смерти или Грэй маттер.
За фантастику/фэнтези. От игры жду "ощущения мира". А как правило ощущение такое дают именно фантастические или фэнтезийный игры.
Огонь, Вода и Медные трубы.
Я выбираю мистику без ужаса *JOKINGLY* На втором месте очень прочно сидят детективы.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Mystоиды!!! *GIRL_CRY*
И во-первых и во-вторых!!!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1