Любимые квестовые героини - Страница 1 из 1

Любимая квестовая героиня

Кейт Уокер "Сибирь 1, 2"
19
20%
Вик Макферсон "Still Life 1, 2"
13
14%
Николь Боннет "Смерть как искусство 1, 2"
3
3%
Мина "Возвращение на Таинственный остров 1, 2"
6
6%
Эйприл Райан"Бесконечное путешествие"
13
14%
Мона "Кровавый роман"
4
4%
Нэнси Дрю
9
9%
Нина Каленкова "Секретые материалы. Тунгуска 1, 2"
8
8%
Николь Коллар "Сломанный меч"
7
7%
Другая
13
14%
 
Всего голосов : 95

Чтобы не ранить Ваше чуткое сердце, я предлагаю Вам отдать свой голос за трех Ваших самых любимых героинь O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мои любимицы- Кейт, Виктория и Эйприл. Вся троица- отнюдь не "кисейные барышни", а умные, деятельные и смелые девушки!
!!! Картинка испарилась !!!
А я вообще больше всего как-то Зои из Дрем Фалл полюбила...
Николь Коллар "Сломанный меч"
Поставила флажок для Кейт Уолкер, Эйприл Райан и из других - выбрала Карлу из "Фаренгейта".
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Проголосовала за Вик, Эйприл и другую, имея в виду Карлу Валенти. Девушки они умные, целеустремленные и с чувством юмора.
Я отдаю свой голос Викуле Макферсон и два голоса за "Другую"....правда два раза за один пункт проголосовать нельзя, поэтому просто укажу здесь...это Карла Валенти из Фаренгейта и Лариса Светлова из Помни о смерти :)
Изображение
Я отдаю все голоса Зои из Dreamfall Бесконечное Путешествие. Уж больно она мне понравилась. Не встречаль еще столь милой и обоятельной барышни. А озвучка в русской версии выше всяких похвал, может и именно в ней (озвучке) и скрывается доля очарования. :-)
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше
Данияр
прям все три голоса одной Зои? :-o Не может быть что нет больше достойных квесто-женщин)))
Изображение
Ну один можно отдать за Карлу из "Fahrenheit" :-)
Просто я поиграл в очень мало квестов *SORRY*
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше
И еще один Николь Бонне. У меня в запасе был один голос :-) Она вообще очаровашка ))
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше
Карла Валенти и Зои самые-самые!!!!!!!!!!!!! *BRAVO*

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Нина Каленкова еще ниче. Получилось отдать только 2 голоса, за нее и за другую, точнее других, упомянутых выше)
Another day has gone, I'm still all alone, How could this be, You're not here with me, You never said goodbye, Someone tell me why, Did you have to go, And leave my world so cold...
You're always in my heart, Michael...


За это сообщение автора Kylika поблагодарил:
Данияр
Мои голоса получили:
Мина из ВТО - и обаятельная, и находчивая, причем мне лично очень интересна ее дальнейшая судьба и я не прочь поиграть в ВТО3.
Мона из Вампирских историй, ну эта просто необычна во всех отношениях, а как поет O:-) оперная дива как-никак!
Эйприл из БП, причем скорее из БП2, мне очень понравилась волевая бунтарка Эйприл и, опять же повторюсь, очень интересна ее дальнейшая судьба.
Вот, получились все героини из игр с продолжением.
Изображение
Свои голоса отдаю Карле Валенти из Фаренгейта,мне всегда нравились женщины-детективы.
Николь Колар из Сломаного меча.
И Нини Каленковой за её чувство юмора.
Очень хотелось бы проголосовать за Кейт Уокер,но жаль нельзя.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Мариа из Silent Hill 2. Красива,не мучает себе голову тупорылыми мыслями( кто сказал яйцо?)))...и умирает посередине игры)) На этом ей ОГРОМНОЕ спасибо)))
Я проголосовала за Викторию Макферсон, Эйприл Райан и Николь. Эйприл очень нравилась в первой части Бесконечного путешествия и слегка разочаровали её изменения во второй. Там мне больше импонирует Зои. Также очень нравится Карла Валенти из Фаренгейта.
Голосую за Нэнси и Мину.

Мина - бесподобна, а Нэнси - родная.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Николь Бонне - моя любимица! Умная, скромная, упорная, без вычурности! Не авантюристка, как мадмуазель Коллар.
Нина - романтичная, в меру наивная девушка с русскими корнями.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Кейт Уолкер из неподражаемой Сибири.

Виктория Макферсон - мастер в своем деле. Но мне больше нравится она в 1 части игры.

Эйприл Райан - классика.

Зои Кастильо - просто няшка.

Николь Боннет - типичная героиня квестового жанра. Прошел только 1,5 игры с ее участием. Смерть как Искусство не произвели на меня впечатление.
Конечно Виктория Макферсон. Несмотря на то, что в моем ТОПе игра Стилл лайф находится на третьем месте, Виктория всегда будет моей ЛЮБИМОЙ героиней)
Так и осталась Кейт Уокер, да ещё Зои Кастильо. Первая - решительная и романтическая доказала миру, что надо идти до конца за своей мечтой, и возможно, она станет явью. Вторая - избалованная в начале своей вседозволенностью, не знающая чего ей надо, вырастает в человека, готового поставить на кон саму себя ради спасения жизней, которые совсем не просят о своём спасении. Нашла себя и потеряла свой мир, чтобы выполнить роль предназначенную ей Жизнью - Сновидца. Преклоняюсь перед обеими!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
А ведь вышло еще столько новых игр. Появились новые героини! Я, например, просто влюбилась в полоумную Лиз Аллерт из "Нового хита". Конечно, всерьез говорить о юмористическом персонаже вроде бы не принято, но уж очень старательно прописан характер это девушки. Лиз из знаменитой и уважаемой семьи, отец - владелец картинной галлереи. У нее две талантливых сестры (ученый и художник), на фоне которых девушка потерялась и закомплексовала. Лиз - репортер, довольно неплохой, но постоянно слышит насмешки окружающих. А как она танцует! *CRAZY*
Изображение
Моя любица Эприл Райан, она у меня на 1-ом месте. Также симпатична Вики, ну и третий вариант Зои.
Эйприл Райан. Я всегда говорил, что не важно куда идти, а намного важнее с кем. Так вот в этом (действительно долгом) путешествии мне ни секунды не было скучно. И в большой степени - это заслуга персонажей. Эйприл, в основном. Мне понятны и ее логика и ее чувство юмора (уж первое в играх какая редкость, а юмор-то и вовсе на весь золота). Развитие, которое она получила в продолжении мне тоже кажется правдоподобным - просто не хотелось бы, чтобы так оно все и закончилось. Мы еще много чего не узнали и не увидели..
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 2:
Хель_ви, Мавка
Я даже влюбился в Викторию Макферсон. А на фотографии в оформлении сайта она - просто лапочка. Очень интересно, существует ли женщина, с которой делали игровую модель?


За это сообщение автора Аббат_Фариа поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Из проименованных дам меня ни одна не впечатлила, увы *PARDON*
С Макферсон и Боннет, признаюсь, не знаком - а остальные из вывешенного списка как-то ничем особенным не запомнились.

Так что все три голоса ушли к "Другим":

1. Занция ("Кирандия 2") - самая обаятельная и привлекательная адвенчурная героиня, однозначно.
2. Кэрол Рид (одноимённый сериал) - хоть в лицо и не видна, но после десяти совместно распутанных дел уже совсем как родная.
3. Доралис Прюнельер ("Потерянная во времени") - знойная женщина, мечта поэта.


За это сообщение автора Iurius поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
Мой список любимец пополнился Сэм Эверетт. Обаяшка, но с характером.
Моя любимая героиня это Нэнси Дрю,очень мне нравится) :-)
Мадлен в "Nostradamus: The Last Prophecy". И глаза не мозолит, и болтать лишнего ей можно не дать *JOKINGLY*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Мина "Возвращение на Таинственный остров 1, 2"

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1