Угадай квест по сантехнике - Страница 10 из 11

При обследовании помещений в играх нам часто приходится заглядывать в ванные комнаты, поэтому предлагаю вспомнить, в каких квестах нам встречались те или иные предметы сантехники O:)
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Альфа полярис.
Верно
Life is Strange
*YEEES!*
Проект Аврора
Верно
Отель у погибшего альпиниста.
К сожалению,мой инет не позволяет мне выкладывать изображения.
Поделюсь улыбкою своей
Ответ правильный.
Очень жаль.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Черное зеркало 2
*YES*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки
*THUMBS UP*
Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure
*YES*
Смерть как искусство. Секретные материалы ФБР?
*NO*
Если это не Джек Потрошитель, то подсказку, пожалуйста.
Это не "Джек Потрошитель", седьмая (если я ничего не путаю) игра серии от
Изображение
"ШХ. Преступление и наказание"?
Да
Показать Скрыть
Объясните мне, пожалуйста, как переводчик - почему "Преступление и наказание", а не "Преступления и наказания"? Просто любопытствую... :-)
Показать Скрыть
ЦитатаПросто любопытствую... :-)

Показать Скрыть
Объясняю. Просто опечатка...
Vetochka, а загадать?

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0