AGON. Бесконечное приключение - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры AGON. Бесконечное приключение , то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Ирин-Мавка, помогай здесь. Нужна твоя помощь.
Я уже на Мадагаскаре, прибыла туда на корабле, пошла вправо к сетям и дальше вошла в лес, переговорила со стражником, он меня в деревню не пропустил. Я взяла у двери красные ягоды, и отворот пошла налево в лес, искать потухший костер. Дала лемуру ягоды пошла за ним, а он подлец от меня сбежал, я пошла за ним и потеряла его из виду, я заблудилась в лесу, никак не пойму куда надо идти, иду вроде на голос лемура а все время выхожу к какой-то могиле или выхожу назад к стражнику, который стоит в воротах. Короче, я заблудилась в лесу, не знаю куда там топать. Помоги, я застряла.
Один за всех и все вместе
Джорджи
Показать Скрыть
от могилы иди на самый тихий крик лемура. От ворот - на самый громкий. Главное - не торопиться. Остановись, покрутись вокруг себя, и послушай. И звук на максимум выстави!
Я там тоже долго крутилась, но вышла к дому!
Поделюсь улыбкою своей
Показать Скрыть
Там нужно ориентироваться на самый громкий возглас лемура и идти в ту строну.


За это сообщение автора Oleg поблагодарил:
Джорджи
cron