Nibiru. Age of Secrets / Нибиру. Посланник богов - Страница 2 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нибиру. Посланник богов, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Застряла в лагере. Со всеми поговорила, все осмотрела, сарай не открывается, Сташек безвылазно сидит на ступеньках, в шахту не пускают, майор рычит и в палатку тоже не пускает. Из лагеря выйти не могу, и по телефону тоже не хочу звонить. Более ни с кем не хочет говорить.
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
вяхирь
вяхирь
Показать Скрыть
что он говорит, когда вы входите в отель и щелкаете по кетчупу?
Questtime - чужих здесь нет!
в холе отеля стоит бандит локации кетчупа нет так как он собой закрывает стойку .может это глюк.....надоело бегать с хот-догом ]:-> ]:->
вяхирь
выкладывайте свой сейв
В архиве не могу взорвать дверь, скорой дырку расковыряла, шашку туда засунула, говорит фитиль короткий, вернулась на склад где шашки, а там все ящики закрыты и скобы больше нету...
Креста, скоба больше не нужна. Берем динамит, правой кнопкой в инвентаре вынимаем из динамита фитиль. Динамит + фитиль в расщелине поджигаем.
Ну так дело в том, что у меня нет в инвентаре динамита. А на складе ящики все закрыты.
Креста, а может еще хорошо посмотришь. Я, наоборот, все время хотела динамит схватить, а мне говорили, что больше не надо, уже есть.
Уже сколько раз и перегружала и туда-сюда бегала. "Крышки прибиты гвоздями" говорит и все тут... И больше ничего не активно на складе, кроме этих ящиков. Выйти обратно тоже не выходит. Мне тоже раньше говорил, что динамит больше не нужен, а как тот впихнула в дверь, ящики закрылись.
Креста
Если ничего не выходит, выкладывайте сюда свой последний сейв.
Застряла с кетчупом *WALL* .Глюк или нет,не пойму.Захожу в гостиницу ,там бандиты и никак не уходят.
может ,кто подскажет,что делать или сейв какой дадут.
Magnolija
Из прохождения "просим дать хот-дог без наполнителей. Заглядываем в гостиницу, берем со стойки кетчуп, выходим". Может просто пройти за бандитами и взять кетчуп?
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 2:
Alysseum, Magnolija
Почитала коменты и поняла,что игра вся в глюках,кетчуп у меня не берется,проиграла 3 раза.Нафик,удаляю.Игра должна доставлять удовольствие,а здесь только психуешь.
Magnolija,может пока не стоит удалять? Давайте,вы выложите сюда свой сейв перед проблемным местом,а мы попытаемся вам помочь :-)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Magnolija
Верджиния

Уже удалила.
Не могу ввести пароль felix в компьютер. Подскажите, что делать. Может, сейв есть?
Ветка, а пароль у кота на ошейнике прочитали?
Да, прочитала и сразу побежала вводить. Ничего не получилось. Тогда я нашла прохождение, думала, что ошиблась и пароль не felix. Во всех прохождениях ни у кого проблем не возникало. Может, я что-нибудь не так делаю. Может, нужны кавычки или большая буква? Потом нажимать на enter?
Ветка, на enter обязательно нужно нажать после набора.
Ну и? Пробовала и так, и сяк. Ничего. Сейва нет?
Ветка

я думаю сейв быстрее появится, если Вы выложите сюда свой ;-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Понятно. Как это сделать? Скачивать и вставлять сейвы себе я умею. А наоборот ещё не пробовала. Расскажите, как это сделать.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
save.rar
Пробую выложить сейв.
(3,31 KiB) Скачиваний: 127
Ветка

по Вашему сейву ввела пароль felix и нажала Enter - все работает. Подозреваю, что вы с раскладкой клавиатуры запутались. Если у вас на компьютере установлен punto switcher, то он автоматом переводит пароль в русскую раскладку - его нужно отключить временно. Подведя итог, перед вводом пароля сверните игру и посмотрите язык по умолчанию - по необходимости включите английский и возвращайтесь в игру. Сейв свой я вам дать не могу, потому что сейвы от старых игр на моем компьютере живут своей жизнью и неизвестно где создаются *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Ветка
Спасибо, сейчас попробую.
Ветка

а я таки нашла сейвы :D Пароль введен, к квартире подъехала полиция и вам нужно как-то улизнуть ;-)

save.rar
(50,21 KiB) Скачиваний: 123
Ура! Огромное спасибо! Всё было так, как вы и сказали. Сделала всё в точности и тут же двинулась дальше; пароль ввёлся, игра продолжается. Спасибо ещё раз. Если застопорюсь, загляну ещё раз.
вяхирь, Девочки!!Помогите!Может кто ещё помнит как играли-я все сделала,шарики прошла,археологу все передала,туристу помогла,договорилась прийти в храм ночнью!А дальше в деревню не МОГУ ПОПАСТЬ?? :-[ !!не знаю куда идти нет активных точек и выходов?! :-[ :-( Спасайте,меня пожалуйста!!Кто ещё помнит эту игру!Спасибо :-o
953 писал(а):вяхирь, Девочки!!Помогите!Может кто ещё помнит как играли-я все сделала,шарики прошла,археологу все передала,туристу помогла,договорилась прийти в храм ночнью!А дальше в деревню не МОГУ ПОПАСТЬ?? :-[ !!не знаю куда идти нет активных точек и выходов?! :-[ :-( Спасайте,меня пожалуйста!!Кто ещё помнит эту игру!Спасибо :-o

И угораздило меня иальчиком родиться... :-[ Хочу помочь, а - низззя... :-(
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Хочу помочь, а - низззя...

Можно и мальчикам помогать. дозволяется *JOKINGLY*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Могу только предложить чтобы сбросили сейв, потом вместе раберемся, что не сделали.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
953

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.