Nibiru. Age of Secrets / Нибиру. Посланник богов - Страница 1 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нибиру. Посланник богов, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Застряла в лагере. Со всеми поговорила, все осмотрела, сарай не открывается, Сташек безвылазно сидит на ступеньках, в шахту не пускают, майор рычит и в палатку тоже не пускает. Из лагеря выйти не могу, и по телефону тоже не хочу звонить. Более ни с кем не хочет говорить.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
вяхирь
Мавка
А ночь наступила?
Questtime - чужих здесь нет!
Нет, не наступила, белый день. Куда нужно еще сходить, что взять? фонарь осмотрела, речку с кристально чистой водой тоже, на лес внимание обратила.
Поделюсь улыбкою своей
Показать Скрыть
у мостика посмотри на грибы и на прожектор
после этог вернись опять к Сташеку и поговори с ним, должна наступить ночь
Questtime - чужих здесь нет!
Уже сделала, ночь не наступает.
Поделюсь улыбкою своей
так, а за вагончик заходила?
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Мавка
Я зачем-то зажгла горелку в шахте на втором этаже.
Не пойму, каменную дверь нужно взорвать? а горелка-то зачем?
По лесенке через подъемник уйти не удастся. (уже по рации сказали, что кто-то рвется в шахту.)
не пойму, как я должна покинуть шахту?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
да, каменную дверь надо взорвать. Если еще не вылезла из шахты, напиши, что у тебя есть в инвентаре
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Мавка
Я уже во Франции, дядю убили.
Показать Скрыть
Освободиться, ткнув ножом в кнопку подъемника - это круто!

ГГ у себя в номере. В 32 номер заходить отказывается.... Дальше куда?
Да, тетке сосиску с кетчупом организовала, клюкой попользовалась. Опять ждем ночи?
Показать Скрыть
И у меня почему-то статуэтка в инвентаре, а ГГ, осматривая сейф на вилле профессора, твердил все время, что статуэтки украли!
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
Показать Скрыть
надо воду из вазы налить в розетку, затем иди к электрику
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Мавка
У меня в номере нет ни одной активной точки. Вернуться на пожарную лестницу не могу, а вниз он сам не хочет идти.
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
Показать Скрыть
надо выдернуть шнур из розетки сначала, ваза должна быть - ищи.
Если у тебя и шнур не активен, значит это баг 8-)
и еще я не уверена, что ваза именно с цветами должна быть
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Мавка
Шнур тоже не активен.
Что есть Баг? И как мне из него выйти? переиграть?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
баг - есть глюк :D попробуй переиграть, если не будет результата ,то проси сейвушку *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Мавка
Вот и я пришла к вам сюда :D
Мавка
У меня та же проблема что и у тебя...ГГ поговорил со всеми, всё посмотрел и тишинааааааа...и ночь не наступает, я даже сейв перезагрузила, прошла по-другому, всё равно стою на месте ...
Грация писал(а):так, а за вагончик заходила?

А где находиться этот "за вагончик? *SARCASTIC* ...там есть локация "лагерь", " у реки", "трейлер", там не открывающийся сарай и Сташек, ну и "шахты" ...всё, больше нет ничего и идти некуда...спасиииите, люди добрые *HELP*
Изображение
Маришка!
Показать Скрыть
Сходи еще раз к воротам-шлагбауму и позли старшего офицера, и, главное, поговори с солдатиком, что на воротах стоит. Потом нужно фонарь осмотреть, в речку глянуть, в лес посмотреть, и грибы посозерцать... И запомнить, что они тут растут. Около вагончика со Сташеком нужно на бревна посмотреть, ко входу в шахту подойти, и поговорить еще раз с солдатиком и со Сташеком.
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
:'( сделала всё ещё вчера...всё по несколько раз прошла....я б не пришла сюда, если бы не перепробовала все варианты...
Показать Скрыть офф
сегодня гостей полный дом, попробую еще раз уже завтра, но если что, готовь сейвик, буду за ним приходить *SARCASTIC*
Изображение
Маришка, я уверена, что у тебя все получится. Не торопись, и еще раз совсеми поговори, и погуляй по лагерю. Думаю, что это ожидание в режиме почти реального времени ;-)

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 27 секунд:
Кстати, я нашла сэйвы...
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Bloody Mary
Выходные не играла,загостилась :D ...но сегодня таки прорвалась, я раз 5 еще перепрошла, меняла последовательность общения, шла туда куда меня посылали *SARCASTIC* , но ничего не происходило...потом просто бесцельно побродила по локациям, даже ничего не смотря и он решил поговорить о том, что всё безнадежно и наступила ночь...в общем наверно действительно от последовательности действий не зависит, зависит от того, сколько прошло времени....убила бы за такое ]:->
Изображение
Народ! Я совсем отчаялась... Не могу эту головоломку с шарами пройти... Кто-то писал принцип, но мне не помогло. Т.е. мне проще забросить игру? Жалко, хотелось доиграть
Another day has gone, I'm still all alone, How could this be, You're not here with me, You never said goodbye, Someone tell me why, Did you have to go, And leave my world so cold...
You're always in my heart, Michael...
Kylika
:-) Зачем же всё так критично...вот тут качайте сейв, сразу после того, как собрали шарики.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Kylika
Блин.. Никак не могу наполнить масленку маслом.. Вроде место простое, все проскакивают, а я застопорилась(((
Помогите!! :(((
Little_MiSS_Joke
Это в шахте? Если да, то Вы всё собрали, всё сделали?
Показать Скрыть
Идем налево, к подъемнику. Осматриваем ящик с грузом, люк, крюк, на котором висит ящик. Замечаем на стене справа отверстие. Осматриваем кучку земли под отверстием, скобой разгребаем землю и находим вентиль. Вентиль вставляем в отверстие: крутим, спускаем ящик, вынимаем крюк. Возвращаемся к развилке и идем вперед направо. Попадаем в затопленную часть шахты. Осматриваем ящики, мутную воду. Включаем фонарик и замечаем в воде небольшую жестянку с надписью «масло». В инвентаре соединяем крюк с веревкой, применяем на жестянку, вытаскиваем.


Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
А, я поняла...Вы уже взяли масло, но не можете масленку наполнить))

В этом случае поступаем так...
Показать Скрыть
Идем туда где находятся ворота в бункер, применяем масленку на выпуклости(ненаю как их назвать, те что 4 штуки и которые застряли), ГГ говорит о том, что масленка пуста, вот после этой фразы берем масленку и в инвентаре переносим её на канистру с маслом. Надеюсь что получиться всё, если нет, то пишите выложу сейв :)
Изображение
Не могу взять кетчуп.........что делать ??
вяхирь
Показать Скрыть
Просим дать хот-дог без наполнителей. Идем в гостиницу, берем со стойки кетчуп, выходим. Соединяем хот-дог с кетчупом.
Взять не могу кетчуп так как за стойкой сидят бандиты......
Что делать ???
вяхирь
Показать Скрыть
обойдите гостиницу справа и встретите старуху, осмотрите лестницу вверх и попробуйте взять у старухи трость - взамен она потребует хот-дог. А про хот-дог вам уже Алекса написала


Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Показать Скрыть
сначала надо купить просто хот-дог и отдать его бабульке, она скажет ,что с горчицей не подходит. Вот тогда идите к продавцу хот-догами и спросите с кетчупом, он ответит, что вообще нет кетчупа. Вот только тогда идите в гостиницу и там возьмете. Если и так не получется, то напишите подробно ,что уже сделали
Questtime - чужих здесь нет!
Всё сделала а бандиты мешают........может их надо как то убрать оттуда???
вяхирь писал(а):может их надо как то убрать оттуда???

Показать Скрыть
нет, вы хот-дог купили без наполнителя?
Questtime - чужих здесь нет!
Купили хот-дог.......но не берётся кетчуп потому что сидят бандиты ??