Угадай по скриншоту игру и место приключения - Страница 7 из 11

Мы знаем почти все имена наших любимцев.
А вот помните ли Вы те места, в которых происходили приключения? Эта игра будет посложнее других

Выкладываем скриншот и угадываем не только игру, но и название места, в котором происходило данное событие. Если в игре нет определенного названия города, а обозначен только континент или страна, называем их.
Остальные правила остаются неизменными.

Показать Скрыть первый пост
Верно!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
А это снова "Reprobates", хотя не помню, как точно называется локация - то-ли склон, то-ли ущелье, то-ли пропасть - что-то в этом роде. Короче, после деревни.
Бинго!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Ещё одна моя любимая - "Нибиру"
Это доки во Франции.
Конечно!

Персонажа скрыла.
И снова не верю,что не играл никто...Это игра-легенда,никак не меньше.
Vetochka писал(а):И снова не верю,что не играл никто...Это игра-легенда,никак не меньше.

Я точно про беременную бабу-ёшку не играл *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сергей,вы то в это не играли,насколько я помню,из этических соображений...(Практически подсказала.)

Показать Скрыть
Вот богатое у вас воображение.Тут герой просто на корточках сидит. *SARCASTIC*
Я сначала на Красную Шапочку подумал, да уж больно объемистая. :-)
Рискну предположить - Габриэль, второй.
Показать Скрыть

Всем бы бабкам-ёжкам такую харизму...

Чего уж тут предполагать,всё подсказано.
Верно,конечно
Показать Скрыть
Cypher - Код Судьбы, место не назову.Какая-нибудь комната со змеёй?
Ответ принят. Врата предательства 2. Шифр - (Cypher).
Зал кобры.

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Michaeltife
Габриэль Найт 2, замок Риттер в Баварии.
Верно(только это не Риттер,это лесной домик).

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
KennethFomi
"Нэнси, торнадо"?
А географическое название?
Штат Оклахома.
Отлично!
Игра "Dreamfall Chapters Book One: Reborn", а вот место могу только пофантазировать: город Меркурия в Аркадии.
@->--
"Саймон-4. Заколдванный мир". Город мертвых
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
*THUMBS UP*

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0