Угадай квест по светильникам и осветительным приборам - Страница 11 из 12

В играх нам встречается множество осветительных приборов, светильников и свечей. Давайте попробуем напрячь свою память и угадать эти игры.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
*YES*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Наверное, надо было курсор оставить, LuMar всегда по нему эту игру узнает. *HAHA*
Вик писал(а):Наверное, надо было курсор оставить, LuMar всегда по нему эту игру узнает. *HAHA*

Ну и к чему это хихиканье? Ведь надо же по какому-то элементу угадывать игру, если в неё не играл... Вот Вы во все игры играли, которые опознали в данном разделе? Отвечать из прЫнципа не буду, хотя подсказка очень прозрачная... *PARDON*
LuMar, совсем не хотела тебя обидеть. Я скорее над собой посмеиваюсь, потому что не могу порой найти слова, чтобы правильно подсказать. Прошу прощения.
Вик писал(а):LuMar, совсем не хотела тебя обидеть. Я скорее над собой посмеиваюсь, потому что не могу порой найти слова, чтобы правильно подсказать. Прошу прощения.
Ладно-ладно, и я прошу прощения, болею просто сейчас, попала под вторую волну гриппа, вот и нервная такая... :-[ Помирились? *FRIEND* Ответ: Эффект Теслы.
Сочувствую.
Игра названа верно.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
LuMar
Смерть как искусство. Карты судьбы?
*NO*, после того, как мы зажгли эту керосинку, находим в ней ключ от тайника в пещере с водопадом.
Расколотый медальон.
*YES*
Dreamfall: The Longest Journey
*BRAVO*
Мертвые рифы.
*YEEES!*
НД. Призрак в гостинице
Верно.
Secret Files 3: The Archimedes Code
*THUMBS UP*
Cognition: An Erica Reed Thriller
Верно