Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха - Страница 1 из 2

«Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха» - один из самых заметных проектов 2009-го года среди приключенческих игр. Представьте себе мисс Марпл Агаты Кристи на полвека помоложе и живущей в наше время в обыкновенном российском городе. Представили? Знакомьтесь: Евлампия Романова, беззаботная и непосредственная особа с незаурядными детективными способностями! На ее молодую, но горячую голову сваливается множество проблем, от домашних забот - до таинственных краж, загадочных убийств и запутанных расследований. И она со всем этим справится, как может справиться настоящая женщина: легко и изысканно.


Особенности игры:
- Увлекательный нелинейный сюжет на основе одноименного романа
- Фотореалистичная графика в высоком разрешении с обилием фоновой анимации
- Множество неожиданных, но логичных головоломок
- Превосходная анимация разнообразных персонажей и животных
- Уникальная система диалогов

Изображение
Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты

Больше скриншотов
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Сегодня ее скачала. Вечером попробую установить и поиграть. После отпишусь. ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
Ычь какой хЫтрый :D ...и я тоже с тобой))...уже ручки чешутся))
Изображение
Bloody Mary
Тоже уже скачала? Круто, будем вместе опробовать ))

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 56 секунд:
Итак, начала я игру. Мне нравится атмосфера игры да и сама героиня хороша (это вам не лошадица из Хрустальной долины *SARCASTIC* ), но я про ее личность говорю. А сколько же в доме питоооомцев-то, целый зоопарк!))) Три пса, кот (который кудысь пропал), то ли попугай, то ли крыска какая в клетке, рыбки в аквариуме и еще... лягушка! Вот это я понимаю любители животных :D Поначалу игра побрыкалась (то у меня подтормаживала немного из-за компа, то после перезапуска менюшка пропала %) ) но в конце концов я наладила с ней отношения и могу нормально играть, что не может не радовать. А вот по поводу олигарха как такового у меня сомнения. Как бы не обломалась подружка Лампы *CRAZY* Что-то он своим видом больше на охотника за богачками похож. И не помешало бы ему в спортзал походить *SARCASTIC* Ну-с, поиграю, увижу, какая там правда всплывет ))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
А блин забыла, там еще есть в игре помимо инвентаря блокнотик, куда Лампа записывает свои рассуждения, а иногда, что ей нужно сделать. Удобно.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):А блин забыла, там еще есть в игре помимо инвентаря блокнотик, куда Лампа записывает свои рассуждения, а иногда, что ей нужно сделать. Удобно.

Такая же штукенция была в Даше Васильевой O:)
Изображение
Bloody Mary писал(а):Такая же штукенция была в Даше Васильевой O:)

Ее я тоже хотела скачать, но отдала пока предпочтение Евлампие *HI*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Ну "Акелла"и вломила цену за лицензионку, я в шоке,за что?..Остаётся только репу почесать...Куда их прёт, таких и цен не существует.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka
И сколько ж там этой цены? Если не секрет.
З.Ы. Потому я и не покупаю уже игр, мне дешевле качать.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Белорусской валютой мерять если, то нормальная цена на хорошую лицензионную игру у нас, обычно,порядка 20-25 тысяч белочек(белор.рублей),а на эту поставили 39 тыс. белок....Ваще оборзели...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
И я начала играть....обходила весь дом, послушала о бедности несчастной Лампы, хотя со всем её окружающим никак это не увязывается...для тех, кто книжно или сериально незнаком с похождениями Лампы, понять что-то будет весьма сложно, героиня так и сыпет именами людей которые её окружают или окружали, а игроку остается лишь попытаться догадаться что же это за люди такие *SARCASTIC*
Задания в начале весьма простенькие, даже через чур...грубо говоря получила задания-выполнила задание...задания мы читаем в дневничке Лампы, там она их аккуратненько записывает, когда появляется новое задание, записничёк(кстати и на нём нарисован мопс) начинает подсвечиваться...
Комментарии ГГ с легким юмором, а комментирует она совершенно всё...вот к примеру мы зашли на кухню и у нас активна вся кухонная стенка, Лампа рассказывает подробно, что где у неё лежит, хотя в общем это не надо...кстати у неё зачем-то в верхнем шкафу храниться картошка, та ещё хозяюшка *HAPPY*
Мне не очень нравится, как подсвечиваются локации...трудновато находить активные точки и точки перехода, кроме того курсор в виде туфельки на каблучке совершенно не ассоциируется с Лампой *DONT_KNOW*
По графике игра весьма приятная, очень люблю отечественные игры за то. что обстановка вокруг очень родная...из ванны даже выходить не хотелось :D ...кстати в ванной живёт жаба-Гертруда и когда Лампа открывает крышку унитаза она произносит такую фразу, мол:"Гертруда-это ты сделала?" и закрывает крышку, причём тут это я не совсем поняла *SCRATCH*

Ну вот такие первые вчепятления, буду играть, буду делиться O:)

Dark Reaper писал(а):то ли попугай, то ли крыска какая в клетке

Это в комнате Кирюши?....так нет там ужо никого, там только клетка и фото с траурной лентой...а на фото трагично погибший хомячок, 23 уже по счёту *SARCASTIC*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
А у меня вопрос: почему СУПРУГ ОЛИГАРХА? Там что, олигарх - женщина? :-o
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А у меня вопрос: почему СУПРУГ ОЛИГАРХА? Там что, олигарх - женщина? :-o

Я думаю, тут связь с подругой Лампы Миленой, которая считает, что ее Вадим олигарх и для того, чтобы затащить его под венец, прикидывается обеспеченной дамой.
Bloody Mary писал(а):Это в комнате Кирюши?....так нет там ужо никого, там только клетка и фото с траурной лентой...а на фото трагично погибший хомячок, 23 уже по счёту *SARCASTIC*

С моим маленьким экраном не разглядеть фотографии ))
Bloody Mary писал(а):мол:"Гертруда-это ты сделала?" и закрывает крышку, причём тут это я не совсем поняла *SCRATCH*

Наверно эта тайна так и останется покрытой мраком *JOKINGLY*

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:
Bloody Mary писал(а):для тех, кто книжно или сериально незнаком с похождениями Лампы, понять что-то будет весьма сложно, героиня так и сыпет именами людей которые её окружают или окружали, а игроку остается лишь попытаться догадаться что же это за люди такие *SARCASTIC*

Да, я вот не читала/не смотрела, но хочу вот узнать, Кирилл и Катя родственниками Лампе приходятся? Типа сестра/племянник? *SCRATCH* И кто такой Вовка...
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума


За это сообщение автора Dark Reaper поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Алина писал(а):А у меня вопрос: почему СУПРУГ ОЛИГАРХА? Там что, олигарх - женщина?

O:) там усё очень запутанно...подруга Лампы, Милена, хочет зацепить обеспеченного мужика, ну последний шанс...а мужик тот, по словам её подруги(хотя ИМХО она врёт), очень богат, просто несказанный миллиардер...владелец заводов, газет, пароходов....ну и типо он проверяет своих будущих жен на незаинтересованность....Милена приезжает к Лампе и просит её , чтоб та подверждала её домовитость и обеспеченность, вот Лампа и сделала из своей подруги липового олигарха, для другого(наверно тоже липового) олигарха *SARCASTIC*
Dark Reaper писал(а):Кирилл и Катя родственниками Лампе приходятся? Типа сестра/племянник? *SCRATCH* И кто такой Вовка...


А вот на это всё один ответ...А Бог его знает *SARCASTIC* ...без малейшего представления я))

Кстати игра это нечто, Акелла , как всегда налажала *VAVA*
Мало того, что в игре проблемы с поиском предметов, некоторое пропускаешь, потому что курсор скачет *CRAZY* , так еще и без глюков не обошлось...
Когда быстро пощелкиваешь диалоги или переходишь по локациям игра зависает намертво,раз 6 приходилось выходить с помощью трёх кнопок 8-)
Еще в один момент (после того как показала значок Марине) я заходила в магазин и при попытке любых действий с продавщицей и китайцем комп зависал, я даже думала что всё, не пройду дальше ...но, оказалось что пройти можно и не показывая значок всем встречным-поперечным, как это попросила делать ГГ
Изображение
Dark Reaper писал(а):Кирилл и Катя родственниками Лампе приходятся? Типа сестра/племянник? И кто такой Вовка...

В игру еще не играла, поэтому, кем они являются в данной игре, сказать не могу. Но зато могу сказать, кем они приходились в "оригинале", т.е. по книге Донцовой. Кирилл должен быть сын Кати, а Лампа и Катя - просто случайные однофамилицы. Раньше Евлампию звали Ефросиньей, она была обеспеченной изнеженной дамой под крылышком заботливого муженька. Однажды Фрося получает письмо и видеокассету об измене своего мужа и сбегает из дома. Случайно она попадает под колеса автомобиля Кати Романовой, которая привозит ее к себе домой и Фрося остается жить в их семье. Правда, по книге у Кати еще и дочь должна быть. Фрося решила поменять и свое, ненавидимое ею с детства имя, и когда ее спросили, как ее зовут, она и сказала первое, что пришло ей в голову. Вот так Ефросинья превратилась в Евлампию *SARCASTIC* А Вовка - это следователь в одной из историй про Лампу, что-то типа Дегтярева у Даши Васильевой *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Dark Reaper
Bloody Mary
Я вот почти уверена насчет липовости :D
Bloody Mary писал(а):в игре проблемы с поиском предметов, некоторое пропускаешь, потому что курсор скачет *CRAZY*

Я вот не заметила в игре скаканья, может потому, что для меня это стало нормой с таким компом, надо будет присмотреться *SCRATCH*
А вот зависания игры мне не встретилось, в магазине не тыкала никому под нос значок, по локациям ходила, но зависание не встретилось. Вот бы обошлось :-(
Алина
Сколько подробностей =)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Я вот не заметила в игре скаканья, может потому, что для меня это стало нормой с таким компом, надо будет присмотреться *SCRATCH*

Я имею ввиду сложность обнаружения какого-то предмета из-за того, что плохо подсвечиваются активные точки
Показать Скрыть игровой процесс
например листик на столе у директора или каталог в шкафу

А обрати внимание на телек в гостиной, там вообще две активные точки, которые подписываются одинаково и кстати там же ужасно неудобный переход на другую локацию...вообще там таких неудобных переходов масса..

Dark Reaper писал(а):в магазине не тыкала никому под нос значок, по локациям ходила, но зависание не встретилось. Вот бы обошлось

Ты видимо терпеливо и медленно ходишь :D , а мне ж надо всё быстро...клац-клац, а игра не выносит быстрых действий))
А насчёт значка...я его тыкала, потому что так в записях было(показывать значок всем кого встречу на пути) и как раз застряла немного, вот и тыкала его всем подряд, даже собакам и жабе *ROFL*
Изображение
Bloody Mary писал(а):Я имею ввиду сложность обнаружения какого-то предмета из-за того, что плохо подсвечиваются активные точки

Это даа... порой если не знаешь что искать, то не найдешь *SARCASTIC*
Показать Скрыть Спойлер не для неиграющих
Bloody Mary писал(а):например листик на столе у директора или каталог в шкафу

Я его нашла только благодаря тому, что знала там что-то должно быть, не зря же она наклоняется тысчу раз. Не разминка ж это *JOKINGLY*

Bloody Mary писал(а):А обрати внимание на телек в гостиной, там вообще две активные точки, которые подписываются одинаково

Для меня она как одна точка была из-за одинаковой подписи ))
Bloody Mary писал(а):там же ужасно неудобный переход на другую локацию..

Угу... если не вчитаться про переход и не вглядеться в рисунок курсора, то сразу не сообразишь *SCRATCH* А еще там нет значка диалога, только глазик ))
Bloody Mary писал(а):Ты видимо терпеливо и медленно ходишь , а мне ж надо всё быстро...клац-клац, а игра не выносит быстрых действий))

Ну почему, я клацаю на переходах чтоб сразу и не ждать пока она дойдет, тоже не переношу медленности *SARCASTIC*
Bloody Mary писал(а):А насчёт значка...я его тыкала, потому что так в записях было(показывать значок всем кого встречу на пути) и как раз застряла немного, вот и тыкала его всем подряд, даже собакам и жабе

Капец ну шо тебе могли сказать животные *ROFL* А я не тыкала просто потому, что в школе всем истыкала и нашла кто о нем знал. Дальше уже возилась с другим заданием *PARDON*

Добавлено спустя 7 часов 35 минут:
О-ох, уже все, прошла игру, даже даль, хотелось бы побольше )) Правда это не значит что играм не очень сильно понравилась, но ничего так, хорошая. Мне в принципе понравилось. Правда головоломок там мало, всего две-три. Да и те две, что для прохождения нужны, простенькие, не сильно поломаешь голову. Единственная проблема, вызывающая ступор в игре может возникнуть из-за того, что где-то пропущен мелкий объект.
Я кстати тоже встретилась в игре с зависшим курсором (единожды), так что пришлось загружать последний сейв. Но думаю, если "играть по прохождению" - то есть не заглядывать в лишние/ненужные в данный момент локации, то этого наверно и можно избежать *SCRATCH* Но все же да, глюк.
Но блин в игре хватает смертей, хорошо хоть конец счастливый. O:)
Показать Скрыть О конце игры
Лампа была уверена, что Вадим не олигарх, и уже собиралась расстроить свадьбу, поведав о кознях бывшей подружки Милены... но Кирилл спас ситуацию, в конце концов он действительно оказался олигархом и они поженились *SARCASTIC*

И хоть игра называется "нежный супруг олигарха", в самой игре этому отведено как бы только косвенное внимание ))
А Евлампия таки умеет попадать в передряги, хорошо что и выпутываться тоже, не без помощи игрока конечно :D
Показать Скрыть О головоломке
Кстати, вот та третья головоломка - замок на холодильнике, даже не пригодился по ходу... но взломать его вроде можно, цифры крутятся...

Напоследок скажу что игра тянет на четверку.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
А вот и всё...не очень длинная , не очень короткая,достаточно интересная....с головоломками беда, всё больше принеси-подай....в игре не так то много активных предметов, поэтому часто носишься по локациям, а там пустота и тишина...зато вот вдруг ни с того ни с сего окажется, что надо было вернуться к старому месту, где Лампа просто комментировала и найти там нужный предмет ]:-> ...два раза застряла в игре и два раза из-за такой вот глупости, из-за того что не использовала предметы в той последовательности как они были задуманы((...даже обидно, не думала что застряну в подобной игре...
Карты в игре нет, так что придется побегать, правда бегать немного...дом=>школа=> магазин=>барак и один раз ресторан, были еще локации, но туда Лампа ездила на машине и только тогда, когда это было заложено в прохождении...
В общем ничего так игрушка, если не считать ляпов разработчиков *SARCASTIC* ...задники симпатичные, мало того, что меня просто умиляют "родимый пейзажЫ", так еще и прорисованы они хорошо...еще очень нравились листики шевелящиеся на ветру GERL IN LOVE , а вот герои менее симпатичные, какие-то мелкие, кривоватые и размытые ...
Из того что конкретно не понравилось: первое-инвентарь, ужасно неудобный и почему то предметы брались не с первого раза иногда...второе-поиск предметов, за такое надо по рукам давать... это же му-му не растяжимо сидеть и мееееедленно облапывать локацию, бррр, как же я такое не люблю...третье-курсор имеет только два активных вида: туфелька и глаз, туфелька-идти, глаз-всё остальное :-| , и часто не понять что, зачем, надо туда что-то применять, не надо...ну, про некоторую нелогичность загадок я не буду распинаться, может только мне они показались настолько нелогичными, но часто всё решалось методом тыка
В общем , как и ожидалось, Лампа легенькая, не нагружающая не смыслом не трудностями прохождения, игра...как дорожный детектив в мягком переплёте...поиграть можно ;-)

Кстати, очень жаль, что кота так и не удалось увидеть...столько раз рыться в его горшке и ни разу не посмотреть в его бесстыжие глаза *SARCASTIC*

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Dark Reaper
Показать Скрыть о решение головоломки с холодильником
Dark Reaper писал(а):Кстати, вот та третья головоломка - замок на холодильнике, даже не пригодился по ходу... но взломать его вроде можно, цифры крутятся...

Холодильник я открыла, в комнате, где спало "Нечто во фраке" на стене календарь, на календаре дата 28 мая, она и являеться кодом к холодильнику....кстати ооочень уж странный набор продуктов был в холодильнике, для той алкашеской берлоги *SARCASTIC* ...вообще, барак большей часть оказался загадкой....и комната Вадима и холодильник они прямо не влияли на игру
Изображение
Bloody Mary писал(а):так что придется побегать

Скорее размеренно топать *SARCASTIC* А вот Марк бегал еще как!))
Bloody Mary писал(а):ужасно неудобный и почему то предметы брались не с первого раза иногда..

Вот у меня тоже та же беда была! Правда не сильно бесило.
Bloody Mary писал(а):второе-поиск предметов, за такое надо по рукам давать... это же му-му не растяжимо сидеть и мееееедленно облапывать локацию

У меня с этим сильных проблем не было, я медленно водила по локациям и искала активные точки... Но не сказать, что это вызывало восторг.
Bloody Mary писал(а):туфелька и глаз, туфелька-идти,

Стоп, по моему в первом варианте стрелка и глаз были ))
Bloody Mary писал(а):и часто не понять что, зачем, надо туда что-то применять,

Как по мне то если бы там были шестеренки, то было бы вообще просто, а так хоть какая то сложность *JOKINGLY*
Bloody Mary писал(а):Кстати, очень жаль, что кота так и не удалось увидеть...столько раз рыться в его горшке и ни разу не посмотреть в его бесстыжие глаза

Во-во, садюги не дали на звезду игры глянуть :D
Показать Скрыть головоломка
Bloody Mary писал(а):на календаре дата 28 мая,

От капец, а я думала связь будет скорее с художником, там ж его имя было вроде х))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):У меня с этим сильных проблем не было, я медленно водила по локациям и искала активные точки... Но не сказать, что это вызывало восторг.

Так , а что в этом прикольного?...это отвлекает от прохождения, делая его просто механической работой *HELP*

Dark Reaper писал(а):Стоп, по моему в первом варианте стрелка и глаз были ))

ЭЭЭЭЭ...что значит в первом?...я ж написала "активных курсора"...стрелка -это неактивный курсор, это в режиме покоя *SARCASTIC*
Dark Reaper писал(а):А я не тыкала(значок) просто потому, что в школе всем истыкала и нашла кто о нем знал. Дальше уже возилась с другим заданием *PARDON*

:-P но потом жеж нашлись еще люди кто знал о нём и кому надо было его "тыкнуть" :D

Добавлено спустя 1 час 28 минут 18 секунд:
Bloody Mary писал(а):липового олигарха, для другого(наверно тоже липового) олигарха

Dark Reaper писал(а):Я вот почти уверена насчет липовости :D

*SARCASTIC* Хе-хе, а ведь мы с тобой ....
Показать Скрыть
ОШИБАЛИСЬ :D
Изображение
Bloody Mary писал(а):Так , а что в этом прикольного?...это отвлекает от прохождения, делая его просто механической работой

За время игры в мини-игры я и не такое испытывала *SARCASTIC* Но согласна, ничего прикольного в этом нет и хоть многие квесты на этом завязаны, щепетильность поисков должна иметь границы..
Bloody Mary писал(а):ЭЭЭЭЭ...что значит в первом?...я ж написала "активных курсора"...стрелка -это неактивный курсор, это в режиме покоя *SARCASTIC*

:D я имею ввиду, что когда она на предметы на водила и прочая там видела стрелку и глаз, а на переходе тока каблук, зачем каблуки на людей наводить? *SARCASTIC*
Неужто заблуждаюсь? ))
Bloody Mary писал(а)::-P но потом жеж нашлись еще люди кто знал о нём и кому надо было его "тыкнуть" :D

Довтыкались *ROFL* Думаю лишние и невписывающиеся действия плохо ("неправильно") сказываются на игре...
Bloody Mary писал(а):Хе-хе, а ведь мы с тобой ....

Показать Скрыть
Лампецкий тожо :- :D


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Bloody Mary
О-о, и еще тут вспомнила по поводу второй головоломки...
Показать Скрыть
:-o это правда, что там нажимаются только нужные клавиши на машинке, а остальные неактивны (я не уверена, потому что проверила после решения и там только нужные нажимались)? Тогда в чом кайф когда и так знаешь что жать ((


Добавлено спустя 39 минут 55 секунд:
Перечитываю вот особенности игры и недоумеваю... где там обещанные множество головоломок? Эх пиар O:)
А нелинейность сюжета я так понимаю в том, что несколько заданий она выполняет... и параллельно подруге помогает, и расследование проводит... Но на концовку это не влияет.

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Показать Скрыть
И мне думается, что сынишка упек ту Кабанову в психушку не просто так, думаю тут есть связь с тем, что она болтала кому ни попадясь о том, что он киллер. А ведь правду женщина говорила!
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
*SCRATCH* Кстати о нелинейности я даже не задумалась...проскочила такая мысля, когда диалоги разветвлялись, но она только проскочила и поскакала мимо :D
Dark Reaper
А какая у тебя концовка была?...не с олигархом,а в самом расследовании...хотя я даже не представляю, откуда там могло разветвление сюжета пойти...наверно то, что в конце Вовка говорил *SCRATCH*

Dark Reaper писал(а):О-о, и еще тут вспомнила по поводу второй головоломки...

Показать Скрыть
Да, кнопки нажимались только нужные, смысл был в том, чтоб нажать их в правильной последовательности...
Изображение
Bloody Mary писал(а):А какая у тебя концовка была?...не с олигархом,а в самом расследовании...хотя я даже не представляю, откуда там могло разветвление сюжета пойти...наверно то, что в конце Вовка говорил *SCRATCH*

Разве там разные концовки? По-моему у нас одна была...
Показать Скрыть
спасли тех подростков, проснулись с шишкой и Вовка рассказывает то, что удалось выяснить милиции. Думаешь там рассказы могут не совпадать?

А я как-то не заметила разветвления диалогов, и думаю там расхождения нету. O:)
Bloody Mary
Насчет головоломки: ну так я знаю, какой смысл, дело в том что упрощено.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper

Показать Скрыть о концовке
Dark Reaper писал(а):Думаешь там рассказы могут не совпадать?

Ну, незнаю...в Даше Васильевой как раз в самом конце было несколько сильно отличающихся концовок *ROFL*

Dark Reaper писал(а):А я как-то не заметила разветвления диалогов, и думаю там расхождения нету


Ну, разветвления были во всех диалогах с ключевыми персонажами O:) ...только вроде бы всё равно можно было все варианты проговорить...

Dark Reaper писал(а):Насчет головоломки: ну так я знаю, какой смысл, дело в том что упрощено.

Показать Скрыть о головоломке
Та нормально это...для начала ты находишь все кнопки, потом нажимаешь их и у тебя есть набор букв, ты должна придумать к чему их привязать...просто логическая цепочка решения головоломки
Изображение
Показать Скрыть О концовке
Bloody Mary писал(а):Ну, незнаю...в Даше Васильевой как раз в самом конце было несколько сильно отличающихся концовок *ROFL*

Может тут решили подарить только одну *JOKINGLY* У тебя ж такая как у меня да? )) Того поджигателя Ильюшку поймали, рассказали про погибшую учительницу... потом свадьба, кстати там были и те подростки и кажется еще владелец Хоббимании :D

Bloody Mary писал(а):.только вроде бы всё равно можно было все варианты проговорить...

Так я ж и о том ;-)
Показать Скрыть О головоломке
Я там не заморачивалась особо, быстро прошла, поэтому и недовольна *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Если сильно не придираться- ничего так игрулинка, приятная графика, незатейливый сюжетец. У меня не зависла ни разу! Из минусов- ну очень пристально приходилось разыскивать предметы, и напрягало то, что не все предметы можно было сразу взять, лень было возвращаться за ними...Еще ужасно меня бесила Милена- как начнет таким противным голосом требовать что-то, так и хотелось ее треснуть чем-нибудь, а Лампа терпеливо бежит все исполнять! *SARCASTIC* Ну, твердую 4 игра заслужила, по-моему!
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):Еще ужасно меня бесила Милена- как начнет таким противным голосом требовать что-то, так и хотелось ее треснуть чем-нибудь, а Лампа терпеливо бежит все исполнять!

Вот и меня тоже она раздражала :D Тоже мне подруга, то купи это, то сделай то, денег на нее не напасешься, а сама так ни на что не способна. И как ее только Лампа терпит *SARCASTIC* Надеюсь замужество ее перевоспитает *SCRATCH*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Вот, раз мы Милену заметили, это разработчикам большой плюс, значит, выразительно-противная дамочка получилась! :D А вообще жалко Вадима--
Показать Скрыть
на такой лгунье, лицемерке и ленивице женился, в общем, как в том мульте: "Каку гангрену за себя взял!"
!!! Картинка испарилась !!!
Хм, а почему вы решили, что
Dark Reaper писал(а):замок на холодильнике, даже не пригодился по ходу..

Показать Скрыть
А я вытащила из холодильника банку с рассолом и дала ее Льву Аркадьевичу (это Нечто во фраке), и он мне рассказал про Вадима *JOKINGLY*


Вот, и я тоже все время думала про кота: а где же он? И почему кормили только Рейчел, а мопсихи так все время и провалялись на диване?
Да и Рейчел больше похожа на двортерьера, чем на стаффордширского терьера *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Хм, а почему вы решили, что
Dark Reaper писал(а):замок на холодильнике, даже не пригодился по ходу..

Показать Скрыть
А я вытащила из холодильника банку с рассолом и дала ее Льву Аркадьевичу (это Нечто во фраке), и он мне рассказал про Вадима *JOKINGLY*

Тоже была удивлена-

Показать Скрыть
Я слышала, что некоторые сначала с художником поговорили, а потом уже пошли будить пианиста!!! :-o
Правда не знаю, как им это удалось! *SARCASTIC*
!!! Картинка испарилась !!!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9