Ceville.Похождения тирана - Страница 1 из 2

lusi
выкладывай тогда сюда свой сейв, я тебе пройду этот момент. Видимо, у тебя в игре какой-то глюк. В моем варианте игры не было ни одного сбоя O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
с удовольствием, если бы знала как.
lusi писал(а):если бы знала как.

Уточни, пожалуйста. Ты не знаешь, как вытащить сейв из самой игры или ты не знаешь, как выложить сейв в форум?

Кстати, попробуй сначала такой момент: выключи компьютер, снова включи его и перезапусти игру. Попробуй снова пройти этот момент с последнего сохранения. Случается, что такие простые вещи помогают O:)

И еще один момент. Эта игра довольна линейна и часто случается так, что ты не можешь совершить какое-то действие, если еще не все сделала. Ты в колодце нашла странную стену и ВСЕ там осмотрела?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ни то ни другое.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Алина
уже перезагружала, но результат тот же
Тогда давай так сделаем. Ты мне напиши в ЛС свой электронный адрес, а я тебе вечером из дома перешлю сейв и расскажу, как его вставить в игру, договорились?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
супер. отправила
lusi
Значит, так. Скачиваешь этот сейв и разархивируешь его в отдельную папку. В этой папке нажимаешь на архив правой кнопкой мыши и выбираешь команду "Извлечь в текущую папку" Затем, открываешь папку "Мои документы", находишь там папку с игрой Ceville, открываешь ее и находишь еще одну папку с названием save Открываешь эту папку, затем, копируешь папку с тем сейвом, которую ты получила из архива (копируешь не сам архив, а только папку из архива) и вставляешь эту папку в папку save Закрываешь папку "Мои документы", запускаешь игру и продолжаешь играть уже с моего сохранения. Амброзий уже отсек мечом сталактит и он находится у него в инвентаре. Если что-то будет непонятно, спрашивай, мы тебе всегда поможем. Если у тебя все получится, не сочти за труд, напиши нам об этом здесь, чтобы мы знали, что у тебя все получилось, договорились?
Вложения
save cevill.rar
(161,89 KiB) Скачиваний: 351
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Сделала все так, как ты подробно описала, но ситуация не изменилась.
У меня вопрос с этого момента "и вставляешь эту папку в папку save" может эту папку (у меня она называется "324") вставить в то место куда установлена сама игра C:\Program Files\Kalypso\Ceville... а не просто в папку "save cevill" в моих документах?
lusi писал(а):а не просто в папку "save cevill" в моих документах?

именно в папку save. Скажи какие у тебя есть файлы в папке save cevill?
Questtime - чужих здесь нет!
в папке save cevill находится папка 324, а в ней 2 файла: gamestate.dat и thumbnail.png
lusi
это которые были уже или, которые ты вставила?
Если, которые были, то заменяй два файла своих, на те два файла .которые Алина дала
О результатах отпишись, будем делать пока не получится O:)
Questtime - чужих здесь нет!
Запуталась. Это путь разархивированной папки с указанием всех папок которые в ней находятся
D:\Мои документы\ЛЮДМИЛА\save cevill\save cevill\324
дальше папку 324 я вставила в папку D:\Мои документы\ЛЮДМИЛА\save cevill в ней теперь 2 папки: 324 и еще одна save cevill что я сделала не правильно?
lusi писал(а):еще одна save cevill

удали
lusi писал(а):в ней теперь 2 папки: 324

свою, которая была удали, а новую ,которую Алина дала оставь - запускай игру

P.S. папки лучше не удалять а перенести, например, на рабочий стол. Чтобы в случае чего, можно было вернуть обратно
Questtime - чужих здесь нет!
своей у меня вообще там не было, это же все что получила из архива от Алины
lusi
стоп, ты откуда брала сейв, который отправляла Алине?

Добавлено спустя 17 секунд:
путь напиши
Questtime - чужих здесь нет!
Сейв я скачала из этого смообщения " Алина » Пт янв 15, 2010 11:27 pm" дальше делала все как описала Алина
lusi
а ты Алине свой сейв давала? Напиши у тебя какая операционная система?
Questtime - чужих здесь нет!
Алине свой сейв не давала.
lusi писал(а):D:\Мои документы\ЛЮДМИЛА\save cevill

удали все из этой папки и вставь туда одну папку 324, без всяких подпапок и так далее, запусти игру
Questtime - чужих здесь нет!
Это точно, сейв я не получала, вроде как незачем это было.
lusi Напиши, что значит "ситуация не изменилась"? Если ты вставила папку из архива в папку с сейвами, то она должна быть там как последнее сохранение. Единственное, что я могу посоветовать, попробуй эту папку переименовать. посмотри, как называется твоя последняя папка. Затем, нажми на присланную папку правой кнопкой, выбери "переименовать" и введи туда номер папки, следующей за твоим. Например, если номер твоей последней папки 8, то на присланной папке поставь номер 9. запускаешь свою игру и загружаешь последний сейв. Там Амброзий уже срубил сталактит и этот сталактит должен находиться у Амброзия в инвентаре. Проверь это.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Что мне дальше делать?
lusi писал(а):Что мне дальше делать?

А что ты уже сделала? O:) Тебе удалось запустить игру с сейва?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
нет, судя по переписке выше я поняла что и мне нужно отправить тебе свой сейв, так ли это?
lusi писал(а):так ли это?

нет, для начала попробуй сделать предложенные варианты:
Алина писал(а):lusi Напиши, что значит "ситуация не изменилась"? Если ты вставила папку из архива в папку с сейвами, то она должна быть там как последнее сохранение. Единственное, что я могу посоветовать, попробуй эту папку переименовать. посмотри, как называется твоя последняя папка. Затем, нажми на присланную папку правой кнопкой, выбери "переименовать" и введи туда номер папки, следующей за твоим. Например, если номер твоей последней папки 8, то на присланной папке поставь номер 9. запускаешь свою игру и загружаешь последний сейв. Там Амброзий уже срубил сталактит и этот сталактит должен находиться у Амброзия в инвентаре. Проверь это.


Грация писал(а):удали все из этой папки и вставь туда одну папку 324, без всяких подпапок и так далее, запусти игру
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Все подпапки удалила, тетерь путь выглядит так - D:\Мои документы\ЛЮДМИЛА\save cevill\324 но результат не изменился, уже запускала игру. Незнаю что делать дальше.
Путь у вас странный какой-то.
Если Windows установлен на диск С,то путь должен быть примерно таким:C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\Ceville\save.
В эту папку надо поместить сейв,который давала Алина.
Тут была умная мысль...
Daiton
Windows и сама игра установлены на диск С, а это (D:\Мои документы\ЛЮДМИЛА\save cevill\324) путь куда я разархивировала сейв полученный от Алины.
Тогда,если у вас Хр, положите его туда,куда написал я (C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\Ceville\save) и все должно заработать. В Висте путь может немного отличаться.
Тут была умная мысль...
Daiton
Перенесла на диск С, но все равно не идет.
lusi
Ты целую папку клала, ничего из нее не вынимала? В этой папке должны быть два файла. Я вчера попробовала, удалила все свои прежние сейвы, вставила папку с тем сейвом, который выслала тебе и у меня все прекрасно запустилось *SCRATCH*
Давай тогда еще и так попробуем. Сохрани в отдельной папке свой последний сейв. Затем, нажми на эту папку правой кнопкой мыши и выбери "Добавить в архив" Идешь к нам на форум, в этой теме Пишешь мне сообщение, затем, нажимаешь внизу "Предпросмотр", вкладка "Добавить вложения". Там, где Имя файла, нажимаешь на кнопку "Обзор" и находишь свой заархивированнй сейв, дважды по нему щелкаешь, потом нажимаешь на кнопку "Добавить файл" справа от кнопки Обзор. Отправляешь это сообщение. Я заберу твой сейв, пройду дома этот момент и завтра верну тебе твой же сейв, договорились?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2