Угадай квест по эпизоду - Страница 2 из 3

Новая угадайка O:) Давайте попробуем угадать квест по описанию эпизода из игры (не путать с кратким описанием игры). Игры, конечно, могут и повторяться, а вот эпизоды из них - нет. Правила - аналогичные остальным играм.
Показать Скрыть
Для того,чтобы победить и наказать истинное зло на его подопечном участке - нужно в прямом смысле слова озвереть.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Кот пукает, портя воздух. Приходится давать ему таблетку.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Last Crown: Midnight Horror
*YES*
ГГ жарит рыбу на спутниковой тарелке.
Чтобы накормить геолога, который по пьяни сжег полярную станцию.
"Чукча в большом городе", видимо.
Однако, верно.
Тушим пожар в радиорубке с помощью одеяла...
Vetochka не может подсказать, занята переводом игры "Курск", а я вот думаю, а не из "Курска" ли эпизод.
Может у кого- нибудь другие мысли есть.
*YES*
ГГ выпускает из шкафа крысу, та пугает собаку и, наконец-то, собака выпускает телефон из пасти.
Евлампия Романова?
Горячо, но...
Даша Васильева. Вечно их путаю
Верно.
Достаем свечу из бензопилы и вставляем ее в мотор, чтобы запустить лебедку и спасти друга.
Runaway 2. Сны черепахи.
Да *BRAVO*
Чтобы получить комнату в мотеле, ГГ проходит тест и ее временно принимают на работу.
Помни о смерти 2 :-)
Верно.
Нашего героя мучают кошмарные сны, после которых случается что-то ужасное.
Karina Jones, рада вашему возвращению!
Подсказку, пожалуйста.
Karina Jones писал(а):Нашего героя мучают кошмарные сны, после которых случается что-то ужасное.

"Чёрное зеркало", что ли?
Ответить некому... *THIS*
Я думаю Vetochka права.
Насаживаем на копьё стражника морковку и с помощью этого нехитрого приспособления заставляем ослика сдвинуться с места.
Tales
*YES* *YES*
ГГ подливает водку в чай хозяину эвакуатора,чтобы он ушел из отеля и оставил свою машину с лестницей без присмотра.