Самая нелогичная комбинация - Страница 1 из 1

Помню, как в одном из довольно неплохих квестов, была такая задача - утащить ключ от нужной двери. Надо было дождаться, пока хозяин гостиницы покинет комнату, и затем снять ключ с гвоздя на стене. Чтобы хозяин не заметил пропажи - требуется повесить что-то на гвоздь. И вот тут начинается забавный момент...Берем калач (кольцевидную булку) и еще что-то (не помню что), лепим некое подобие предмета "ключеобразной формы", окунаем в раствор серебристого цвета...эмитация ключа готова! Ох я и смеялся! *ROFL* Расскажите о таких чудных, совершенно нелогичных комбинациях, которые Вам встречались в квестах :D Затем выберем лучшие из них!
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Знаю, откуда ты привел пример Это из игры "Охотник на Дракулу", а эпизод этот произошел в таверне O:)

Вот эпизод, который насмешил меня. В игре "Поцелуй Иуды" огромное окно в соборе надо было открывать ...палочкой от мороженого *SARCASTIC*

А в "Тунгусске-1", когда надо было двухсторонним скотчем прилепить на спину бедному котенку мобильный телефон *JOKINGLY* , чтобы записать беседу Олега Камбурского? Интересно, скотч так и остался на шкурке котенка? И как потом хозяин снимал этот скотч? Бедный котенок O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А в "Тунгусске-1", когда надо было двухсторонним скотчем прилепить на спину бедному котенку мобильный телефон *JOKINGLY* , чтобы записать беседу Олега Камбурского? Интересно, скотч так и остался на шкурке котенка? И как потом хозяин снимал этот скотч? Бедный котенок O:)

Вот и я за котёнка потом переживала! Тухлой пиццей накормили, скотчем обмотали. САДЮГИ!!! *CRAZY*
Честно говоря, я считаю, что в Секретных материалах, вообще логики мало. Если не сказать, что она практически отсутствует. Видимо изначально планировали выпустить игру под названием "Очумелые ручки" или "Сделай сам", но что-то передумали. *SARCASTIC*
Меня вообще в Тунгусске поражали слаженные взаимодействия героев, как будто они читали мысли друг друга *SARCASTIC* Без всякого совместного обсуждения плана они точно знали, как обезвредить охранников и какие предметы им для этого нужны *JOKINGLY* А помните момент с поимкой крысы в камере? Чтобы крысу можно было поймать с помощью легкой алюминиевой миски *ROFL* Живую крысу! Нина берет голыми руками, обвязывает ее шерстяной ниткой! чтобы переправить Максу через сток. Макс тоже берет ее голыми руками и спокойно отпускает охраннику под ноги *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13