Blade runner (вылет игры) - Страница 1 из 1

Вначале никаких проблем в игре не было. Но стоило перейти во второй акт прохождения, как игра начала вылетать, как только герой садится в машину. При этом появляется злополучное окно ошибки приложения.
Посмотрела в инете, и там описывается довольно много причин этой ошибки чтения памяти. Вариант с добавлением исключения в DEP для игры не помогает. Скачала патч, но стоит запустить его, как игра вылетает сразу же. Сейв ко второму акту не помог - стоит сесть в машину, как то же самое.
Есть какие нибудь идеи, в чем дело? Игра интересная :-(
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Выложите пожалуйста сейв поближе к этому месту.Я у себя попробую.
Тут была умная мысль...
22 .rar
(28,55 KiB) Скачиваний: 345
Вот, сейв перед тем, как сесть в машину.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
У меня в игре была аналогичная ошибка и решила я ее вот этим самым патчем. Я распаковала его и вставила в папку с игрой, и все
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Dark Reaper
Запустил.Сел в машину и прилетел на ближайший дом.Проблем и вылетов не было.
Сделал вам сейв.
Если не поможет ни сейв,ни патч, данный выше, то проблема может быть в видео-кодеках.
Вложения
2.rar
(28,36 KiB) Скачиваний: 361
Тут была умная мысль...
Неа, я уже писала, что пробовала сейв, но в любом случае - стоит сесть в машину - как вылет с ошибкой. А запускаю патч, так сразу. Или я что-то не так делаю с этим патчем?
Попробую обновить видео-кодеки... или их надо устарить, в виду старости игрушки?! *CRAZY*

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Стоп, не заметила предыдущего сообщения. Счас попробую патч.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Этот патч помог. Благодарю. *HI*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron