Самый ожидаемый квест первой половины 2010 года - Страница 1 из 1

Какие 3 квеста Вы ожидаете с наибольшим нетерпением?

Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха
1
3%
Фобос: 1953
7
22%
G1Deon: Toward Gods
4
13%
Filmmaker, The
1
3%
Art of Murder Cards of Destiny
1
3%
Wittard: Nemesis of Ragnarok
0
Нет ответов.
Aura 3 Catharsis
0
Нет ответов.
Darkness Within 2: The Dark Lineage
4
13%
Prison Break
0
Нет ответов.
Lost Horizon
2
6%
Louisiana: Mystery Cases
3
9%
Alternativa: Нечего терять
1
3%
The Last Crown The Haunting of Hallowed Isle
6
19%
Другой
2
6%

Всего голосов : 32

Какой квест,из тех что должны выйти в первой половине 2010 года, для вас является самым желанным?
А если их больше? Напрмер три ;-)
Давайте попробуем выбрать 3 самых-самых, за новостями которых мы давно следим и потираем ручки, от нетерпения и желания наконец-то насладиться игрой))
К сожалению не все игры имеют точную дату выхода, поэтому в списке есть пункт "Другой", проголосовав за него, вы выбираете игру, не попавшую в данный список O:)
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Алина, Klaverm, Грация
У меня на первом месте в ожидании - Darkness Within 2: The Dark Lineage. Уж очень мне первая часть понравилась, великолепный во всех отношениях хоррор! Кроме того - страшно хочется узнать окончание истории Лорейдов...Там же, на первом месте - The Last Crown The Haunting of Hallowed Isle - я поклонник игр Боукса. На втором месте - G1Deon: Toward Gods. Сравнительно давно уже (после выхода Sublustrum) хочется нетривиального и концептуального арт-хауса.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Фобос: 1953, G1Deon: Toward Gods а под другим - Сокалевская Акварика.
Поделюсь улыбкою своей
Klaverm
Прям вот написал, всё что я бы написала :D ...только вот вместо G1Deon: Toward Gods, я жду Фобос 1953, уж очень мне он интересен...столько о нём начиталась и наслушалась, что терпение уже аж на грани))

Мавка писал(а):под другим - Сокалевская Акварика

:-[ чёто мне не кажется, что она выйдет в первом полугодии
Изображение
А я...а мне...а я ваще никак не укладываюсь в три варианта *SARCASTIC*
Но попробую.....неее, совсем не могу *SARCASTIC* Короче, очень я жду игры (они все на первых местах):
G1Deon: Toward Gods
Darkness Within 2: The Dark Lineage
вот, а еще Аура моя любимешная *JOKINGLY*
скрипя сердце голосую за Фобос, G1Deon: Toward Gods и The Last Crown The Haunting of Hallowed Isle *CRAZY*
Questtime - чужих здесь нет!
Filmmaker, The
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Bloody Mary писал(а):Мавка писал(а):
под другим - Сокалевская Акварика
чёто мне не кажется, что она выйдет в первом полугодии

Твоя правда, Маришка, в инете вообще инфы новой нет, но это же не мешает мне ее ждать?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
*JOKINGLY* не мешает...если смотреть на это с точки зрения того, что ваще не понятно когда и что, так как разработчики не хотят делиться информацией)) Хотя вот по The Last Crown The Haunting of Hallowed Isle тоже нет никакой инфы, а выйти должна скоро *PARDON* ...так что надеяться не запретишь))
Изображение
Грация писал(а):Фобос: 1953

так - это мы дождались
Грация писал(а):Darkness Within 2: The Dark Lineage

это 14 мая дождемся))))
Грация писал(а):The Last Crown The Haunting of Hallowed Isle

это будет в 2011 году или в лучшем случае в конце 2010 года.
Грация писал(а):G1Deon: Toward Gods

здесь все не определено пока.
Пора бы уже составлять опрос на вторую половину 2010 года :D
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Пора бы уже составлять опрос на вторую половину 2010 года :D

*JOKINGLY* ещё месяцок- другой есть, для более точной определенности ведь даты выход нового проекта часто откладываются и ситуация может измениться с каждым днём.

Пока из всего сбылась мечта только относительно Фобоса, который к слову совсем не разочаровал, на подходе Сумрак, слегка перенесенный в сроках выхода...хотя в любом случае я поиграю в него только когда выйдет локализованная версия...в таких долгожданных играх мне важна каждая деталь, а насладиться в полной мере я смогу лишь с полной русификацией :-)
Изображение