День выборов - Страница 1 из 1

«День выборов» - анимационный юмористический квест, созданный по мотивам одноименного фильма и популярного спектакля с участием «Квартета И».Коллективу одной из рейтинговых радиостанций поступило задание провести предвыборную агитацию за неизвестного кандидата в губернаторы. Как известно, приказы начальства не обсуждаются, а выполняются быстро и беспрекословно…
И вот уже музыканты и диджеи, администраторы и креативщики, секретари и звукотехники плывут по Волге на теплоходе «Сергей Абрамов». Но в результате неожиданного захвата корабля, главный претендент на пост губернатора выбывает из предвыборной гонки. Срочно нужен новый кандидат, вот тогда и наступает по настоящему звездный час для Степана, главного героя игры.

«День выборов» полон актуального искрометного юмора и иронии, переплетающейся с трогательной и искренней историей любви, а качественная анимация и динамично развивающийся сюжет превратят ваш отдых в незабываемое виртуальное приключение.


Изображение

Показать Скрыть Скриншоты
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Кто-нибудь играл в эту игру? Отпишитесь о своих впечатлениях. У меня уже несколько месяцев лежит диск с этой игрой, но вот что-то руки до нее никак не доходят, потому что не знаю, стоит ли вообще играть в эту игру?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я не играла, но помню что помогала проходить-это была просто катастрофааааааа...игру я не видела, читала только прохождения, но этого мне хватило, чтоб понять-что играть я в неё не буду *CRAZY*
Да и вообще, игры от Сатур -плюс уж оооочень на любителя 8-)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Я читала такую разгромную рецензию, что мало не показалось.Отстойный проект.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
cron