Sentinel. Страж времени - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Sentinel. Страж времени, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Застряла в мире Эско. Вроде бы все веревочки(ящики по 3, 4 и 5 штук) установила правильно, все раковины (5 штук) нажала кнопочки. По всем мостикам прошлась, трубы выставила(приехал новый мост). Ничего не происходит. Кружусь на месте... Есть идеи?
Второй раз начинаю игру, и второй раз проблемы.
А игра-то нравится.
Добавлено: Разобралась, оказалось активной кнопка в одной из раковин. Нажала ее, и все получилось.
Поделюсь улыбкою своей
Я тоже застряла в Сансерлард – снежный мир!!Вроде башни обошла свет ставила,а плита не открывается!!Кто-нибудь помни эту игру или уж все отыграли?ю)Спасибо! :-(
Привет всем! У кого такое было, после десяти минут мучений с пультом маяка в Трегате, который цветы осветить должен, кнопки на пульте неактивны становятся. Сейв загружаю - дает только два раза нажать и все! Синяя кнопка сброса тоже неактивная! Помогите кто знает..
Margoutte !
Это задание на время и количество попыток! Поэтому нужно ухитриться успеть за минимальное количество попыток зажечь все цветы. В прохождении есть последовательность нажатия цветов. Там, по-моему, загораются сразу несколько цветов, и гаснут тоже. А вот саму последовательность не помню, давно играла. Долго мучалась, но все получилось! И у тебя получится.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Alysseum