Knights in Shining Armor: Our King’s Tale - Страница 1 из 1

Fluff Entertainment и Corbomite Games объявили о начале разработки новой приключенческой игры из серии Knights in Shining Armor: Our King’s Tale. Ожидается, что первый эпизод из серии, будет доступен к концу 2010 года. В этой игре нам предстоит окунуться в атмосферу средневековья, вместе с нашим героем принцем Рупертом, который отправляется, в длинное и тяжелое приключения, полное опасностей, подстерегающих его на каждом шагу, во вражеском королевстве. Но он обязательно закончит своё путешествие ибо цель его-любимая принцесса, которую он хочет взять в жёны. Проблема лишь в том,что принцесса -дочь заклятого врага.

Разработчики: Fluff Entertainment & Corbomite Games
Вид: от 3-его лица
Управление: point&click
Дата выхода: конец 2010
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Алина, Грация, Мавка
Хм, Ромео и Джульетта в новой интерпретации?
Я путаю, или была уже очень похожая игра в стиле "Я ищу"?
Что-то кабачок знакомый...
Поделюсь улыбкою своей
Мне скриншоты понравились, да и сам сюжет обещает быть интересным, если только разработчики не включат в игру рыцарские бои или еще что-нибудь подобное. А романтической игры давненько уже не было, хочется уж поиграть за благородного героя O:)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Объявлена дата выхода игры - 28 сентября.
+ появился видеоролик

За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, NightGirl
Сюжет, конечно, избитый)) Но действительно, хочется чего-нибудь новенького, такие игры давно не выходили. Только вот графика не очень, судя по скринам.
Да не скажешь что графика плохая, бочки на скрине не квадратные и уже хорошо. Анимация движений явно хромает на одну ногу :-X
NightGirl писал(а):Только вот графика не очень, судя по скринам.

По скринам это пол беды, лучше ролик посмотри))

Константин писал(а):Анимация движений явно хромает на одну ногу :-X

Как раз хотела об этом написать...анимация реально прихрамывает на одну ногу, ногу главного персонажа :D Посмотрела ролик и чесно скажу, кроме карявой анимации....он мне навеял скуку *TIRED* ...и это ролик, главное задание которого, обычно, привлечь внимание пользователей к проекту. Поэтому они отличаются от реальной игры драйвом и насыщенностью, а этот прямо "сказка на ночь")
Изображение
Показать Скрыть Скриншоты
Да уж, графика никакая *TEASE* , желания играть совсем не возникает глядя на скрины.
Bloody Mary писал(а):а этот прямо "сказка на ночь"

В точку сказала, и звуковое сопровождение этому очень помогает. *LAZY*
Точно не буду играть)))
Сообщение #10
Игры вышла 17-го ноября 2010 года, о разработке следующих эпизодов заявлений не было

Тема закрыта
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0