Самый нестабильный квест - Страница 1 из 1

Году так в 2001 купил я игру - "Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти". Был очень рад и доволен этим. Шерлок - один из самых моих любимых жанровых героев. Игрушка поставилась с 3 раза. Ну да ладно, подумал я. Не доработали установщик. Сел играть. И - началось. Тут "зависнет", там - "вылетает". Еле до конца доиграть. Расскажите - а какая игра у Вас больше всего "чудила" в процессе прохождения?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
У меня - эта же,кстати.
Кроме того,убил напрочь второй "Стилл лайф" своими тормозами и критами.
Теперь вот на зубах,что называется,тяну "Архивы НКВД.Операция "Валькирия",в которой откровенно задолбали бесконечные загрузки локаций и резиновое время загрузок,минут эдак по 20...
Оченно намучалась в своё время с любимым Шерлоком в "Деле о татуированной розе",где игра вылетала в винду при каждом неосторожном и нелинейном ходе.
Но,игра,в силу того,что является лучшим,пока,проектом о любимом детективе,настолько была хороша,что на эти её "выбрыки" закрывала глаза.Локализация у нас так и не случилась,а пиратку недовзломали как следует.Вот и результат.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
А мне на ум сразу приходит "Эхо. Тайна забытой пещеры" По количеству вылетов, глюков и багов, эта игра, пожалуй, может в моем списке занять почетное первое место *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Замок Блэкстоун.
Тут была умная мысль...
У меня бесконечно вылетала и глючила - Undercover: Operation Wintersun.
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
"Стилл лайф" и "Шерлок Холмс против Джека Потрошителя".
У меня - "Сентинел.Страж времени" - так до конца я и не доиграла. Обидно, мне игра понравилась.
Поделюсь улыбкою своей
Алина писал(а):А мне на ум сразу приходит "Эхо. Тайна забытой пещеры" По количеству вылетов, глюков и багов, эта игра, пожалуй, может в моем списке занять почетное первое место *SARCASTIC*

Кстати,да,согласна.Более того,у меня вобще не запустилась лицензионная и локализованная версия от "Акеллы".
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
"Другие миры" - тот еще глюканат кальция. Доиграл лишь из принципа, но отнюдь не из-за интереса.
Алина писал(а):А мне на ум сразу приходит "Эхо. Тайна забытой пещеры" По количеству вылетов, глюков и багов, эта игра, пожалуй, может в моем списке занять почетное первое место


Аналогично )) больше нигде столько их не встречала (а что встречала вполне было поправимо патчами, другой сборкой)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Старый российский квест Лиат: Спираль Мира. Очень необычная интересная игра, но пройти ее (не в год выпуска) практически невозможно. Вылетает чаще, чем раз в 5 минут практически на любой системе. Пройти не удалось.
Огонь, Вода и Медные трубы.
У меня всегда всё с первого раза фурычыт
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron