Dark Fall 3 Lost Souls / Обитель тьмы. Сумерки - Страница 13 из 13

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Обитель тьмы. Сумерки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Играем вместе и оказываем помощь в прохождении друг другу :D

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 59 секунд:
у меня начинается истерика *CRAZY* как открыть этот ящик с красным крестом? *SARCASTIC*

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
я открыла..это кышмар...там физика WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
Долго мучилась с Глорией, пока не поняла принцип: Ваши вопросы и ее правильные ответы зависят от последовательности просмотра активных точек в комнате в прошлом(кровать, две картины на стене справа от входа, газета на комоде и фото любимого в шкатулке). А еще, в ответах Глории не должно быть фраз "Сэр - вы шарлатан..." и "Вы - сотрудник полиции...". Остальные фразы допустимы.
Возможно, кому-нибудь пригодится. Возможно, кто-то, как и я , только сейчас начал проходить эту игру.
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.