Dark Fall: Lost Souls / Обитель тьмы. Сумерки - Страница 6 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Обитель тьмы. Сумерки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Играем вместе и оказываем помощь в прохождении друг другу :D

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 59 секунд:
у меня начинается истерика *CRAZY* как открыть этот ящик с красным крестом? *SARCASTIC*

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
я открыла..это кышмар...там физика WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
я теперь с отмычками мучаюсь

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
а как отмычками дверь открыть то

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
блин не выходит как в теме и так пробовал и так как всё таки делать надобно
Pegam
Показать Скрыть
левый верхний угол
правый нижний угол
центр вверху
левый нижний угол
Questtime - чужих здесь нет!
второй этаж чё там делать в прошлом был в 2б призрак плачет там какойто дым чо ваще делать
духа вызывал?
Questtime - чужих здесь нет!
нет как его вызвать то
Pegam
Показать Скрыть
ты находил на кресле в коридоре приглашение на день рождение, в нем наверху написан пароль ,вот его и надо вводить
Questtime - чужих здесь нет!
я сыграл с ней получил артефакт что дальше получил смс к стати
Pegam
Показать Скрыть
на ресепшене бери ключ и иди в номер 2Е
Questtime - чужих здесь нет!
как отмычкой пользоваться
Pegam
Показать Скрыть специально для тебя
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Pegam
скажите,как вы прослушали пленку?у меня она не активна
wica
Показать Скрыть
скажите, Вы саму пленку с вышки брали или у Вас только устройство для прослушки из кабинета машиниста?
Questtime - чужих здесь нет!
а вышка это где? у меня только устройство.
wica
Показать Скрыть
подойдите к арке, где красные ведра стоят, оттуда идите сразу на другую сторону платформы, дальше в лес
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
wica
Доброго время суток.
Подскажите пожалуйста, я застопорилась на месте после кабины машиниста (забрала плёнку с водонапорки) не могу найти ключ от буфета( где он находится? перерыла обсуждения в инете, должен быть в туалете, но я не могу отыскать :(
Kleris
Показать Скрыть
заходите в женский туалет, подходите к крайне правой кабинке, разговариваете НА ВСЕ ТЕМЫ с призраком мамы Эми, потом заходите в эту кабинку, собираете газетную вырезку и еще раз смотрите в унитаз, там будет ключ с брелком кости
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Kleris
Добрый вечер) Ребят, помогите, расскажите, где найти 3й предохранитель, чтобы включить свет,это там, в начале, в комнатке, куда вход открывается, когда поднимаешь ящик на верёвке (сорри за корявость объяснения)))) ПС. Надоело обегать окрестности) помогииитееее))) *HI* *CRAZY*
Axis
Показать Скрыть
первый предохранитель в красном ведре, второй где горящая бочка, слева от нее ящик с инструментами, третий предохранитель в ящике с инструментами на мосту. Если не получается - пиши, будем разбираться
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Axis
Я, опять-таки, дико прошу прощения...) :-[ туплю. на какой планшетке находятся эти цифры?...) *HELP*
Axis
Показать Скрыть
на вокзале, где нас раньше призрак не пускал, есть три планшетки: 1) на скамейке ближней к телефону, 2) на стуле при выходе в главный зал, 3) в середине главного зала в куче какого-то хлама *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Axis
Водитель-призрак-женщина в номере (та, которая банк ограбила).
Как ответы не комбинирую, машина все равно разбивается. ( Смысл какой-то определенный должен быть, или обращать внимание на определенную последовательность ответов?
Помогите кто чем может. *SARCASTIC*
Juliette
Показать Скрыть
смысл в том ,что отвечать надо, чтобы эта чикса успокоилась. Порядок ответов у меня был: 3, 3, 1, 2, 2
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 2:
Juliette, Джорджи
Грация
Порядок я видела, сейчас еще попробую.
Когда она спокойна, она говорит "You Know nothing about me"? Т.е нужно добиться, чтобы в диалоге она так и отвечала на выбранный вопрос? Это просто чтоб мне понимать, какой результат должен быть.)
Juliette
да, все верно
Questtime - чужих здесь нет!
Так-с..) Нашла все кости, плёнку, с кодами приборной панели в кабинете буду разбираться чуть позже...) Вопрос банален. Когда наводишь курсор на плёнку в инвентаре, мигает зелёным правая клавиша, жмёшь, ничё не происходит, не прослушивается. Дык собсна туплю с костями возле стола, пытаясь её прослушать(
Axis
Показать Скрыть
правой кнопкой мышки. Вы пленку где брали?
Questtime - чужих здесь нет!
Эм... Вводишь код, тот самый на двери, о котором я уже спрашивала, заходишь, на полу то ли в чемодане то ли это ещё что, лежит плёнка. Её и схватила.
Axis
Показать Скрыть
это не пленка, а устройство для её прослушивания. Пленка на вышке за цепями
Questtime - чужих здесь нет!
А где, говорите, плёнку-то искать?)... *JOKINGLY* SLOW
Axis
Показать Скрыть
вышку нашли? поднимайтесь по лестнице вверх и там она будет за цепями
Questtime - чужих здесь нет!
cron