Dark Fall: Lost Souls / Обитель тьмы. Сумерки - Страница 7 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Обитель тьмы. Сумерки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Играем вместе и оказываем помощь в прохождении друг другу :D

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 59 секунд:
у меня начинается истерика *CRAZY* как открыть этот ящик с красным крестом? *SARCASTIC*

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
я открыла..это кышмар...там физика WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
Ммм... Нет, не нашла пока( Слепая, видать, опять)
Axis
Показать Скрыть
*JOKINGLY* подойди к красным ведрам (там еще один предохранитель был) переходи на другую сторону платформы, дальше в лес
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Axis
Блин, мне аж стыдно за такую очевидную тупёжку....) Ещё раз благодарствую.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 51 секунду:
Хм... Там сейф стоит.. С крестообразным замком таким странным. Нашла схемку неподалёку, видимо, имеет к нему отношение. Проблема в том, что пока пытаешься открыть замочек сей, всё зависает. Эт глюк такой или так задумано?)
Глюк.А замок вам еще рано открывать. Там комбинация другая.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Axis
Туплю с 3мя микросхемками возле телика в а1, опять-таки ничё не выходит, и призрак выгоняет *HELP* SLOW
Axis
Показать Скрыть
Почему с тремя, а не с четырьмя? :-o
Правильная расстановка микросхем:
dark_fall_three010.jpg
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Axis
С 4мя, ошиблась, написала. Пардон. Ну, общем-то, стою я, значит, в тёмной-притёмной комнате. И не вижу ни одного активного предмета. Как, а главное, где зажечь свет - хз ]:->
Axis
Показать Скрыть
как зашла, поворачивайся направо, слева от двери выключатель света :D
Questtime - чужих здесь нет!
Я вроде везде посмотрю, потом только спрашиваю... А ответ оказывается настолько прост, что как будто и не искала сама SLOW

Добавлено спустя 1 час 5 минут 21 секунду:
Показать Скрыть
[quote="Daiton"]
В комнате,на которую указывает манекен(с телевизором[quote="Daiton"]


Там вроде единственная комната с телевизором? Или я снова что-то упускаю? *DONT_KNOW*
Axis
нет, не одна. А что ты сейчас ищешь?
Questtime - чужих здесь нет!
Розыскиваются глаза)) 4 и тд O:) Значит, буим искать :)
Axis
Показать Скрыть
подходи к двери с иероглифом, иди направо два раза и заходи в комнату а-ля подсобка
Questtime - чужих здесь нет!
Кто-нибудь может помочь пройти призрака за рулем?
У меня не получается, вообще никак. А комбинация правильных ответов постоянно меняется. Сил моих больше нет.
Вложения
save000.rar
Последний сейв перед "поездкой"...
(292,62 KiB) Скачиваний: 867
Juliette
Лови

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Показать Скрыть
Я не стал в один и тот же слот делать сейв. Поэтому при загрузке не забудь выбрать мой сейв.
Если что,комбинация ответов: 1-2-1-3-1
Вложения
save001.zip
(301,9 KiB) Скачиваний: 1336
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Juliette
Цитатаподходи к двери с иероглифом
Чего-то не могу найти сею дверку :( :-|
Axis
где сейчас находишься?
Questtime - чужих здесь нет!
В данный момент, устав плутать, стою рядом с зацементированным мужиком :) между номерами 1Д и 1С *CRAZY* там, где из дырки глаз доставали
Axis
Показать Скрыть
заходи в комнату со шкафом, отламывай заднюю стенку шкафа, если еще это не сделала, заходи в получившийся проем, оттуда в дверь слева и вот она комната с иероглифом
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Axis
А где раздобыть бутылку, чтобы барышне-актрисе оставить? И как открыть этот чёртов сейф? :'( Есть код, всё норм. Не получается.
Показать Скрыть
Бутылка берется после того как с девочкой сыграете в игру,где поворачиваться надо во все стороны света.
А код к телескопу будет написан на запотевшем зеркале,после разговора с астрономом в ванной(комнате после телескопа).
Тут была умная мысль...
Я с ним уже говорила, код увидела, запомнила. Просто не догоняю сам принцип, по которому открывается этот замок SLOW
Показать Скрыть
рядом с сейфом есть что-то наподобие шкафа.Там есть записка,в которой картинка в виде креста. Там есть точки от 1 до 5.Смотришь как они располагаются.И потом с помощью найденного кода отрываешь сейф
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Axis
Не могу побороть телескоп (про список созвездий) :( Помогите. Желательно, подробнее... :-[
Axis
Показать Скрыть
смотришь на листок справа (запоминаешь названия созвездий), идешь в комнату доктора, там на стенах перерисовываешь созвездия, которые тебе нужны. Одно созвездие изображено на обложке книги на прикроватной тумбочке. Идешь обратно к телескопу, выбираешь созвездие и нажимаешь на пустой квадратик и так со всеми
P.S. более подробно можешь посмотреть в прохождении на сайте, там с картинками
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Axis
На каком именно? SLOW :'(
Axis писал(а):На каком именно?

На каком именно сайте? На этом. O:)


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Axis
И смех и грех)... Не могу правильно разобраться с созвездиями))) Ужас какой-то((( А можно у кого-нибудь сейв попросить...?.... Пазяяяязя :-[ *HELP* :'(
Скиньте сюда сейв перед ними.
Тут была умная мысль...
Axis писал(а):И смех и грех)... Не могу правильно разобраться с созвездиями)))

скажи, а ты телескоп на правильную частоту настроила?
Questtime - чужих здесь нет!
Градусы 1"(верх) и 7"(низ). Сейчас, с новым запасом терпения попробую ещё))) WIZARD

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:
Короче, товарищи, указывать координаты в прохождении и тд, к сожалению бестолку, видимо... :( Комбинация их меняется... В прохождении 1 и 7, где-то ещё видела - 2 и 4, а у меня заработало на 3 и 2 *BOAST* Самое интересеное, что правильные координаты указаны уже на телескопе в настоящем. Я не обратила на них внимания в связи с тотальной невнимательностью, которая постоянно мне и мешает..
cron