Dark Fall: Lost Souls / Обитель тьмы. Сумерки - Страница 11 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Обитель тьмы. Сумерки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Играем вместе и оказываем помощь в прохождении друг другу :D

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 59 секунд:
у меня начинается истерика *CRAZY* как открыть этот ящик с красным крестом? *SARCASTIC*

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
я открыла..это кышмар...там физика WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
tupilamolchala
Показать Скрыть
итак, я дошла до этого момента и у меня в инвентаре все тоже самое, что и у Вас. Как Вы сказали, что после игры получили смс-ку про Эми, то этого мало. И я еще раз повторяюсь (!!!!) идите в буфет и попробуйте оттуда выйти на перон. Вам придет сразу две смс-ки, в последней будет что-то типа "иди в номер 1а" (у меня английская версия, поэтому я не знаю ,что там в русской пишут). Потом отпишитесь, если и после этого не получится, то дам сейв и научу им пользоваться
Questtime - чужих здесь нет!
Спасибо!!Наконец то заработало)),а то у меня чуть мозги не расплавились)

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 57 секунд:
Я снова за помощью,застряла на разговоре с Глорией,не могу правильно ответить,уже перепробовала всевозможные варианты...
tupilamolchala писал(а):уже перепробовала всевозможные варианты...

не правда :D Ваша задача отвечая на вопросы успокоить её. Вообще на эти вопросу уже не раз отвечали в этой теме = воспользуйтесь поиском по теме. На седьмой странице есть сейв, сразу после этого места.
Questtime - чужих здесь нет!
Воистину-если долго мучиться-что-нибудь получится-я таки сделала ее!!!,два дня подбора ответов и наконец этот вреднючий призрак успокоился)У меня была такая комбинация:1-1-3-2-2,но там порядок ответов периодически меняется,поэтому сложно подбирать ответы

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 50 секунд:
Киньте пожалуйста сейв после просмотра телескопа,никак не могу созвездия угадать,сил моих нет больше
tupilamolchala
*ROFL* а в чем проблема-то? Если дадите свой сейв, то пройду это место :D
Questtime - чужих здесь нет!
Сейв есть,только как его Вам закинуть
tupilamolchala
до балкона докинете? *SARCASTIC* В панели ответа нажимаете на "редактор", далее под полем для сообщения увидите вкладку "добавить вложение". Дальше легко - разберетесь
Questtime - чужих здесь нет!
save010.rar
(326,36 KiB) Скачиваний: 786
tupilamolchala
завтра после обеда скину, устроит?
Questtime - чужих здесь нет!
Хорошо,буду очень ждать
Показать Скрыть
Все просто, Вы когда прохождением пользуетесь, то вступление тоже читайте. все числа генерируются случайным образом. Да, у меня в настоящем стоит настройка телескопа 1,7. А у Вас-то стоит 1,1. Что ж Вы 1,7 ставите?
После правильной расстановки созвездий, автоматом игра переносится в настоящее
Вложения
save011.zip
(365,04 KiB) Скачиваний: 659
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
tupilamolchala
Семен Семеныч!))если 1,1 ставить то конечно все видно,я таки вернулась и переиграла по новой,конечно тогда все созвездия понятны и четко видны,а вчера я промучалась,все было расплывчатым.Пасиба Вам огромнейшее,я б сама недотумкала.Я так поняла в разных играх разные комбинации попадаются и не всегда помогает то что в прохождениях написано
Ребят, вы тут уже давно прошли. Никак не могу открыть кодовый замок на двери начальника станции. Не пойму в чем беда. Код начальника - 21974 и во всех прохождениях написан такой. Смотрю первые три цифры на планшетках - у меня 531 получается, соответственно получаем код 53121974. Ввожу , нажимая энтер после каждой цифры. Не открывается. Все 5 костей нашел и записки прочитал. Что мог сделать не так - ума не приложу. Или глючная игра попалась. Подскажите че-дь.
Шурики
Шурики писал(а):у меня 531 получается

Показать Скрыть
возможно цифры неверно разобрали, попробуйте похожие 5 замените на 6 как пример, 3 на 9 или 6. Если Вы уверены, что цифры 531 на 100 % верные, то значит это глюк. Выкладывайте сейв и я пройду это место
Questtime - чужих здесь нет!
Помогите не могу кликнуть по ведерку с шампанским у комнате 2В
sw
Показать Скрыть
нажимаешь на ведерко, а потом мышкой клацай на лед, именно на лед!
Questtime - чужих здесь нет!
не получается нажать на ведерко с шампанским оно даже не выделяться так должно быть или глюк игри?
sw
Показать Скрыть
у меня тоже с этим была заминка, ищите активную точку поблизости. Должно быть так: находите активную точку на ведре, потом идет приближение и нажимаете на лед
Questtime - чужих здесь нет!
помогите, вообщем момент когда нужно включить сигналы для вклчения симафора-перепробовала все-читала ваши ранее ответы-ничего не помагает, стоит номер DT971-но отвечают мне"вы хотите, что поезда.....". вообщем сижу уже две недели-скоро с ума сойду((((
Всего лишь достойные дети человечества с отменным воспитанием, хотя может это и от природы, но такая мысль что то не хочет рассматриваться всерьёз
Tori
А как вы нажимали? ...
Показать Скрыть
надо чтоб выглядело всё как на картинке...то есть те что черные квадратики -выключено, а те что белые-включено. Распространенная проблема при прохождении.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Tori
Tori
Показать Скрыть
ну здесь возможно только три варианта ошибок:
1. DT971. Вы уверены, что у Вас 971?
2. Неправильно посмотрели комбинацию в книге
3. Путаете черные и белые цвета
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Tori
да, все вроде делала правильно, и цвет и уверенна....((
Всего лишь достойные дети человечества с отменным воспитанием, хотя может это и от природы, но такая мысль что то не хочет рассматриваться всерьёз
Tori
выложите, пожалуйста, скриншоты:
1. номер станции
2. страницу из книги, по которой вы расставляете сигналы
3. как вы расставили сигналы
Questtime - чужих здесь нет!
с ноута все пошло и сразу-все получилось, спасибо огромное))))
Всего лишь достойные дети человечества с отменным воспитанием, хотя может это и от природы, но такая мысль что то не хочет рассматриваться всерьёз
Помогите!! Даставая второй глаз ножницы сломались, а выйти оттуда никак!! Вообщем не знаю что делать!!! :((
Александра
Показать Скрыть
Вам надо сходить за еще одними ножницами.
Александра писал(а):а выйти оттуда никак!!

такого не может быть, только если это глюк.
Александра писал(а):Вообщем не знаю что делать!!!

найти выход или перезапустить игру. возможно и правда глюк


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
о результате потом отпишитесь
Questtime - чужих здесь нет!
Я потом нажала на листовку с эмми и рука появилась

Добавлено спустя 45 секунд:
Я потом нажала на листовку с эмми ,и рука появилась

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Теперь мне опять нужна помощь ,когда я сделала все созвездия мне надо итди в ванную,чтоб забрать куклу и 4 часть артефакта
Но когда явсе созвездия сделала у меня игра сразу перемещает в настоящее
Александра писал(а):Но когда явсе созвездия сделала у меня игра сразу перемещает в настоящее

Показать Скрыть
а что в настоящем нет ванной комнаты?
Questtime - чужих здесь нет!
туплю чуток.....извенитес...но ...у меня опять проблема не могу достать лед из шомпанского %)
Александра
Показать Скрыть
1.Нажимаем на ведерко с шампанским.
2.Нажимаем на лед.