Memento Mori / Memento Mori: Помни о смерти - Страница 2 из 2

Три ценные картины были тайно вынесены из Эрмитажа и заменены искусно выполненными подделками. С первого взгляда могло показаться, что это самая обыкновенная кража. Но при детальном расследовании выяснилось, что в похищении картин замешан малоизвестный финский орден. Некое тайное общество, история существования которого насчитывает многие века. На протяжении столетий орден пытался не допустить того, чтобы определенные полотна оказались открыты для широкой публики. Основная идея общества начиналась с легенды первой половины 15-го века. В ней говорилось, что есть картины, на которых можно рассмотреть Ангела Смерти. Многие художники хотели изобразить его. Некоторые всю жизнь ждали предсмертного часа ради этой цели. Те картины, на которых можно было увидеть Ангела Смерти, похищали и тщательно прятали.

Показать Скрыть Подробное описание
В расследовании дела о краже картин участвуют два персонажа. Первый герой - молодой профессор из Франции, специалист по истории искусств. Он был привлечен к следствию из-за своих связей с к[/url]риминальным миром. Когда-то давно он привлекался к ответственности за подделку и продажу «старинных» картин. Второй персонаж - девушка из России, капитан милиции Санкт-Петербурга и по совместительству российский представитель в штаб-квартире Интерпола. От лица этих героев игроку предстоит участвовать в поиске картин, на которых якобы присутствует изображение Ангела Смерти.

Особенности игры:
    * Оригинальная приключенческая игра с видом от третьего лица
    * 6 различных концовок, которые полностью зависят от действий игрока
    * Великолепные трехмерные пейзажи и интерьеры
    * Возможность играть за двух разных героев
Изображение
Показать Скрыть видео


Показать Скрыть Скриншоты

Steam

Помощь в прохождении


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Если бы не шесть концовок, игра бы мне понравилась больше. А так осознание, что у тебя все закончится из рук вон плохо как-то... угнетает. Сама не подозревала, что я такая ярая поклонница однолинейности
Научите меня рисовать людей...
Мне в начале игра показалась скучной,но когда Макс в монастырь приехал,то стала намного интересней.Хочу еще сказать,что игра очень хорошо сделана.Классная графика,легкое управление,сюжет неожиданный ,конец у меня тоже хороший. *TENDER*


За это сообщение автора Magnolija поблагодарил:
Мавка
Квест хороший, добротный. Есть и клише, но, в конце концов, где их сейчас нет! Мистический квест с нелинейными концовками. Я прошла и рекомендую всем!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10