Sunrise / Sunrise. Затерянные в Нью-Йорке - Страница 1 из 1

Закадычные друзья, неофиты научной мысли, решили поставить эксперимент. Квартира в центре Нью-Йорка превратилась в лабораторию для создания странного аппарата, назначение которого сами испытатели представляли довольно смутно. Игры с телепортацией привели к печальному итогу. Вокруг - опустевший, безлюдный мегаполис, лишенный признаков жизни. Сумеет ли неразлучная троица понять, что произошло, и вернуться назад? Теперь их судьба зависит от игрока. Новый квест напоминает лучшие американские телевизионные сериалы последних лет. Перед глазами разворачивается настоящее приключение. Для его благополучного завершения придется использовать различные способности и научные познания героев.



Особенности продукта:
* Сочетание приключенческой игры и интерактивного фильма.
* Главные навыки героя - интеллект, пытливый ум и чувство юмора.
* Разнообразные локации Нью-Йорка и его окрестностей.
* Диалоги и сюжет, достойные голливудского блокбастера.


Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Замечательная, хорошая, логичная и веселая игра. Комментарии Райдека в процессе игры не единожды заставляли меня смеяться. Игровых ляпов практически нет, кроме, пожалуй, одного. Когда Берлога разрушилась, то вся троица почему-то так и продолжала стоять под нескончаемым дождем, вместо того, чтобы перебраться в другое помещение. O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я сыграла в эту игру, локализованную НД. Не заметила особого юмора, бедноватенько как-то, да и диалоги очень уж солдафонские... Работа в команде - этого я вообще не заметила, уж извините!
Мне показалось все убогим, неинтересным, серым и тупым! ИМХО!
Поделюсь улыбкою своей
Вот, поставила последнюю точку в игре.Но, последнюю ли?Мне тоже,как и Алине, игра понравилась.И юмор героев я оценила, хотя, если у Райдека это юмор, то у Макса - определенно цинизм. Огорчила концовка...Не-е-е, я так не согласна...Это что же, Райдек вернулся, а остальные затерялись во времени?Нет,я так не играю!Был досадный баг - игра вылетала при первом посещении квартиры Дженнифер, просто чудом проскочила его раза с десятого,думала - не доиграю.
Похоже,будет продолжение?Ведь так не может закончиться?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):будет продолжение?

Продолжения не будет, я где то читал что изначально должно было быть три части. Но из за пиратов разработчикам не удалась заработать достаточно денег для разработки следующих частей. Хотя кто знает, может в будущем ситуация изменится. Мне эта игра тоже понравилась и я уже неоднократно думал написать разработчикам письмо с вопросом о продолжении.


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Мавка
Феникс писал(а):я уже неоднократно думал написать разработчикам письмо с вопросом о продолжении.



Илюша, идея замечательная. Ты все-таки напиши им, *WRITE* а потом нам ответ сообщи. Скажи разработчикам, что у их игры таки есть поклонники
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Может,пустим шапку по кругу? *JOKINGLY*
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Это разработчикам решать, пускать шапку по кругу или нет. Если пустят, то откликнемся. На хорошее дело денежек не жаль *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Что верно,то верно,именно на этот проект - не жаль.И герои полюбились.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
ЖАЛКО. ЧТО НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ. :-( ВИДНО И НЕ БУДЕТ. *SCRATCH*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7